2. Детская комната

Прямоугольник
Высота заграждения, см

Отзывы о товаре 278 Кроватка-манеж 2в1 Tomix Lullaby, бежевый

Николай И.
Товар доставили с повреждением упаковки. Еще не собрал, соберу фото выставлю
В общем не плохая, но один крепеж поломан. Как не пробовали расправить, не получается. Попался брак. Хотим вернуть продавцу и заказать заново.
Katrin V.
Кроваткой довольна, качество на высоте, есть запах, но он не резкий, и не неприятный, похож на запах чая. Очень продуманый дизайн: пеленальный столик можно просто опустить на бок. Когда смотрела похожие кроватки-манежи. Там он только снимался и заново одевался. Цена-качество 🔥🔥🔥
Игорь Л.
изменен 10 сентября 2024
Хорошее впечатление, красивый манежик. Вот только пеленальный столик лично мне кажется лишним)) лучше было бы- стойка под балдахин и сам балдахин ( заказывал отдельно). Всё же это больше манеж, чем кроватка, так сказать для поездок на дачу и т.п. спасибо.
Жихарева В.
Анна Х.
Кроватка огонь, за такие деньги просто супер!
Очень классная кроватка детская, всё целое пришло и качественно
Тамара А.
Юлия Д.
Шикарная кроватка. Удобная и всё под рукой .
Татьяна Д.
Нам 3 месяца, поэтому могу написать отзыв, очень удобная стильная, минус только ,что пеленальный столик хватило на месяц, дальше ребенок не помещался, ноги наверх были, сняли его и установили другой, универсальный для кроваток, органайзер с боку очень удобно
Дарья Ш.
Отличная кроватка-манеж. Проста в сборке. Отправилась сразу к предкам для сна ребёнка. Ребенку пришлась по душе. Докупим матрас и можно спать
Валентина М.
Камилла Х.
Кроватка очень удобна и красивая! Мы брали серого цвета
Софья Б.
Зарема А.
Кроватка пришла без каких-либо повреждений, все рабочее. Покупкой очень довольны. Спасибо!
Людмила К.
Достоинства
Удобная кроватка, мягкие стенки, малышка не ударяется. Удобно перевозить на дачу, хорошо складывается.
Недостатки
Отличный товар. Рекомендую.
Шикарный аппарат. Функциональная, крепкая. Рекомендую
Валентина Х.
Прекрасная кроватка,единственное запах был сильный,выветрился через пару дней использования, очень удобно для путешествий, ночевок у бабушки,в деревне
Нури Т.
Кровать за свою цену хорошая, не шаткая, ткакь плотная чистить легко если испачкается, можно в карманчики расложить вещи, а пеленальник когда нам не понадобился использовала для одежды.
Байдикова К.
Большое спальное место , качество отличное , компактно складывается 🔥 Взяли что бы брать с собой в отпуск
Супер, стильная и удобная
Отличная кроватка! Брали для путешествий, нареканий нет. Приобрели дополнительно складной матрасик, т к в комплекте идет слишком тонкий, малышу будет дискомфортно. Удобно, что есть колеса хотя бы с одной стороны, можно легко перекатить.
Алексей Ц.
Анна А.
Быстро и просто собирается и разбирается
Михаил П.
17 мая 2024
Отличная кроватка, как появятся в продаже купим вторую на дачу
Марина М.
15 мая 2024
Супер, ездили к родителям, ребенок спал, матрас тонковат, но мы сверху застилали одеялом мягким ещё!
Анастасия Ф.
10 мая 2024
Собирали тяжело , брали для сьемной квартиры чтобы легко можно было разобрать и собрать . Но это не вариант. Если 1 собрали лучше уже не разбирать . Нам повезло , что у нас на этаже есть сарайчик , убрали туда в собранном виде , когда нужно достанем . Думала буду возить из квартиры в квартиру , тоже не вариант, в собрании варианте в сумке , она очень...  Читать полностью
Кристина Г.
10 мая 2024
Анастасия У.
2 мая 2024
Отличная кровать. Боялась за качество материала, приятно была удивлена. Рекомендую
Оксана М.
30 апреля 2024
Отличная кроватка. Качеством довольна. Упакована прям супер. Собирается можно сказать одним движением руки.