2. Мягкая мебель

Вид раскладывания
Дельфин
Материал обивки
Велюр искусственный

Отзывы о товаре 412 Кухонный диван Страйп 168х64х83 см. Мелисса 09, прямой диван со спальным местом, Кремовый, Велюр

Юлия Ч.
Боялась заказываться кухонный диван.Но мои переживание, увы напрасно-он великолепен🥰 пришёл без всяких дефектов.Спасибо огромное!
Наталья Е.
Отличный товар!!! Качественный, крепкий, собираешься элементарно даже женщиной!!! А восторге от товара!!!! Спасибо огромное продавцу за отличный товар!!!
Анастасия Б.
Виктор Б.
Диван супер , и качество хорошее , а упакован на высшем уровне . Мы довольны
е
елена К.
Отличный диван! Качество на уровне, не битый, не порван, поставили на кухне, все просто идеально! Упаковка вообще бомба!Доставка вообще достойна отдельного отзыва, привезли раньше на день обещанной доставки, курьер позвонил спросил, удобно ли получить именно в этот день. Грузчики молодцы, все подняли на этаж, занесли в квартиру, поставили именно туда...  Читать полностью
Роман Р.
Покупали на кухню,компактный удобный раскладывается,в двоем можно спать
изменен 15 сентября 2024
Жирайр М.
Владимир И.
Оксана С.
Очень понравился! Спасибо курьеру за доставку!
Евгения Ч.
Диванчик классный! Переживала, что займет много места, но нет-вписался как влитой! Отдельная благодарность продавцу за оперативный ответ😍
Алексей Т.
Достоинства
Красивый кухонный диван. Прекрасно влился в кухонный интерьер.
Недостатки
Учитывая, что современные евро-квартиры имеют зону отдыха на кухне, где можно развалиться и несколько часов отдохнуть, данный диван для этого не самый удобный. Жесткий, посадочное место узковато, спинка не в полный рост спины. Долго на нем не высидишь. Да и сидишь как на стуле. И совсем не...  Читать полностью
Михаил А.
Ирина Ф.
Все отлично, упакован очень хорошо, доставка вовремя , встал замечательно!
Алексей Ш.
Отличный диванчик на кухню, встал по размеру отлично.
Денис С.
Отличный диван, качественный, рекомендую
Оксана К.
👏👏👏 Диван замечательный 🤗👍👍 всем огромное спасибо. всем мира и добра ♥️
Елена Ш.
Диван пришёл хорошо упакованный. Всё в целости и сохранности. Все комплектующие на месте. Паспорт и инструкция в комплекте. Отдельное спасибо ребятам с доставки. Подняли в квартиру. Покупкой довольна. Продавца рекомендую.
Юлия Г.
Диван классный, искали именно узкий в небольшую кухню, доставка правда долгая была, постоянно переносили, но в итоге пришел и ребята занесли в квартиру, спасибо
Обожаю этот диван за его форму, ткань. За упаковку отдельная благодарность.
Руслан Ш.
Маленький по размеру подошёл, но не очень мягкий, так все устраивает
Любовь М.
Добрый день! Заказала бабушке кухонный диван, приехал без болтов для сборки. Настроение испорчено(((
Светлана М.
Приехал целый, хорошо упакован. Цвет отличается, больше серый. Высокий, сидеть за столом удобно. Спальное место достаточно комфортное. Покупкой довольны.
Тамара Ч.
Диван отлично вписался на маленькой кухне.
СЕРГЕЙ С.
Диван хороший но проломлен выдвижной ящик поэтому ставлю твердую 3.
Любовь П.
Диван просто супер. Огромное спасибо. Курьеры молодцы!!!! Рекомендую!
Игорь К.
Все отлично. Из минусов, изначально не оговаривается, что доставка оплачивается отдельно и чтобы найти фарнитуру пришлось звонить производителю.
Юлия П.
Любовь Г.
Размер не правильный 193 см. Доставка ужасная. Диван практически не упакованный. Поэтому был испачкан. Курьер протащил по всей машине неупакованной стороной моего дивана. Пришлось пылесосить и чистить. Сзади на обивки дыра. Не критично, Но я же покупаю новую вещь за свои деньги. На видео все притензии видно. А так диван смотрится не плохо.
Люба С.