2. Мебель для спальни и комплектующие

Матрас в комплекте
12 месяцев

Отзывы о товаре 569 Кровать 180х200 с подъемным механизмом, кремовая Грация

Виктория П.
Шикарная кровать,нам очень понравилась,обивка мягкая
Александр С.
Кровать не плохая, но немного смутил металлический каркас, выглядит хлипковатым профиль и крепление ламелей пластиковые, а так кроватка симпатичная. Продавца рекомендую.
Кровать красивая. Приятный материал. Собрали легко. Единственное, дно (фанеры) лежат прям на полу. До этого брали кровать у другого производителя, там дно клади на держатели
Артур Х.
Отличная кровать. Упаковано прям супер. Огромный респект продавцу. Продолжайте в том же духе. Рекомендую
Данг К.
Елена Л.
Качество материалов:Хорошее
Кровать понравилась, цвет как на картинке. Упаковано очень хорошо, занесли прямо домой. Я довольна. Собирается легко, все в комплекте. Рекомендую. Спасибо👍
Роман Г.
Качественные материалы,цвет насыщенный,лёгкая сборка,механизм безотказный,с несколькими режимами жёсткости,покупкой доволен
Нам кровать понравилась, аккуратная, красивая, упакована была на совесть.
Отличная кровать В сборке простая, с мужем собрали за 40 мин не спеша)))
Людмила В.
Простота сборки:Средней сложности
Шикарная кровать , все доставили целое , хорошо упакованное 👍 Это просто восторг !!!! матрац покупали отдельно
Сергей Г.
Упаковано отлично,доставка вовремя, качество отличное
Качество материалов:Хорошее
Кровать отличная. Пришло все вовремя. Все детали на месте, комплект полностью соответствует описанию.
Диана М.
Анна Ш.
Качество материалов:Хорошее
Кровать очень понравилась. Заказали офигенный матрас. Довольные на 100%.
Лиходедова Ю.
Еще не собирали, но вполне приличное качество за ее стоимость, довольна очень
Елена Л.
Супер. Рекомендую.
Татьяна П.
Кровать очень понравилась , муж собрал за 1,5 часа , все газ лифты работаю нужно смотреть инструкцию. Цвет светло серый, , я рекомендую.
Азамат Т.
Александра К.
Простота сборки:Средней сложности
Очень красивая и качественная кровать. Идеально вписалась в интерьер. Очень довольна и цена отличная. Гонялась за ней
Сергей Б.
изменен 8 сентября 2024
Пожалуй исправлю свой отзыв. Покупаю вторую кровать у этого продавца. Конкретно по этой модели. Качество материалов значительно лучше чем другие , сборка не представляет проблем, надёжная рама, приятный материал. Доставка до дома за 450 рублей с заносом, ну сами понимаете.... Ставлю пять звёзд за приятный сервис и обратную связь. При сборке не хватило...  Читать полностью
Татьяна Ж.
Пока собрали так, но получается очень хорошо, каркас металлический, сам материал кравати приятный. На счет упаковки продавец хорошо постарался, упаковал на совесть, спасибо. Мягкие части кроваити упакованы в доп.мешечек что выглядить очень не плохо. К покупке рекомендую и продавца тоже
Сергей П.
Кровать хорошая. Единственное не было в комплекте одной пластиковой детали. Жду.
Игорь
Корошая кровать. Собрал легко, была пара опросов. Связался с продавцами по wapp, в течении часа получил ответы. Пользуемся около месяца. Единственная особенность- дно ящика кдадётся прямо на пол, не крепится к кровати. Воможно, это даже удобнее, кровать не такая громоздкая.
Игорь П.
Немассивная кровать, для небольших комнат. Мегалегкая сборка, не более 10 болтов, без гвоздей и шурупов - для кого оо это плюс, для меня минус, хотелосьбы чтоб все друг к другу было надежно привинчино. НЕ ЛДСП, простое ДСП, чем то обтянуто За цену очень низкую оценку не ставлю, цена более чем, это конечно неправда что 50 тыс зачеркнуто стоит 25, но...  Читать полностью
Иван Т.
Кровать неплохая даже хорошая Но низкая нужно делать ножки
Алина Ч.
Кровать супер !!!! Очень красивая и удобная , спасибо большое!!!
Ирина П.
Константин К.
Пришли только спинки от кровати. Нет подъёмного механизма и ортопедического основания с ламелями. Качество не знаю, даже не смотрел. Оформил возврат. Только время потерял.
Дмитрий Р.
Кровать хорошая. Комплектность не то что полная. Даже запасные саморезы и гайки... Из минусов.... Это газовые амортизаторы. Мой матрас весом 25 кг не то что не опускался, я сам еще давил весом. Вообщем снял. Потом может подберу другие. А пока и так пойдет. Впечатление отличное. Спасибо продавцу!!!