2. Детская комната

Ширина спального места, см
Матрас в комплекте
Вид основания
Реечное основание

Отзывы о товаре 91 Кроватка детская, 140 на 70, диван кровать, Техноресурстрейд, односпальная, одноярусная для мальчиков и девочек, массив березы, белая

Ирина У.
Александр Б.
Кроватка просто хлам. Это же надо додуматься сделать каркас кроватки из клееных досок. Прошло около полугода и кроватка просто сложилась пополам. Опору для ламелей вдоль каркаса сделали из каких то обрезков, так бы хоть она как то усиливала каркас. Ребенок на ней не прыгал, вес ребенка около 25 кг.
Дарья
В целом кровать понравилась, огорчило то, что в нескольких местах были сколы краски, царапины и вмятины, хотя внешняя упаковка была целая, брали ребёнку ночевать у бабушки, ещё не спал, но в гостях активно ползает по кровати
27 марта 2024
Кровать отличная, но были маленькие изьяны не критично,во вторую кровать забыли положить фурнитуру🙌
Антонина Г.
4 марта 2024
Достоинства
Низкая цена
Недостатки
Пришла вся побитая
Доставщик уронил её при доставке и пришла вся побитая, краска слезла, пришлось взять такую так как ребёнку спать не на чем
изменен 4 марта 2024
Все бы ничего, но не хватает одной запчасти, из за этого нет возможности установить бортик. А мне нужна кровать с бортиком. Уважаемый продавец, можно как то решить этот вопрос и получить недостающую деталь? ДОПОЛНЯЮ отзыв: продавец дошлет мне недостающую деталь, отличный сервис, качество кровати отличное, цена оправдана
1 марта 2024
Елена Ш.
29 февраля 2024
Евгений В.
25 февраля 2024
Достоинства
Упаковка целая, полный комплект, собирается легко, качество неплохое
Недостатки
На некоторых деталях есть косяки, но не критично
Татьяна О.
12 февраля 2024
Достоинства
Нету
Недостатки
Недокомплект, поврежденные детали
К сожалению доставку задержали, товар пришел в рваной коробке, доски испорчены в самом видном месте. Крепежей фурнитуры в коробке нет . Одно расстройство . Зря тащили
Любовь Б.
4 февраля 2024
Достоинства
улучшили качество на производстве
Недостатки
Мало заглушек
Берите смело !!! Переживала что придет из склееных брусов . Производитель указал что убрал на производстве склейку из брусов , так и есть ! Кровать пришла из цельных брусов. Так что не сломается как было ранее в отзывах. Комплектующие на месте ( только мало заглушек) Склейка брусков только на бортике сьемном...  Читать полностью
Елизавета К.
30 января 2024
У нас та же проблема, привезли кровать, комплектующих нет. В итоге столько времени потрачено зря. Потому что заранее подготовили комнату и сделали перестановку. Впечатление отвратительное.
Маргарита
изменен 28 января 2024
Достоинства
Красивая кроватка.
Недостатки
Пришёл неполный комплект!
Пришёл неполный комплект крепежей. Но! В коробке была бумажка с телефоном производителя. Мы позвонили, связались, нам ответили даже в 9 часов вечера! В результате крепежи пришли через неделю СДЕКом. В общем, ребята разрулили ситуацию, в отличие от операторов озона, которые просто не хотели разбираться с нашей...  Читать полностью
L
Larisa K.
17 декабря 2023
Достоинства
Качество
Рекомендую на все 100%
Ирина Ш.
9 декабря 2023
Достоинства
Классная кровать! Крепкая, все отверстия на месте, собирается легко и инструкция понятная! Вместо ламелей хлипких, лчень качественные доски!!! Мы всей семьей рады!!! И ребенок доволен!!)
Аделина А.
11 ноября 2023
Достоинства
В деле не пробовали Все пришло хорошо упаковано
Юрий О.
27 октября 2023
Достоинства
Покрашено неплохо
Недостатки
Клееная доска, стыки в ответственных местах. Фото в отзывах с поломкой под небольшой нагрузкой - норма. Берите лучше сосну, но целую. Ну и приехала разбитая абсолютно упаковка, фурнитуры внутри не было, возврат. Вишенка на торте: попробуйте объяснить ребенку, что сегодня вы не будете собирать с ним его новую кровать, потому что она...  Читать полностью
Виталий Б.
изменен 23 октября 2023
Недостатки
Нет фурнитуры в комплекте и нет ограждения
В первый раз прислали кровать не того размера. Сейчас получили кровать нужного размера, но нет фурнитуры и не хватает 2-х ограждений (по инструкции п. 6). Кровать не собрать!!! При получении заказа коробка с одного края была разорвана и замотана скотчем!!! Инструкция помята и порвана
23 октября 2023
Достоинства
Цена
Недостатки
Не очень прочная, через 2 месяца использования треснула в одном месте
Кристина М.
21 октября 2023
Достоинства
Красивая, занимает мало места
Недостатки
Сломалась, в использовании была меньше месяца
Кровать покупали 27 сентября 2023, в эксплуатации была меньше месяца, сломалась рейка, не советую брать одноразовый вариант
20 октября 2023
Достоинства
отличная крепкая
Недостатки
качественный материал только собирать проблемотично
20 октября 2023
Достоинства
Устойчивая
Недостатки
Ужасная доставка, коробка раскрытая из за этого потёртости на досках. Не полный комплект для сборки, пришлось бежать в мебельный магазин докупать комплектующие!
Перегородка не внушает доверия. Очень уж как-то не крепко крепится...
Тожиддин П.
изменен 16 октября 2023
Достоинства
Качество удовлетворяет.
Недостатки
Не предоставил продавец комплектующие. В коробке их не было, от слово совсем. Писал сообщение: ответ получил. Отправили комплектующие. Собрал, все ок
Кровать однозначно рекомендую. Качество превосходит ожидание!
Кристина Г.
изменен 25 июня 2024
Кровать сломалась спустя год , я даже не думала что детали могут так склеивать.
Артем У.
5 октября 2023
Достоинства
крепкая, стильная
Недостатки
недовложение фурнитуры
фурнитуру пришлось покупать самостоятелтно, так как ее небыло в упаковке, сумму не компенсировали по чеку , хотя сначала была договооенность с службой поддержки, кровать неплохая, но ситуация с недовложением испортило ожидание от покупки
Кирилл К.
25 сентября 2023
Достоинства
Кроватка отличная
Недостатки
Инструкция не очень подробная, но если собирал мебель хоть раз, то это не проблема.
Алена Д.
изменен 12 сентября 2023
Недостатки
4 детали с дефектами
Добрый день, получили кровать, но 4 детали пришли с дефектами, фото прилагаю
Айгуль К.
27 августа 2023
Зарема Х.
изменен 9 декабря 2023
Достоинства
Приятный внешний вид.
Недостатки
Пришлось немного помучаться с данной кроваткой. Сначала не пришла 1 деталь. Потом мне ее выслали без проблем. После этого, спустя несколько месяцев у нас появилась трещина. Не выдержав вес 2 детей не более 40 кг. Но данная проблема уже устранена на производстве, как мне объяснили. И опять же продавец спокойно пошел на контакт и...  Читать полностью
Евгения М.
10 августа 2023
спасибо за кровать, пришла полный комплект, в хорошем качестве, ждем вторую!!! были мелкие койки, совсем не значительные.
4 / 5