1. Бытовая техника

Количество скоростей
Количество насадок
Наталия А.
17 апреля 2023
Достоинства
пищу отзыв уже спустя какого то времени эксплуатируя машину. комплектация хорошая. не сильно шумный.в целом хороший аппарат
Недостатки
лезвия на овощерезке и мясорубки тупые. пришлось затачивать самим нождачной бумагой. думала будет помощней. 2 яйца в деже взбивает плохо. венчик не достает до дна. помогает просто смешать пластиковая дежа и лопатка с силиконовыми краями.
Юлия Р.
19 февраля 2023
Достоинства
Многофункциональная
Недостатки
Не выявлено
Машина в полной комплектации. Две чаши: пластиковая и металическая с ручками. Мясорубка, овощерезка (в описании заявлено небыло). Прежде чем заказать читали много коментариев и непонятно было есть мясорубка или нет, чаша одно или две. Смело можно заказывать! Отличная вещь. Рекомендую к покупке. Продавцу спасибо👍
Артем А.
14 февраля 2023
Достоинства
Качественно сделан, хорошая комплектация (именно красная модель)
Недостатки
Пока нет
Покупал супруге, ей очень понравился, теперь практически все тесто и крема делаем только сами.
25 января 2023
Достоинства
Отличная машина. В комплекте помимо венчика и насадок для теста есть мясорубка и овощерезка
Отличное соотношение цена-качество
Галина
изменен 11 января 2023
Достоинства
Замечательная кухонная машина, достойный производитель.
Недостатки
Комплектация полная. Большое спасибо,очень довольна.
Евгения Г.
10 января 2023
Достоинства
Заказала машину! Я в восторге, прочитав кучу вопросов и не нашла нормальных ответов, но все равно рискнула! Машина в полной комплектации: вторая чаша есть, насадки для печенья… все есть друзья! Кстати цена самая адекватная и низкая на рынке!
Недостатки
Попозже отзыв дополню фото и видео.
Владимир В.
18 февраля 2023