2. Мебель для спальни и комплектующие

Длина спального места, см
Ширина спального места, см
Матрас в комплекте
12 месяцев

Отзывы о товаре 577 Кровать 200х200 с подъемным механизмом, рубиново-красная Грация

16 мая 2024
Пришло все целое, хорошо упакована. Описанию соответствует.
Виталий Д.
13 мая 2024
Доставка молодцы, кровать не Вау
Альберт З.
13 мая 2024
Комплектация полная. Лёгкая сборка, минут за 30 справились. Рекомендую
Людмила Г.
8 мая 2024
Обалденная кровать, собирать легко. Смотрится дорого, богато♥️
8 мая 2024
Кровать понравилась, соответствует описанию и цвету по карточке, собрали часа за 3, подъемный механизм поднимается легко, хорошее место для хранения кому надо. Рекомендую.
Екатерина Т.
2 мая 2024
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Хорошее
Отличная кровать. Не могли разобраться с подъемным механизмом, но, в конце концов, осилили)
Валентина З.
30 апреля 2024
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Хорошее
Кровать 🔥. Доставили вовремя. Одно плохо дно у ящиков не прибивается
Наталья Ц.
30 апреля 2024
Очень хорошая кровать за эти деньги, берем вторую у этой фабрики. Реконендую на все 100 !!!
Любовь Л.
29 апреля 2024
Она прекрасная! Удобная, красивая, с подъёмным механизмом. Спасибо магазину и ОЗОН.
28 апреля 2024
Великолепная кровать , цена , качество , доставка , сборка , общение с компанией производителем -на всех этапах супер быстро и на 10 баллов , рекомендую
Ирина Л.
27 апреля 2024
Восторг!!!
изменен 12 мая 2024
Кровать отличная. Очень хорошего качества. Но из-за доставки, простите ставлю 1. Мне просто выкинули около калитки все тяжёлые коробки. Я была дома одна. Муж на вахте. Попросила- занесите пожалуйста в дом. Мне ответили, что мы не заносим. И это платная доставка называется. Они уехали и полил дождь. Все коробки промокли. А я стала искать грузчиков...  Читать полностью
Анастасия Н.
24 апреля 2024
Отлично упаковано, доставили в срок, хотелось бы пробник ткани, чтобы подбирать чистящее средство, спасибо хорошая кровать.
Любовь С.
24 апреля 2024
Отличная кровать, легка в сборке, пришла быстро и всё цело, сколько прослудит посмотрим, но пока смотрится многообещающи
24 апреля 2024
Супер кровать. Пришла +- за неделю. Упакована надежно, пришла без косяков, идеальная . Курьеры занесли в квартиру. Муж собрал за 2-2,5 часа. По инструкции все понятно. Матрас выбрали аскона 22 см высотой , с ним общая высота кровати получилась 49 см. Очень довольны! Спасибо продавцу !
Татьяна П.
21 апреля 2024
Собрали с мужем вдвоем за два часа. Даже не поругались )) все в инструкции понятно.
21 апреля 2024
Кровать доставили до двери, вес кровати не маленький поэтому дату доставуки выбирали чтобы муж был дома, в итоги доставку перенесли! что было крайне не удобно для нас, поэтому звезда минус. Собирем, отзыв допишу.
Екатерина Ч.
20 апреля 2024
Кровать просто супер!!! Деталей хватило. Механизм работает на ура! Только доставка подкачала, вместо обещанных 16:00 привезли только в 19:00. Сборка часа за 2 и прекрасная кровать готова!
Виктория К.
19 апреля 2024
Виктория П.
19 апреля 2024
Достоинства
Красивая
Недостатки
Рекомендую
Лидия С.
15 апреля 2024
Шикарная кровать. Собирается легко. Все бы ничего, но одна жутко была с небольшим дефектом, что немного расстроило. Возвращать не стали, так как при сборке дефект было не видно
Оксана М.
15 апреля 2024
Грант А.
13 апреля 2024
Достоинства
Хорошая кровать
Недостатки
Вроде всё ок
Кровать за свои деньги норм. Легко собирается. Рекомендую
ПД УДАЛЕНЫ
13 апреля 2024
Ммм 👍👍кроватью очень довольны 👍доставка быстрая, собрали за 2.5 часа .
Наталия М.
Гаян К.
7 апреля 2024
Простая в сборке. Разберётся даже ребенок. Предназначена для матрасов не выше 20 см. Наш матрас 29 см закрыл половину изголовья. Так себе вид. Низкая очень. Конструкция хлипкая. Изголовье в любой момент может слететь, при попытке передвинуть. Шкаф для белья - шутка какая-то. Просто дыры, в которые стелишь два куска фанеры(которые пришли сломанные) и...  Читать полностью
6 апреля 2024
Кровать хорошая,подъемный механизм очень тугой,со сборкой проблем нет.плохо то,что взяла без ножек,неудобно подходить,заправлять.
Светлана Н.
4 апреля 2024
Отличная кровать, ящики для белья есть, соответствует фото
4 апреля 2024
Достоинства
Кровать шикарная, очень понравилась. Качество на высоте. Легкая в сборке
4 апреля 2024
Кровать очень классная и красивая, изголовье приятное и мягкое. Доставили все очень хорошо упакованным, без дефектов и браков. С инструкцией можно разобраться и собрать ее самостоятельно