2. Мебель для спальни и комплектующие

Бежевый, светло-бежевый, светло-коричневый
Двуспальная кровать
Ширина спального места, см
57.5

Понравилась кровать. В разобранном состоянии полноценная двухспальная кровать. Ящики большие. Собирается легко, подробная инструкция
Елена Т.
Хорошая качественная кровать, но не доложили несколько болтов, из-за чего сборка задержалась и не сразу получилось оценить товар
Простота сборки:Легко
Качество материалов:Хорошее
Кровать просто супер. Собрала сама, без чьей то помощи. Спать удобно, места много, а если разложить это вообще огонь. Качество высокое, вся фурнитура. Доставка в срок, курьером к подъезду. Спасибо большое. Надеюсь прослужит долго.
Ольга В.
Ужас, все углы сбиты, одна спинка кровати совсем пробита. Неужели нельзя качественно упаковать товар
Татьяна
Качество материалов:Хорошее
Простота сборки:Средней сложности
Все понравилось, кровать соответствует описанию, заявленному цвету, все ок. Если матрас один на другой сложить, то бортиков не видно, не очень красиво выглядит, единственный минус, но это на вкус и цвет. При сборке не хватило одного дюбиля деревянного или штифта, не знаю, как называется.
Простота сборки:Легко
Качество материалов:Среднее
Кровать хорошая, но много сколов.
Людмила Б.
21 апреля 2024
Достоинства
Только купили. Ящики хорошо выдвигаются, легко. Цвет кровати очень приятный, в глаза не бросается. Матрас вписался очень хорошо. А дальше посмотрим в процессе эксплуатации. Правда, я немного просчиталась в размере, не вошла в нишу- на 1 см оказалась шире. Это уже моя вина. А так все прекрасно.
Недостатки
Не обнаружено пока.
Оксана Б.
17 апреля 2024
Всё отлично, пришла в идеальном состоянии, все комплектующие присутствуют. Спасибо 🌹
Константин П.
12 декабря 2023
Достоинства
Отличная кровать, очень удобная, качественная подгонка комплектующих, все четко собирается
Светлана М.
20 августа 2023
Достоинства
Кровать понравилась, соответствует описанию
Недостатки
Не обнаружила
Зоя А.
28 июля 2023
Достоинства
Прочный, удобный, стильный, легкий в сборке
Недостатки
Не обработаны рейки под матрас,не раз загоняла занозу
Отличный диван-кровать!очень удобен в сборке, собрала сама за полдня, нужен шуруповерт!!прочный и комфортный, все детали крепежи на месте, правда без запасных. Покупкой очень довольна! Белорусам респект🙏🏻🤌🏻
Татьяна З.
Анастасия Ж.