1. Строительство и ремонт

Мария К.
Качественный добротный.
е
евгения е.
Крыльцо сделано качественно, за исключением покраски. Много сколов и потертостей.
Анна Ш.
Иван П.
За один день заржавела, пришлось перекрашивать, таскать эту поделку на возврат радости нет.
Чувакин Александр
Хорошая лестница, хорошая доставка, но стоит заметить, что через 2 недели после установки - появился ржавый налет от дождя( Будем уже красить в первый год использования
Альбина М.
Отличный товар! Рекомендую 👍
Ошиблись с размером по высоте пришлось переделывать получилось хорошо ещё и с площадкой
Ирина Л.
Достоинства
Лестница встала как родная, посмотрим как будет служить)
Недостатки
Решётку прикрыли досками
Покупкой довольна.
Марина Б.
Отличные ступеньки, для моих целей подошли идеально. Удобно, что разборные. С доставкой на дачу не возникло проблем. Загрузила в машину, привезла, собрала. Спасибо за качественный и удобный товар!!! Однозначно рекомендую!
Наталья Ш.
Довольно качественно сделано, внушает доверие. Единственное слой краски тонковат, перекрашивал ещё раз
Андрей Г.
Легко собирается, хотелось бы вариантов с меньшей высотой ступеньки - из подходящих размеров крыльца сборные варианты только со ступенькой 20 см, а с высотой 17 см - только цельносварные. Покраска не очень качественная, после первых дождей стала простпать ржавчина
Лариса Г.
изменен 21 июля 2024
Очень хорошее крыльцо, крепкое, выполнено качественно
Юрий М.
Сделано прочно и качественно
Крепкая, хорошая лестница. Упаковано просто - укутана плотно в черную пленку. Собирается легко. Выглядит очень надёжно, ничего нигде не прогибается. Ступени немного высоковаты - 20 см. Для бани нам вполне подходит. Рекомендую к покупке.
Татьяна Т.
Крыльцо очень хооошее, крепкое
Наталья А.
1 июня 2024
Хороший товар! Рекомендую. Лучше и дешевле, чем заказывать у сварщиков
Ирина И.
1 июня 2024
Товар высокого качества, хорошо прокрашен, все швы сварены ровно. Ждали поступление ступеньки именно с ПВЛ.
Светлана П.
25 мая 2024
Классные ступени. Но с браком :в одном месте (на фото видно) сверловка неправильная. Возврат не стали оформлять
Ирина А.
19 мая 2024
Поставили к теплице. Прочная ступенька. Рекомендую!
Александр М.
15 мая 2024
Отличная конструкция. Просто собрать. Цена- качество на высоте.
Ольга Н.
13 мая 2024
Ступени достаточно высокие. - для пожилых возможно будет проблемно - по мне отлично. Удобные по ширине. Немного пружинят , но сетка видимо так и должно быть. Сварены добротно
Татьяна Ч.
6 мая 2024
Все пришло в отличном состоянии. Сборка легкая.
Виктория К.
6 мая 2024
Нам подошло! Качество отличное.
Юлия И.
24 апреля 2024
Не знаю как покажет себя в процессе эксплуатации, так как уже через неделю появились рыжики, но визуально и по комфорту 5 баллов из 5. Озону отдельное спасибо за бесплатную доставку!
Александр
20 апреля 2024
Достоинства
Качество изготовления.
Все замечательно, но в комплекте идут болты слишком длинные, и нет колпачков чтобы закрыть болты и гайки в цвет самих ступеней. Но это уже вкусовщина и на основные характеристики не влияют. Сам поменял на болты меньших размеров и закрыл колпачками.
Лидия М.
16 апреля 2024
Хорошие ступеньки, быстро пришли, хорошо запакованные. Не шатаются, ширина проступи достаточная, высота тоже отлично подошла. У многих 30-40 см высота, а мне была необходима 45 см. Нашла только эти ступени с такой высотой
Вадим Д.
16 апреля 2024
Отличный товар. Думал при сборке надо будет мучиться, чтобы совпали отверстия, но напрасно всё подошло как в "аптеке". Единственное нет гроверов, докупал сам.
Светлана З.
13 апреля 2024
Супер Всё на высшем уровне Очень красивая лестница Хочешь на 60 высоту ставь, хочешь на 2 ступеньки, просто супер!!! Металл, отделка, покраска, сварка, все устраивает, наконец то преобрели то что будет служить долгие годы