2. Мебель для спальни и комплектующие

Ширина спального места, см
Матрас в комплекте
Бренд
Solarius

Отзывы о товаре 697 Кровать сосновая классика компакт, цвет темный дуб, 190х90 см

Наталья Булгакова
23 декабря 2023
Достоинства
Быстро собирается , саморезы , декор. втулки и все что нужно для сборки в комплекте , кроме шуруповерта , он нужен . Очень красивая койка в сборе , рейки все очень гладенькие , запаха никакого . Не крашены досточки , но чем то обработаны . Смотрится очегь достойно. И цена нормальная. Натуральное дерево сосна.
Недостатки
Отваливаются декоративные втулки шурупы закрывать. Для красоты. Надо наверно капать клей , на клей сажать. Не все , но отваливаются. Может плохо шуруповертом работали , не ровно шурупы крутили мы.Больше недостатков нет. Может со временем покрою лаком или краской. Или чем то обработаю с- вом для мебели.
Кровать из массива сосны и матрас пружинный купили на Озоне. Я рада покупке Матрас отличный , после скрутки...  Читать полностью
Геннадий П.
Достоинства
Цена - качество. Всё подошло идеально. Крепёж кладут с запасом. Упаковка отличная, в коробке.
Недостатки
Нет.
Валентина М.
Качество кровати плохое.. Где-то склеено.. Даже опилки не протёрли. Так их денег не стоит. Я не довольна!!! 🤷
Анастасия М.
Собрала быстро, некоторые бруски не очень качестыенные, но их и не видно.
о
ольга з.
Хорошая кровать, единственное хотелось бы чтобы не на саморезах собиралась, а мебельных болтах.
Алина Л.
За мвою цену товар хороший собиали буквально за 30 минут
изменен 18 августа 2024
В целом меня все устраивает. Но ребята, поработайте над качеством. Часть деталей, а именно ножки изголовья, пришли плохо обработанные, одна с небольшой трещиной. Я так ждала эту кровать, оставляю, т.к. для меня зашкурить и подклеить не проблема. Но хотелось бы получить и собрать без доп обработки. Поэтому за идею *, за разработку *, за доставку *, за...  Читать полностью
Дмитрий
изменен 7 августа 2024
Достоинства
В целом держит. Качество дерева нормальное.
Недостатки
Качество крепежа - атас. Собрана на саморезы. Хорошо что не на гвозди. Ламели (по сути криво обрезанные доски) перекручены, родными саморезами 35 мм не крепятся (особенно если отверстие в сучке) - покупал 41 мм крепеж, идеально подходит. Ножки посередине с мебельными стяжками смотрятся нелепо.
Дачный вариант нормальный. Советую производителю продумать нормальный крепеж.
Зинаида С.
Нормальная кровать. Слабовато крепление посередине. Матрасом прижали, то получилось нормально. Но если передвигаешь, конструкция не надежная
Рустам И.
Ламели, точнее обычные доски, плохо обработаны, много заусениц, нужно дополнительно шлифовать, чтобы не порвать матрас
Евгения С.
Детали пришли вовремя, всё хорошо упаковано и уложено, запчасти все на месте. Собирали немного дольше, чем другие пишут, т.к. мы еще сделали дополнительные ножки по середине кровати ( на всякий случай 😉). Все детали хорошо отполированы, без заусенцев и сколов. Покроем бесцветным лаком и всё! В комнате приятно пахнет сосновой доской уже неделю! К...  Читать полностью
Дерево самое низкое качество.
Виктория Т.
Хорошая кровать. Очень быстро собрали. Спасибо.
Александр З.
На вид кровать прочная, доски все целые без трещин и сколов, но есть одно но, качество окрашеных изделий оставляет желать лучшего как будто перед отправкой пару раз кистью провели,некоторые изделие были прилипшими друг другу. Заказывать можно но перекрашивать повторно придется(
Любовь Р.
