1. Хобби и творчество

Разноцветный

Отзывы о товаре 335 Кубик Рубика магнитный MoYu MeiLong 3x3 3M, color

Михаил Г.
26 апреля 2024
Критится отлично. Магнитов не нашёл, но они ощущаются. Крайние слои магнитятся слабее остальных (те, кто знает принцип сборки, должен знать, что это удобный момент) Никаких странных звуков не слышал во время сборки. Куб смазан. Не ожидал, что такие большие кубы могут резать угол (не большой, но его более чем достаточно для комфорной сборки) Сам куб...  Читать полностью
Сергей Щ.
Пока все класс
Галина Л.
Хороший кубик, яркие цвета, грани легко вращаются
Наталья Д.
Хороший кубик
Хороший , так легко крутится ,можно покупать ,не пожалеете.
Илья К.
Отлично. Легкий, прекрасно подхожит для сборки одной рукой
Alexey N.
Отличный кубик, вращается очень плавно и приятно
Anna Z.
Сыну понравился. Но кубик не магнитный
Михаил Г.
Прекрасная четвёрка Долго колебался какую лучше выбрать и остановился на любимой фиреме и магнитном варианте Если вам нужен хороший куб, который будет сразу готов к эксплуатации - это он
Павел
Впечатления хорошие. Работает с ним ребенок, еще не собрал. На ощупь приятный, но слышен скрип (видимо нужна смазка).
Алексей М.
Достоинства
ноль
Недостатки
всё самое худшее - есть в этом кубике. абсолютно новый из коробки он не выполняет своей функции - не крутится. магнитный кубик? ОБМАН. магниты не магнитят. центральная ось почти не вращается. кубик разваливается в руках. из мелких недостатков - видно что собран он из различных деталей. Сегменты одного цвета отличаются оттенками. какие-то сегменты...  Читать полностью
Сергей Ш.
Так норм 👌 но хрен соберёшь
Алексей Б.
Супер!!! Честно, не ожидал такого качества!!! ФирмА! Всё соответствует описанию!!!
Иван К.
Степан Ж.
Достоинства
Идеально за такие деньги
Недостатки
Нету
Азалия М.
Головоломка очень понравилась сыну, крутится хорошо за счёт магнитов. Сын доволен!!!
Андрей М.
15 июня 2024
Достоинства
Прочный, удобный.
Недостатки
Хороший совочек. Сухую землю на излом копать пробовал. Работает! Ручка прочная не сгибаемая.
Юрий А.
Яркие цвета, отлично крутится. Магниты позиционируют грани правильно. Рекомендую!
Николай Б.
Достоинства
хороший кубик
Александра С.
Кубик из сделан из приятного матового пластика, держать в руках его приятно. Магниты ощутимые. На крайних гранях слабее, чем на центральных, из-за этого сложновато крутить конкретные центральные грани, они как бы цепляются друг за друга. Из коробки был сухой, отзыв будто он смазан, это не так. Скрипели сильно пружины. Смазала силиконовой смазкой для...  Читать полностью
Николай Ф.
Качественный
Андрей В.
Шестёрка как первая очень хорошая, но требует хорошей настройки. лучший вариант цена/качество
Даниил А.
Кайфовый кубик. Крутится приятно, магниты доводят чётко, слишком затянут из коробки, но это не проблема, каждый регулирует под себя. В общем я остался доволен, за эти деньги - топ, я считаю.
Аида Д.
Ребенок 😊 счастлив
Алексей С.
14 мая 2024
Отличный 👍 ребёнок доволен
Александр М.
8 мая 2024
интересный куб но без магнитов
Юрий Ч.
6 мая 2024
За 1500 лучшая семь на семь. Кручение как у топовых моделей, просто более дешевле сам пластик, так же куб очень маленький. Из за этого поначалу средние слои тяжело крутить,но со временем привыкаешь, вообщем рекомендую
2 мая 2024
Отличная шестерка. Плавное кручение все на высшем уровне. Советую к покупке не пожалеете.
Дмитр К.
1 мая 2024