1. Бытовая техника

Количество скоростей
Материал корпуса
Металл
Галина Д.
Очень долго выбирала, рассматривала модели разных производителей, просчитала множество отзывов. Остановилась на Redmond FM615 мульти система 4в 1. Подбирала для пользования на даче, т.к. приходится возить все эл.приборы . Распаковала и захотелось дома иметь такую машину. Посмотрим в работе качество машины, удобство пользования. А так на вид достаточно...  Читать полностью
Александр Л.
1 июня 2024
Супер, очень крутой комбайн
Юлия И.
Достоинства
Машина отличная, качество материалов очень хорошее, стильная, компактная и не шумная. Тесто вымешивает очень хорошо, мясорубка со своей задачей справляется, правда на жилах ее не пробовала еще, но ножи острые. Управление интуитивно-понятное.
Недостатки
нет пока
Все отлично, кроме упаковки. Покупка не из дешевых, а машина пришла без какой-либо защиты, прямо в заводской упаковке практически с открытой крышкой. Хорошо, что ничего не вывалилось.
Юрий М.
16 мая 2024
Выглядит качественно
13 мая 2024
Замечательный комбайн. Так понравилось, что взяли и для родителей. Работает хорошо, не очень шумный. Все детали прочные . Брала для десертов . но воспользовалась всем. И мисорубра и блендер всё огонь.
Надежда Ч.
10 мая 2024
Отличная кухонная машина, вмеру тяжелая, овощерезку еще не использовала, тесто готовит быстро, бисквит замешивали получился врздушным, мясорубке не хватает мощности на мой взгляд
Татьяна П.
10 мая 2024
Куханная машина очень понравилась.
изменен 3 мая 2024
Отличный аппарат. Очень мощный, надёжный, металлический корпус. Выглядит солидно. Снизу присоски - на стол крепко встаёт, не шатается, не ездит от вибраций.
Вячеслав Ш.
1 мая 2024
Отличная вещь! Всё пришло в комплекте без повреждений . Работает отлично ! Спасибо !
Оксана Н.
28 апреля 2024
Хорошее, мясо прокрутил без проблем, остальное не тестили.Пожелание продавцу обкручивать коробку пленкой для доставки, доставили нормально но так будет надёжнее, техника не дешёвая, уже ее люблю
Ксения К.
2 апреля 2024
Мое первый планетарный миксер. Вроде конструкция крепкая. Посмотрим, как себя поведет в работе.
Дмитрий Н.
Шукурбек М.