3. Подушки

Форма
Квадрат

Отзывы о товаре 205 Кружева Подушка на стул подушка 50x50 см

Анна У.
Достоинства
Симпатичные. Цвет ткани насыщенный. Не сплющиваются в блин через пару недель.
Недостатки
Жестковаты. Непонятно чем набиты, что-то такое комковатое и плотное.
Странные впечатления, не могу определиться хорошо что они такие плотные, или плохо. Хотела поставить 4, но решила, что для подушек на стулья это все же скорее положительное качество, если их использовать постоянно, а не только по большим праздникам и для почетных гостей. P.S. Котикам нравятся.
Андрей Р.
Юрий Н.
. Хорошая подушка, но завязка оторавалась при первом применении. Вроде не страшно, но неприятно.
Минуллова Н.
Непонятные. Оставила из за цвета. Но потом поняла,что сидеть на них не комфортно, не пойму из за чего. Может из за верхнего покрытия, а может из за наполнителя, совсем жуткий синтепон.
Екатерина В.
Ирина
Достоинства
симпатичные, мягкие
не увидела, что завязки пришиты только с двух углов подушки, для меня это было важно, но все равно оставила, т.к. нашла способ закрепить
Авдеенко В.
Светлана П.
Евгений К.
Жесткие, не понятно чем наполнены, ни сидеть ни под спину не удобно, кошке зошло.
Ольга Ш.
Максим
Надежда Е.
изменен 11 августа 2024
Размер больше, чем 40 на 40. На упаковке написано 45 на 45, но и это не соответствует истине. Примерно 42 на 42. Наполнитель-рыхлый, садишься и проваливается. Внешняя ткань тонковата и немного мнется (видно где сидели - вес человека 70 кг. А если кто потяжелее сядет ?). В общем, не понравились. Хорошо только смотреть на них, но не эксплуатировать.
Роман М.
Заказ был разбит на две посылки. В первом пришли подушки соответствующие описанию. Во второй пришли подушки размером меньше 45х45 вместо 50х50. Материал покрытия одинаковый. Плотность наполнителя значительно меньше. Материал наполнителя разный. Отличие по весу раза в два.
Захарова Елена
Эдуард Д.
Анна Г.
Размер не соответстввет заявленому. Подушка по факту размера 40×40, а заявлено 45×45.
Анна В.
Заказывала две подушки одного продавца. Одна пришла пушистая плотная хорошая. Вторая – блин
По шву 45 см,,но учитывая ,что прошиты -40-42 см,оставила,посидели,примялась,не сильно мягкая,мне норм,оставила
Достоинства
Недостатки
Размер
Размер 50х50 только если растянуть, размер такой только на краях, сама она меньше из-за того, что высокая. Короче, не подошла. Неаккуратно сшита: в наборе разные цвета у завязок, торчат нитки. Смотрится очень дёшево, скорее всего буду возвращать.
н
наталья
Татьяна И.
изменен 26 июля 2024
Просто шикарно. Качественно отшиты, нормальные завязки, в отношении размеров, кстати тоже важно, есть такие, что невозможно завязать на ножках дачной мебели и приходиться дорабатывать. Посмотрим в дальнейшем в процессе эксплуатации. Но первое впечатление хорошее. .
Диана М.
Противный материал, скользит, по фото ожидала другого
Елизавета В.