2. Хозяйственные товары
  3. Аксессуары для ванной
  4. Крючки, рейлинги
  5. ShopiSmart
Владимир М.
Отличная вещь. Прикрепились к кафелю намертво
Мария М.
Пришли вовремя. Внешний вид соответствует! Смотрятся очень симпотично! Сразу приклеили.
Александр С.
Константин Н.
Василий Ш.
Достоинства
Очень хороший внешний вид. Устанавливается очень легко. Посмотрим, как будет держаться. Пока что очень доволен.
Ольга Н.
Держатся отлично. Соответствуют описанию
Игорь З.
Александр Д.
Полное гавно, купил эти крючки в ванную на плитку, не держатся вообще, отвалились сразу, хотя вешал их по инструкции, выброшенные на ветер деньги
Екатерина М.
25 мая 2024
Качественные крючки, клеила на стекло, держаться очень крепко, однозначно рекомендую к покупке
Андрей Д.
20 мая 2024
Хорошее качество, современный и ненавязчивый дизайн. Крепкая приисоска и удобный крюк, можно подвесить что угодно
Владислав В.
10 мая 2024
Крючки приятно удивили. Вешаются легко, смотрятся нормально. По поводу надежности, держатся они прям крепко, я думаю выдержат даже больше заявленного. Попробовал из интереса один сорвать, тянул его рукой вниз, он не поддался.
9 мая 2024
Не держатся, просто отвалились и все, какую-то мочалку не выдержали.
2 мая 2024
Достоинства
Красивые, надежно крепятся, закругленные края у крючка
Недостатки
Не смотря на простую установку, держатся они прям очень прилично, как будто шли в комплекте с плиткой 😄, думаю выдержат нагрузку даже больше заявленной. В интереьере ванны выглядят стильно, свои прямые функции выполняют) Еще выделила бы грани самого крючка, они закруглены, поэтому когда докасаешься...  Читать полностью
1 мая 2024
29 апреля 2024
Стильные,качественные, очень довольны !
Екатерина М.
28 апреля 2024
Крючки брала ребенку под форму. Закрепили на шкаф. Держит великолепно. Крепится легко. Советую к покупке
Софья Ч.
26 апреля 2024
Приклеивается даже как-то слишком сильно. Решила для проверки приклеить к окну, куда планировала повесить шторку. Присосалась так, как будто срослось со стеклом. И без того липкая основа, плюс вакуум, просто убийственно. Минут десять пыталась отодрать, в итоге получилось только обломав все ногти и засунув под крючок все, что лежало под рукой, чтобы...  Читать полностью
Анна В.
26 апреля 2024
Один сломался через 5 минут использования, второй на идеально ровной поверхности отваливается даже без вещей. Не рекомендую
ольга п.
23 апреля 2024
В одном крючке сразу выпал стержень, на котором кретится крючок и,соответственно, все элементы развалились. Можно было стержень забить, как следует. Присоска хорошая, но если нечаянно крючок отгнуть к верху, всё выпадет. Брак. На один раз. Не советую.
Лариса Г.
18 апреля 2024
Покупкой довольна, рекомендую!
17 апреля 2024
Достоинства
Простое крепление, держатся надежно
Выглядят красиво. То, что надо
Дмитрий К.
16 апреля 2024
Хорошие вешалки,держатся крепко
Вероника Д.
12 апреля 2024
Достоинства
Прекрасно крепятся к кафелю, красивые.
Недостатки
Очень крупные
Хотела переставить, не могу отлепить.
Кирилл К.
6 апреля 2024
Достоинства
Быстро и легко устанавливается, при этом фиксируется крепко, сорвать не получилось
Недостатки
В целом хорошие и красивые крючки
25 мая 2024
11 мая 2024