2. Игрушки и игры

Повар
Светло-серый, серый
Дополнительные функции
Интерактивная

Отзывы о товаре 457 Кухня детская игровая деревянная Junion "Уголок вкусных историй", со светом и звуками готовки, посуда в комплекте

Станислава К.
изменен 4 сентября 2024
Спасибо огромное продавцу за подход к делу! При открытии коробки получили эстетический оргазм☺️, каждая деталька упакована отдельно (жаль, что не сфотографировала), аккуратно сложено, все подписано. Собирать одно удовольствие! Качество изделия радует. Однозначно купим ещё и кухню😁
Анастасия И.
Кристина А.
изменен 27 сентября 2024
Кухня качественная, ребенок в восторге, но огорчили некоторые моменты, вроде вещь новая, но такое не очень приятно. Получается кухня не испортилась во время транспортировки, а продавец изначально скрыл дефекты.
Алексей О.
Отличная кухня. Отличная упаковка. Отличная инструкция по сборке. Ребенку понравилось играть, мне - собирать.
Дмитрий Ш.
изменен 27 сентября 2024
Хорошая кухня за свои деньги. Очень подробная инструкция, фурнитура и метизы аккуратно разложены и промаркированы. Ничего не забыли положить) Сборка при наличии инструмента занимает 1,5-2 часа. Качество материалов на весьма достойном уровне. Есть нюансы, но о них позже. В комплекте все необходимое: посудка, батарейки, докупать отдельно ничего не нужно...  Читать полностью
a
almakhan m.
Достоинства
компактный, отличного качества
Лука Л.
Все отлично , сборка подробно пронумерована. Ребенок доволен! Так же хочу отметить упаковку- все детали аккуратно сложены.
София Л.
Все понравилось! Каждая деталька отдельно упакована. Пришло все целое
Дарья С.
Упаковано отлично, в 2 коробки, каждая деталь в обертке, просто вау! Ребенок будет в восторге, советую всем
Чудо чудное для мальчишек 🫶🏻 Качественная упаковка, каждая деталь в индивидуальной упаковке, комплектующих прозапас.Пришел быстро и раньше положенного срока.СПАСИБО ! Советую
Ирина Т.
Ребенок счастлив 😊
Екатерина М.
Невероятное исполнение такой увлекательной мастерской для мальчиков, как здорово и эстетично все упаковано. Собирать ее одно удовольствие, ну и конечно все детали безопасны для детей. Уникальная игрушка, лучше заплатить и купить такую деревянную, качественную, и она прослужит долго, чем 10 пластиковых- которые сломаются через неделю. Мы с сыном в восторге...  Читать полностью
Эльмира Ч.
Есть не большие коцки, а так кухня хорошая, дочери понравилась
Анастасия С.
К сожалению возврат, так как не было одной дверцы, а так кухня классная
Упаковка: мы с мужем в шоке,упакованна каждая деталь. Пронумерована,аккуратно уложенна. Всех деталей хватило. Качество: просто огонь!!!! Вот что значит забота о покупателях и маленьких пользователей. Все гладкое,качественное. Все продуманно. Инструкция: такую вижу в первые. Соберет даже ребенок. Просто браво. Если бы можно было поставить 10 звезд...  Читать полностью
Диляра М.
Пришло в срок, отлично упаковали, каждая деталь, коробка в коробке) купили дочке на 3 года, супер, ребёнок доволен) положили батарейки, всё работает. Рекомендую)
Кузняя отличная, но олна деталь была сломана, ледала в самом низу, видимо при транспортировке. Оформила возврат, тут де одобрили, отнесла в пункт и деньги вернулись в тесении 10 мин. Заказала такую же. Упаковка просто огонь😌
Крестник счастлив, игрушка принесла восторг и ребенку, и взрослым
Алёна А.
Кухня соответсвует полностью. Все детали упакованы, пронумерованы. Собрала сама без мужа, инструкция проста и понятна. Ребенок доволен)
Татьяна П.
Купили в подарок, в сборе пока не видели, но впечатлены качеством упаковки и укладки комплектующих. Все детали в отличном состоянии, в обёртках или коробочках. Ничего не болтается, комплектация полная. Спасибо производителю и продавцу 👍.
Элиана Г.
Достоинства
Шикарная кухня, собрали легко и достаточно быстро , мы и дочь очень довольны 😍
Недостатки
Были не значительные царапины
Василий В.
Достоинства
соответствует ожиданиям, зазоры нормальные, все ровненько
Недостатки
слишком замороченный крепеж для такого небольшого изделия
Анастасия Т.
Понравилось, рекомендую
Руслан М.
Хорошо упакованно.каждая деталь и шуруп пронумерованы.
Сергей К.
Михаил В.
Шикарно! Дочки 2года, она в восторге!
Дмитрий
Кухня классная! Но! Почему она вся покоцонная?
Владимир Т.
Евгений К.
Елена З.
Замечательная детская кухня! Дети просто в восторге! Товар пришел в упаковке, в полной комплектации
Наталия В.
Достоинства
Качество хорошее, сборка особых трудностей не представляет.
Недостатки
Небольшой скол на одной из деталей, но малозаметный, не критично.