1. Бытовая техника

Металл
Количество скоростей
Функциональные особенности
Импульсный режим

Отзывы о товаре 702 Кухонный комбайн с мясорубкой, миксером и блендером, комбайн для теста и фарша, 1500Вт

Валерия м.
Пока все работает отлично, спасибо продавцу 👍
Екатерина З.
Супер. Функционально
Камилла М.
Лена И.
изменен 30 июня 2024
Я в восторге 😍😍😍 моя мечта сбылась👍включали в холостую, всё хорошо работает 👍 позже попробую в деле, спасибо продавцу рекомендую 👍👍👍Вот только с фото и видео комментарии не отправляются 🤷, очень жаль
Виталий Н.
Нина Н.
Дарья Р.
Всеволод С.
Очень порадовал😊👍🏻
Матанат Г.
Очень хороший комбайн. Мясо надо очень маленький нарезать, как миксер отлично, а блендер свежий фрукты не может измельчить. Из варенные яблоко готовила натуральный сок получился отлично.
Александр О.
Отличный многофункциональный комбайн. Все работает. Недостатков пока не выявлено
Василий П.
Достоинства
Максимум функционала
Недостатки
Рекомендую
Людмила С.
24 мая 2024
Крутятся все механизмы одновременно, страшно, что засунешь руку по невнимательности. А функции выполняет отлично.
Наталья О.
Очень хлипкий, думаю не надолго
Дмитрий А.
Супруге понравился.
Мадина А.
14 мая 2024
Комбайн в отличном состоянии все работает в комплекте все имеется но ещё ничего в нем не делала
Евгений Т.
13 мая 2024
При подключении мясорубки, начинает какое-то похрустывание.
Ольга Ф.
12 мая 2024
Достоинства
Промто шикарный. Ооочень удобный,практичный
Недостатки
Муж подарил на новый год. Работаю им практически каждый день. Он просто суперский. Я в восторге. Мясорубка,миксе и блендер в одном флаконе. Это ли не мечта любой женщины. Идеальный помошник на кухне. Спасибо огромное производителю и продавцу. 5 звезд однозначно!!!
Валерий К.
изменен 17 мая 2024
Комбайн хороший
Ольга А.
9 мая 2024
Мне комбайн понравился, в меру шумный, мясо покрутил на отлично, тесто делала и на пельмени и на пирожки, справился тоже отлично, в комплекте все нормально, пришёл в двух коробках
Любовь О.
6 мая 2024
Покупала для дочери, а потом и себе. Мы рады. Всё работает, тьфу- тьфу не сглазить. Всем спасибо.
Маслова И.
изменен 11 июня 2024
Позже, как и обещала редактирования, минус, что если нужна мясорубка, включается и механизм блендора, тоже самое и на, тестомешалке
Андрей Б.
2 мая 2024
Достоинства
работает, всё норм
Гузель Х.
1 мая 2024
Отлично справляется со своей работой! И торты печём, замешивая с ним тесто. И смузи готовим, и фарш крутили! Крутой комбайн! Спасибо продавцу за товар, качество и быструю доставку! Рекомендую!
Семен Н.
1 мая 2024
Такой вариант просто не заменимая часть на кухне.давно о таком мечтали
Элина С.
30 апреля 2024
Все работает. Нравится, что пока не закроешь все крышки, не работает нужная секция. Пришел отлично упакован, за такую цену прям очень классный.
29 апреля 2024
Работает отлично я восторге.
Владимир С.
26 апреля 2024
Обычный китай, выглядит симпатично, надежность покадет время
Дарья К.
25 апреля 2024
Заказывала за 11.000 рублей.Пару раз воспользовалась миксером и пару мясорубкой всё было отлично, сейчас он не включается, даже не загорается, хотя прошлый раз отработал хорошо до конца.
Татьяна Д.
изменен 6 мая 2024
Кухонный комбайн понравился. Все работает пока. Для меня это просто отличный помощник. Тесто замесил на раз,два На сколько его хватит незнаю.
Андрей Б.
22 апреля 2024
Классно жена довольна, посмотрим как в работе.