Хорошие кровати , прочные, дети довольны. Покраска желает лучшего , но для этой цены все супер.
Ольга О.
Долго шла,но дошла. Упаковка компактная,в коробке,а детали все в пупырке. Собрал сын,13 лет.за 30 мин. Все отверстия подошли. Нас все устроило.Спасибо.
Владимир Т.
Кровать классная. Не скрипит, новый матрас вошёл идеально. Окрашено хорошо. Осталось докупить пару ящиков и будет идеально. Сборка лёгкая, в комплекте есть простая и понятная инструкция. Осталась куча лишних саморезов. П.с. аромат свежего дерева стоял ещё пару дней).
Земская Ксения
29 июня 2024
Кровать нормальная, комплектующие все на месте. Не скрипит, смотрится симпатичнт. При сборке муж ругался, что кривовата, но после установки всех деталей и затягивания всех шурупов вроде выровнялась.
Виктория П.
29 июня 2024
Отличная кровать! Цена радует. Быстрая доставка, без задержки. Легкая в сборке. Деталей всех хватило. Спасибо!
Денис И.
Достоинства
Дерево. Вполне прилично выглядит. Кое где пришлось шкуркой зачистить, но в целом хорошая обработка дерева.
Недостатки
Вся нагрузка на торцах приходится на саморезы, в стойках нет выемок чтобы в дерево нагрузка уходила, как-то это не очень надежно выглядит. На дерево нагрузка только в ножках которые посередине кровати.
Ножки посередине не продуманы в плане дизайна, они не гармонично смотрятся потому что выпирают из общего контура кровати. Их бы лучше вовнутрь сделать.
Ольга Ч.
15 июня 2024
Курьер доставил сильно повреждённую упаковку, при сборке обнаружили трещину на ножке номер 8. Прошу продавца заменить нам бракованную деталь или компенсировать брак, т.к кровать собрана, покупали бабушке и разбирать снова и относить возврат в пункт выдачи для нас проблематично. Замените нам пожалуйста ножку номер 8 или компенсируйте брак и мы сами...  Читать полностью
Дерево плохо обработано.
Кристина Ф.
Все неплохо..нужно помнить что доски без какого то покрытия, на заметку... попадались с сучками и где то это усложняло сборку а где то приходилось пересверливать...это единственная трудность... Пахнет сосной... И удивило то что пару досок приехало со смолой прямь...) Меня это не смутило)
Дмитрий Я.
изменен 15 мая 2024
Достоинства
Натуральная древесина, полный комплект фурнитуры с запасом, понятная инструкция по сборке.
Недостатки
Низкое качество материала (много сучков и неровностей) и его обработки (древесина крайне плохо отшлифована, слоится, оставляет занозы).
Готовьтесь полностью пройти кровать шкуркой после сборки, если не хотите посадить занозу во сне - производитель почему-то не считает нужным это делать, а поставляет реальный полуфабрикат. Собрать, в принципе, не сложно и в одиночку, при наличии шуруповëрта - без него будет очень долго и тоскливо...
Виктория Г.
12 мая 2024
Для своей цены просто отличная)
Валентина Х.
11 мая 2024
Доставка быстрая упаковка хорошая из недостатков низкое изголовье а так сборка легкая
11 мая 2024
Достоинства
Компактная упаковка.
Недостатки
Не просветления дыры под саморезы. Саморезы не ввинчиваются, резьба сбивается. Треснутая доска и дыры в досках. Твёрдая кровать.
Если вы женщина, то собрать эту кровать в одиночку не получиться. Я собирала кровать половину дня!!! Нужно, чтобы помогал второй человек, придерживал доски. Отверстия не просверливаются до конца, поэтому...  Читать полностью
Владимир Е.
6 мая 2024
Кровать нормальная! Но есть один нюанс нет соединительных саморезов что бы соединить две половины кровати пришлось докупать шпильку! А так рекомендую к покупке!