2. Мебель для кухни
  4. Сурская мебель

Кухонный модуль напольный
81.6
1 год

Отзывы о товаре 141 Кухонный модуль напольный Ницца, 40х48х81,6 мм, с ящиками, Дуб оливковый, Сурская мебель

Екатерина М.
26 декабря 2023
Спасибо! Упаковано хорошо. 1 модуль = 2 коробки, обернутые пленкой вместе. 1 коробка - это Фасады в отдельной заклееной наглухо упаковке. 2коробка - Корпус в отдельной упаковке. Но угол подстрахован защитой с одной стороны попадая по углам деталей корпуса модуля, а с другой стороны по углам не попадает, не достает, а прикрывает лишь фурнитуру, и заминается...  Читать полностью
Оксана П.
Детали для для ящиков положили одинаковые, и для того что бы их собрать пришлось кромкой вниз.. Теперь придется покупать еще и кромку, что бы скрыть это .. Детали от самого шкафа со сколами.. Фурнитура конечно же самая дешёвая
Владимир Ч.
За эти деньги просто великолепно!👍
Айгуль Ф.
Саяна М.
Юлия Т.
изменен 27 июня 2024
Кухня выглядит дороже, чем стоит. Теперь минусы. Важно! Когда принимаете кухню, обратите внимание не только на состояние фасадов, но и на рисунок тиснения. Фасады для верхних ящиков в порядке. А вот фасад нижнего ящика, он квадратный, там может быть проблема. В одном из 3-х шкафов косяк. Когда делали пропил для крепления, фасад развернули на 90 градусов...  Читать полностью
Альфия С.
Модуль нормальный, но в комплект не положили крепеж, собрать без него невозможно. Связаться с продавцом не получается, на вопросы не отвечает, поддержка озон предлагает только сделать возврат. По отзывам поняла, что мы не первые кому не положили крепеж. Мы заказывали модули у разных продавцов, другой магазин и собрал все нормально и вложил бумажку с...  Читать полностью
Жанна Ч.
Исходя из цены, качество и соответствует: фасад целый, всё остальное покоцанное. Направляющие роликовые- как ставить- догадайся сам, разметок нет. Посмотрим на сколько хватит.
Юлия Т.
19 мая 2024
Качество материалов:Среднее
Простота сборки:Сложно
Из плюсов : смотрится очень приятно, битости и потертостей нет. Из минусов: низ у ящиков из оргалита; приложенный чертеж для монтажа направляющих не соответствует действительности т.е. направляющие даны одного типа, а чертеж для другого типа. Остутствует разметка для крепления направляющих на боковых стенках ящиков. Сборка требует не только физических...  Читать полностью
Игнатьева Ольга
18 мая 2024
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Хорошее
Хорошо смотрится качественно сделано
15 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Простота сборки:Легко
Кухонный модуль очень понравился. Качество отличное. Цвет красивый, то что надо, как раз именно такой искали. Материал, фурнитура, упаковка, комплектация все отлично. Фото и описание соответствует. Рекомендую. Будем и другие шкафчики из этой серии заказывать. Спасибо.
26 апреля 2024
Варвара К.
11 апреля 2024
Шкаф хороший, но на двух верхних выдвижных шкавчиках перепутаны две левые боковые стенки и из за этого смотрится не очень, а ещё тарец не защищён от влаги, можно ли заменить детали или отправить двае белые ленты сами заклеим их?
5 апреля 2024
Поставщик упаковал товар на совесть.. Вся фурнитура имеется. 5 ⭐️
Сергей П.
изменен 24 апреля 2024
Собирал очередной модуль от данного продавца. Проблемы всё те же, отбиты углы, нехватка саморезов, инструкция по сборке ящиков вообще к другой конструкции, Насверлено в боковинах столько дырок, что наугад только можно попасть сразу в нужный ряд, и то, собрав ящики, приходится подгонять, потому что наличка, то образует щель, то наоборот. Занимает это...  Читать полностью
Юрий К.
26 марта 2024
Достоинства
Соответствует описанию.
Недостатки
Фасады и модуль целые. Ожидаемый цвет. Фурнитура на месте. В инструкции к сборке есть небольшое несоответствие.В наличии шариковые направляющие для выдвижных ящиков,а инструкция старая для роликовых направляющих. Намучились пока установили.Пришлось искать в интернете инструкцию. В целом неплохо.
Надежда ..
изменен 19 марта 2024
Недостатки
Плохо что не полностью сделали дырку для ручек.
Марина В.
6 марта 2024
Открыла упаковку, всё целое, не битое, фасады целые, фурнитура на месте, всё отлично, мебель хорошая, собирать будем позже, потом дополню отзыв, отдельное спасибо доставке, что привезли аккуратно и всё целое, это очень важно, спасибо!!!
Анна Р.
26 февраля 2024
Основая ящика вообще не та! Фасады нужные, а основа на 60 см 1 ящик, полка и петли для дверцы. Поняли это во время сборки. Пожалуйста, свяжитесь со мной для решения вопроса
Олеся Л.
12 февраля 2024
Модуль не подешел по размеру. Качество отличное
л
лилия
11 февраля 2024
10 февраля 2024
Виктория
4 февраля 2024
Достоинства
Отличное качество.
Недостатки
Отличная упаковка. Заводская. Хорошее качество распила. Все комплектующие в наличии. Собирается легко.собрали целую кухню. Рекомендую
20 января 2024
Достоинства
Красота
Недостатки
Не положили шестигранники
Очень красивые модули, покупкой довольны
Светлана
12 января 2024
Достоинства
Внешний вид супер! Цвет классный!Оправлись все мои ожидания!
Недостатки
Нет!
Пока что собираю, кухня ещё в процессе ремонта. Все пришло целое. Фасады в идеальном состоянии. Было несколько незначительных сколов по краям на дстеновых панеля, но они скрыты. Усилила нижний ящик дополнительной направляюшей. Рекомендую!
Алексей К.
10 января 2024
Достоинства
Пришло все целое, повреждений нет
Недостатки
Не хватает крепежа, инструкция по сборке с другими направляющими.
Андрей Л.
10 января 2024
Достоинства
Цвет фасада
Недостатки
Низкое качество дсп, не предусмотрены отверстия под ножки и салазки полок, все вымерять самому
Елена Ш.
5 января 2024
Достоинства
Пришло целое.Продавца рекомендую.Собрала кухонную стенку👍
Артём Ш.
18 декабря 2023
Достоинства
Хорошая цена
Недостатки
Упаковано хорошо, всё целое. Ручки в комплекте. Доставка супер! Рекомендую!
Кирилл М.
18 декабря 2023
Достоинства
Удобная сборка,все встаёт на свои места.
Недостатки
В описании нет условия выбора петель.
Хорошая мебель.