2. Мебель для кухни
  4. Моё Credo

Кухонный модуль навесной
12 месяцев
Вес товара, г

Отзывы о товаре 1347 Кухонный модуль навесной двухдверный шкаф настенный корпус белый фасад ДУБ ВОТАН на 600 мм

Максим М.
14 октября 2024
Асият К.
14 октября 2024
Шкафчик хорошенький, размерам соответствует, механизм работает, однако приехал с браком
13 октября 2024
Очень клёво получилось заказывали набором
Галина Ш.
Толеген А.
13 октября 2024
идеально подошёл в кухню. красиво и недорого. раньше думал что чтобы поменять кухонный гарнитур нужно выложить сотни тысяч тенге, а оказывается 40-60 тыс достаточно
э
элен в.
Мария Р.
Простота сборки:Легко
за цену со скидкой сойдёт, но фурнитура безобразная, некомплект и крепежи дверок погнутые
Сергей Г.
Качество материалов:Среднее
Здравствуйте! Шкафчик понравился, НО... положили две одинаковые створки, получилось только так как на фото, ручки переделать придется)
Михаил П.
Собрал быстро , пришло все в надлежащем виде . Рекомендую за такую цену
Елена Л.
изменен 18 октября 2024
в целом шкаф неплохой, но на дверце брак- крупный скол, хорошо, что с внутренней стороны, но он где-то 2 на 2см, в общем неприятно.
Кристина К.
Качество материалов:Среднее
Трещина на дверце, не на сквозь, а на верхнем слое, но всё равно неприятно. Не рекомендую этого продавца 😡. Одним словом ДЁШЕВО
Наталья Ч.
12 октября 2024
цвет бело-графитовый! на картинке серо-графитовый.и в описании графит. шкаф сам по себе нормальный. так как собрали его уже не стали возвращать
Константин Л.
12 октября 2024
упаковано неплохо повреждений нет коробка изнутри усилена, комплект полный, собирается легко, рекомендую.
Леонид К.
изменен 18 октября 2024
Доброго дня! Заказывали курьерской доставкой, в день сборки обнаружили, что два шкафа на 40 и один на 60 - в отличном состоянии, а последний на 60 - с дефектом и отсутствует вся фурнитура к нему, упаковка выглядит ранее вскрытой и запакованной вновь, картон уже еле живой. Шкафы нам нравятся - качественные и красивые - если есть возможность - хотим...  Читать полностью
Александр Ф.
11 октября 2024
Простота сборки:Легко
материал дешевый,сборка легкая,углы сколоты в 2 местах ,несмотря на хорошую упаковку.
Павел Ч.
изменен 11 октября 2024
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Покупал по скидке Озона
Недостатки
Очень хорошая упаковка товара. По бокам вставки ДСП, по торцам ДВП. Приятно, что производитель надёжно упаковывает свой товар. Однозначно рекомендую кухонный модуль "Сурской мебели" к покупке.
д
денис т.
изменен 11 октября 2024
Достоинства
Так
Недостатки
Не подошол
10 октября 2024
Вся модульная система покоцана, поломанные фрагменты!!! Не соответствует надлежащему качеству. И оказанная услуга ненадлежащего качества. Продавец не идёт на контакт: просматривает сообщения и ничего не отвечает!!!
Простота сборки:Сложно
Качество материалов:Низкое
Юрий К.
Роман Н.
С 3 раза пришел целый
Дарья М.
Качество материалов:Хорошее
Для своих денег очень даже хороший
Денис А.
Венера А.
Простота сборки:Легко
шкаф навесной установили,нам нравится.Качество для нашей скромной кухни самое то,единственное ручки мы сами не правильно установили,правда смешно получилось
Ирина Л.
9 октября 2024
Отличный шкаф, даже не ожидала, что будн так хорошо смотреться, спасибо продавцу
Кристина К.
9 октября 2024
Упаковкв отвратительная. На фото видно что осталось от фурнитуры. Что мне теперь с этим делать? Если вернуть этот шкаф, то придется возвращать и второй шкафчик, по скольку они куплены в комплекте. Один без другого мне не нужен 😡😡😡
Дарья Ц.
Лилия Л.
9 октября 2024
Хороший модуль, пришло все целое. Минус звезду за ужасный химозный запах, неделю стоял на улице - выветривался и все равно ещё пахнет
Иван К.
8 октября 2024