2. Хранение вещей

Количество крючков, шт
Максимальный вес груза, кг
Размеры, мм
70х145 мм

Отзывы о товаре 278 Крючок мебельный усиленный трехрожковый для одежды 5 шт бронза

Роман Ш.
13 мая 2024
Пришло все вовремя,целое упаковка достойная,ожидал если честно худшего,но дико удивился,все даже ничего,достойные крючки,мне зашли и по цвету и по качеству,крепенькие,хорошие,уж поверьте есть с чем сравнивать перепробовал много всяких разных,покрашенны отлично равномерно без царапин,косяков как многие писали,может просто повезло не знаю но мне достались...  Читать полностью
Лидия А.
Анна Ч.
Ирина З.
Достоинства
Надёжные крючки для прихожей. Хорошо смотрятся и совпали по расстоянию между центрами креплений с предыдущими.
Недостатки
Очень признательна ОЗОН за возможность приобретения качественных товаров. Благодарю за удачное приобретение и всем рекомендую этот товар.
D
Den D.
Достоинства
Слово "усиленный" в названии оправдывает
Недостатки
Не выявлено
E
EKATERINA K.
Михаил Ф.
Сломал сыночек, взял похожую, подошло ровно, качество отличное, крепче прежних, легкие
Игорь К.
Вячеслав П.
Эльза
Константин Г.
Качественный крючок. Есть с потайными креплениями, и я, в итоге, поставил другие.
л
людмила к.
Татьяна Ч.
Качество отличное, металл (хром), как заявлено, доставили быстро, спасибо. Единственно, угол центрального рожка маловат, производителю надо делать менее острый- даже не знаю, можно ли хром чуть согнуть🤔 В целом, всё отлично👍
S
Sefali I.
Анатолий С.
15 июня 2024
Отличные крючки, очень крепкие. До этого в магазине брали, верхняя часть гнулась под весом куртки. Эти рекомендую!
Алексей Е.
Маргарита П.
Ангелина К.
Внешне смотрятся не грубо,как долго прослужат пока не скажу.Для одежды в прихожей самое то.
Дмитрий Г.
Дмитрий Г.
Роман Л.
Герман Л.
21 мая 2024
Достоинства
соответствуют описанию, симпатичные, радуют глаз, увесистые, достойное изделие
Недостатки
спасибо продавцу и службе доставки!!!...
18 мая 2024
Смотрится добротно,муж заменил старые (одноразовые),пока всё хорошо...ну всё равно верхний крючок лучше сильно не нагружать и думаю проблем не будет
Светлана Т.
17 мая 2024
Заказывала 2 комплекта по 3 шт. в цвете - бронза. Один из них пришёл 5 шт серого цвета.
Алексей М.
17 мая 2024
Достоинства
Прочный крючек с доп. укрепление на месте изгиб, что внушает доверие
Недостатки
Слишком прижат к стенке, для меня не критично
Поставил на замену сломавшегося под весом зимних курток родного крючка. Новый прочный и эстетичный (на фото посередине)
Олег С.
17 мая 2024
Достоинства
Действительно реально усиленный мебельный крючок.
Недостатки
Пока нет. Эксплуатация покажет.
Периодически покупаю крючки данной конструкции, т.к. имеющиеся не выдерживали эксплуатацию временем и супругой (верхний основной крючок сначала гнулся, а потом и вовсе ломался). Последний раз покупал польские. В сравнении с ними реально усиленный, большая толщина металла...  Читать полностью
Михаил О.
15 мая 2024
Железные, крепкие, увесистые крючки. От тяжёлой куртки или шубы разгибаться не должны.
Глеб М.
13 мая 2024
Хорошие, прочные. Немного не удобен угол верхнего рожка - очень близко к стенке получается, но может дело привычки.