2. Игрушки и игры

Домохозяйка
Желтый, светло-желтый
Дополнительные функции
Светящаяся, Функция пара

Отзывы о товаре 739 Кухня детская игровая, с паром звуком водой и светом, 36 предметов в комплекте

Наталья Н.
18 октября 2024
Отличная кухня! Ребёнок очень рад!
Azim S.
18 октября 2024
Очень хорошая игрушка,ребенку очень понравилась просто супер👍👍👍
Махаббат К.
Алексей К.
17 октября 2024
Достоинства
Все пришло в идеальном виде. Имеем уже детскую кухню. Здесь - гриль. Интересно. что еда светится при "жарке". Ребенок поиграет в "дачу". Качество пластмассы устроило. Без запаха и прочное.
Алексей К.
17 октября 2024
Достоинства
Набор потрясающий. Сам бы играл. Столько всего. Пока не подарили. Ждем Дня рождения. Как будет в "носке" сказать не могу. Сломать можно все. Но пластмасса на ощупь тонкой не показалась.
Тимур Д.
14 октября 2024
ребенку понравилась
Татьяна Р.
13 октября 2024
кухню купили дочери, в сборке не сложно, но она не очень уж устойчивая и еще очень не хватает нориальной задней стенки. шкафчики духовые не держаться, немного выаыливаются обратно. вообщем не очень качественно.
13 октября 2024
Ребенок доволен, все наклеили собрали быстро Единственное иногда не срабатывает пикалка ну это не критично.
Альбина К.
13 октября 2024
на первый взгляд очень понравился. но я купила подарок заранее. так что распаковка будет потом
Х
Христина Е.
11 октября 2024
11 октября 2024
Именинница в восторге
Емельянова Яна
10 октября 2024
Отличная игрушка, интересная, продукты меняют цвет.
Марина М.
10 октября 2024
Хорошая игра, ребенку очень понравилась 👍!
Ирина Б.
8 октября 2024
Заявлено свеча горит и музыка ,по факту не работает ни свет ни музыки
s
simbad
8 октября 2024
кухня классная!!! пластик качественный!!! А самое главное ребенок очень доволен!)) спасибо!
Евгений Т.
Пришло немного потертое. Мятая коробка
Анна Г.
Ребёнку очень понравилось.
Ирина А.
7 октября 2024
порадовала упаковка и сама доставка, коробка пришла целая без вмятин. Заказывала на подарок. Пластик крепкий, цвет приятный, без какого-либо постороннего запаха и самое главное: все работает.
Любовь М.
7 октября 2024
Расколотая. Можно было такую хрупкую вещь упаковать и получше
Марина Т.
6 октября 2024
Главное - ребёнку понравилась! Яркая, функциональная. Есть вытяжка, два духовых шкафа (побольше и поменьше), что-то типа миникуллера и кофеварки (просто пластиковые отсеки, не включаются). Непрочная, двери духовок легко вылетают и поверхность легко отсоединяется. Не нашли бутылку для масла. Легко собирается. Была ОЧЕНЬ хорошо упакована, большое спасибо...  Читать полностью
Дмитрий т.
6 октября 2024
Павел К.
5 октября 2024
круто смотрится
5 октября 2024
Кухня отличная!!!Ребёнок восторге,проводит много времени теперь на кухне,пока всех не накормит играть не заканчит.
Светлана Ш.
4 октября 2024
Спасибо, огромное!!! Внучка довольна покупкой 👍👍👍
Елизавета К.
4 октября 2024
Товар не оправдал мох ожиданий.Пластик дешёвый и хрупкий. Конструкция совсем не устойчивая шатает во все стороны. Звуковых и световых эффектов таковых и нету ,ерунда какая-то. Кнопка для проведения карточки скоро отвалится, а там где вводить пик код вообще наклейка.Микрофон и ключи просто ужас , касса закрывается только со стороны замка ,другая сторона...  Читать полностью
Зилола С.
нам очень понравилось, и цена нормальная
Тамара К.
Очень хороший игровой комплес выглядит как настоящий супер маркет всë работает ребëнок очень довольный спасибо продавцу
Ольга З.
Купили на подарок,еще не открывали
Ольга Я.
Лариса Г.