1. Спорт и отдых
  2. Электротранспорт
  3. Электросамокаты
  4. Kugoo Kirin
Kugoo Kirin ЭлектросамокатMax Speed, черный
Товар не доставляется в ваш город

Электросамокат
Максимальная скорость, км/ч
Количество колес
Мощность, Вт
Время полной зарядки, часов
Андрей А.
Хороший, за эти деньги
Достоинства
Отличный самокат, пришло все в целости и сохранности, все работает, ребенок катается, доволен
Михаил Д.
15 июня 2024
Купил данный самокат сыну на день рождения, мало того что пришёл с большим опозданием, так не прошло и месяца эксплуатации как что-то стало стучать при движении в заднем колесе в результате выяснилось что пропала центровка электро мотора и он стал задевать в результате появился ужасный стук! Не советую ни кому покупать данную вещь, лучше чуть подкопить...  Читать полностью
Дмитрий Ш.
13 июня 2024
Взяли по акции, спасибо продавцу цена сказка 28тр. Все хорошо. Ребенок катается уже 2 месяца. Правда в первые дни были небольшие проблемы при нажатии на газ при езде бывали сбои , нажимаешь на газ и приборы отключаются и самокат глох. Думали уже сдавать по гарантии, но все заработало. Эта проблема была где то первые два дня
Роман А.
Заказ задержался на пару дней, ну а в целом всё в порядке.
Евгений Б.
В целом норм. Из минусов было отломано крыло. Возврат оформлять не стал.
Александра Л.
25 мая 2024
Самокат не плохой. Но не соответсвует заявленным параметрам. Батареи полного заряда хватает не на 30 км , как описывает продавец, а на 9-11км. Катаюсь с дома до работы и обратно, вес мой 70 кг, ездию только на 2 скорости, т.к. на первой медленно, на 3 очень быстро. На кочках складные ручки складываются, разбалтываются, ну очень не удобно.
а
александр и.
24 мая 2024
Достоинства
на 5 с +++
Ольга З.
Коробка немного помята, но при этом сам самокат цел, комплектация тоже. В эксплуатации мощный самокат, то что хотела.Курьер доброжелательный, приятный человек. Рекомендую:)
Валерий К.
Отличный самокат с мягким ходом, удобными ручками управления. Надёжная система фиксации стойки руля и складывания. Супер классные колёса, широкие и толстые шины. Минусы: Система оформления в ОЗОНЕ покупки самоката чуть не довела меня до инфаркта. Аккумулятор самоката; в рекламе было написано 13 000 ah, в документах при получении 11 000ah, по факту...  Читать полностью
Наталья З.
21 мая 2024
Леонид К.
17 мая 2024
Приветствую , взял данный самокат в рассрочку ждал три дня , пришел все идеально кроме одного в комплекте не хватает зарядного устройства а точнее блока питания, сам провод есть, что мне делать , возвращать товар не хочу При получении было видно что данный самокат уже вскрывали и не раз
Сергей К.
17 мая 2024
Курьер доставил быстро и вовремя. Но товар подкрылок сломан а он сто ит 2000 р. Пипец еще платить за подкрылок новый, а так товар нормальный.
Сергей С.
7 мая 2024
Сергей Н.
6 мая 2024
Шел долго. Озон 3 раза переносил дату. Но Самокат пришел целым. Ничего не побито. Все горит крутит, работает. Диски тормозные не погнуты. Даже тормоза настроены. Вообщем человек которому приобретался доволен. Посмотрим как проявит себя эксплуатация.
Андрей Л.
5 мая 2024
Пришёл в порядке, на ходу проверен, довольно мощный, шустрый самокат
Марина Е.
5 мая 2024
Достоинства
цена
Недостатки
Коробка пришла поврежденная, при вскрытии рулевая дуга погнута. Гарантийного талона нет.
Андрей М.
1 мая 2024
Товар пришел согласно описанию в полной комплектации.
Махфуза Т.
30 апреля 2024
Вроде все нормально ребёнку очень нравится
Евгений А.
28 апреля 2024
С виду всё отлично, едет хорошо и быстро, но зарядки хватает на 10км. Ездил ребёнок с весом 40кг
Наталья З.
28 апреля 2024
Как вернуть товар!!! Он проработал два дня… и больше не включается. Что делать?
Владимир С.
26 апреля 2024
Самокат норм едет хорошо всё работает но очень долгая доставка брать можно 👍
Олег Ю.
24 апреля 2024
Капец какой тяжелый. Учитывайте это. Пришел распакованный, но вроде бы всё на месте.
Артем Г.
23 апреля 2024
Отлично едет, без дефектов очень легко и быстро собрался
Александр Ф.
изменен 23 апреля 2024
Самокат пришел хорошо упакованным и всё вроде бы нормально, но оказалось что не работает кнопка включения света. Держишь- горит, отпустил- поглотила тьма. Заказал новую кнопку и это немного испортило впечатление. Дополню. Бонусом- модернизированная вилка (нет центрального болта), оба радиальных подшипника (нижний был роликовый конусный). Узлы трения...  Читать полностью
Sam B.
изменен 23 марта 2024
Руль кривой, весь какой-то кожаный, на ходу ещё не был
Лариса Б.
22 марта 2024
Я вернула их обратно так как для меня самокат слишком тяжёлый
Глеб Ш.
изменен 17 января 2024
Достоинства
Самокат пришёл хорошо упакованный всё целое
Недостатки
Не имеется
Как соберу и пробую поездить дополню комментарий а так всё о'кей. При весе 90 кг развивает скорость 35 км/ч, на одной зарядке проехал всего лишь 18 км.....
27 апреля 2024