2. Мебель для кухни
  4. Сурская мебель

Кухонный модуль напольный
81.6
12 месяцев

Отзывы о товаре 6281 Кухонный модуль напольный Глетчер, 35х48х81,6 мм, Гейнсборо Силк, Сурская мебель

Вероника З.
23 ноября 2023
Достоинства
Полный комплект, фасады более менее целые, покрытие не настолько вау, как хотелось бы, но очень приятно на ощупь. Можно отрегулировать высоту полок, я оставила соответствующую инструкции: она оптимальна.
Недостатки
При транспортировке в некоторых местах углов и краёв коцнулось покрытие. Инструкция несколько запутанная в плане расположения шагов: с первого раза...  Читать полностью
Олег Г.
Мне подошло, все отлично. По весу самое то!
Юрий С.
Углы побиты , неужели при упаковке с торцов нельзя добавить не большой кусок пенопласта чтобы они не бились надо понимать что груз не в соседний магазин едет
Влад К.
Простота сборки:Средней сложности
Шкафы шикарные заказал не пожалел НО что за ножки то в комплекте пластик это ужас какой-то (лучше купить другие ножки)
Екатерина Ш.
Екатерина Ш.
о
ольга ж.
Анастасия Г.
Шикарный цвет 😍
Артём К.
изменен 8 сентября 2024
Все отлично, вот только написанно что форнитура в комплекте, но ручек не было
Николай Г.
Отлично. Очень хорошо был упакован. Все понравилось. Закажу остальные модули, надеюсь придут также хорошо упакованны и все будкт целое. Вообщем советую. Молодцы. Посмотрим как поведет в жксплуатации себя. Хочу собрать всю кухню из данных модулей.
Эльвира О.
Отличный кухонный модуль. Покупали уже к готовой кухни, не хватило. Пришло всё целое. Вообще рекомендую этого производителя, у них есть разные кухни.
Анастасия Р.
Александр Ш.
Имеются посадочные места под петли, что впринципе посудомойке не требуется. По размерам соответствует описанию
Анатолий Ш.
Фасад сам хорошего качества, но зачем на фасаде сделано отверстие для петлей? По шаблону отверстие для монтажа попало именно в отверстие для петли!!!! Пришлось одну часть клеить на2х сторонний скотч
Кристина Ч.
Ольга Е.
Михаил Н.
Первое - шкаф пришел с отколотым углом, причем в неповреждённой упаковке, то есть заведомо положен такой (скорее всего кто-то вернул брак. Уже готов был смириться и начинать сборку, но тут новый сюрприз - продавец не положил в кдоставку комплект фурнитуры. Даже после этого готов был договариваться о решении вопроса, но продавец (магазин Шкафон) , прочитав...  Читать полностью
Вильдан В.
изменен 9 сентября 2024
Качество материалов:Среднее
Здравствуйте,не хватает решетки в комплекте! Доукомплектуйте товар! (На фото решетка, которая нужна)
Ирина
Шкаф пришëл без особых сколов. Кое какие недочëты конечно есть, но на них можно спокойно закрыть глаза. От покрытия фасада я балдею. Доставка конечно тот ещë квест!
Ирина
Пришëл весь замятый, со сколами, ещë и фасад упаковали с заводским браком. Про сколы могу сказать сказать что это вина доставки Озона. Но фасад то был упакован уже с браком. Его нельзя было не заметить. Не приятная ситуация. Продавец на вопросы не отвечает. Писала в чат, тоже тишина. Хотелось бы конечно обратной связи. Оформила возврат. Перезаказала...  Читать полностью
Качество материалов:Хорошее
Цена отличная, фасады и шариковые направляющие тоже. Сколы и инструкция - ужас;) взяла себе несколько нижних модулей и фасад посудомойки, развлеклась. Вместе с тем, в такую цену ничего особо и не найти. Улыбаемся и машем.
Качество материалов:Среднее
Отвратительная инструкция. Ламинация деталей и механизмы отличаются от другого напольного нижнего модуля с ящиками из этой же серии. Хорошие фасады и шариковые направляющие. Слава богу, фасады целы. На любых внутренних стенках ждите микросколы, но они уходят вглубь мебели обычно, это не критично. За свои деньги нормально, но вменяемая инструкция...  Читать полностью
Простота сборки:Средней сложности
Из хорошего - цена, петли с доводчиком, внешний вид фасада. Инструкции чудовищные у всей сурской мебели, за такие надо не то что увольнять создателей, а я даже не знаю, что делать)))) Но этот модуль самый простой в сборке;) микросколы везде на внутрянке мебели, но оно обычно внутрь и уходит, фасады главное целые.
Отлично 👍🏻
изменен 30 августа 2024
Все хорошо упаковано. Доставлено в целости. Сначала не могли найти ручки , но все хорошо в итоге. Материал дверей приятный на ощупь. Цвет тоже.
Ирина
Пришли 2 шкафа из 6. В идеальном состоянии. Спасибо огромное продавцу и Озон за бережное отношение!!! Отзыв дополню как прийдут остальные!!!
Валентина К.
Борис З.
Простота сборки:Средней сложности
Для сборки потребуется сверло под конферматы
Ксения К.
Отличный, пришел целый