2. Мебель для кухни

Кухонный модуль навесной
31.8
12 месяцев
Вес товара, г

Отзывы о товаре 809 Кухонный модуль навесной Глетчер, 50х31,8х92 мм, Гейнсборо Силк, Сурская мебель

Достоинства
Замечательные полочки...а цвет просто бесподобный
Недостатки
Отличные шкафчики, очень понравились, давно на них смотрела, но некоторые коментарии смущали, что приходят то сломанные, то отколотые, нам повезло, все пришли в отличном состоянии, качество отличное, цвет суперский...вообщем мы в восторге, еще заказали нижние шкафы к кухне, но в темно сером цвете...
Борис З.
Красивый шкафчик
Борис З.
Легко собирается, соответствует заявленным характеристикам
Оксана П.
Роман В.
Отличное качество, была проблема с доставкой (побился угол фасада,) но магазин решил очень оперативно! Кухня получилась достойная.
изменен 15 августа 2024
Шкафчик хороший, вместительный, но пришёл без задней стенки. С продавцом, к сожалению, связаться на эту тему нет возможности. Полностью эту кухню заказывала у другого продавца, там без проблем, контакты в каждом шкафу и тумбе лежат. Этот дозаказывала, думала один поставщик. Увы, нет. И контактов для связи с ним тоже нет.
Пришла целая но коробка с двух сторон была повреждена но модуль целый. Рекомендую. Собирается легко муж собрал за 30минут и повешал. Буду заказывать еще
Екатерина Б.
В комплекте не хватает одного газлифта. И на одной стенке брак-как грязь закрасили.
Евгений О.
Простота сборки:Средней сложности
Шкафчик хороший, понравился материал фасада, как бы с бархатистой поверхностью, моется хорошо, собрал быстро) Советую
Евгений Х.
Достоинства
Кухня собрана
Для бюджетки норм
Антон Х.
Евгений Х.
Достоинства
Все нормально
Собрал установил без проблем
Качество материалов:Низкое
Собираем мебель часто. Но здесь оказалась просто ужасная инструкция! Шаги не по порядку. Упаковка отвратительная! Приложила фото, в каком виде получила заказ! Но это ещё мелочи... В комплекте не хватало газлифта одного!!! Указано, что в комплектации идут 2 шт, но по факту была только одна! Пришлось идти и докупать за свои деньги дополнительно!!! Это...  Читать полностью
Анна М.
изменен 14 июля 2024
Один газлифт не положили, в 3х местах коцаный, открыли поздно, что уже не вернуть. Столько шкафов заказывала этой серии, такого не было. Продавец значит такой
Простота сборки:Средней сложности
Достоинства
Красивый, не дорогой.
Недостатки
Скол на фасаде.
Если бы не скол на фасаде-то все было бы идеально, но все же забрала. Очень красивый, матовый, фурнитура вся в комплекте.
Простота сборки:Средней сложности
К товару вопросов нет, разве что к упаковке, углы у фасадов неплохо было бы дополнительно защитить. Доставку переносили 3 раза. Пришло с побитым углом фасада и у самого шкафа.
Александр М.
Татьяна Т.
Владимир К.
изменен 18 июня 2024
Кчество на высоте но доставка озон ударила угол сколот хотя все упакованно на отлично. Продавца рекомендую. Собрал всю кухню сам. Большой выбор шкафов. Что очень порадовало.
Владимир К.
Все хорошо.
Юлия А.
Дважды мне привезли один и тот же бракованный модуль с битым фасадом. Остальные шкафы были нормальные, но этот..., упорство продавца "авось его возьмут" - удивляет. Как итог: три месяца не могу собрать кухню (то в наличии этого ящика нет, то присылают один и тот же, даже с моим скотчем, коробку которая по кругу ходит, видимо). Заказала в третий раз...  Читать полностью
Татьяна Т.
Товар доставлен в надлежащем виде,при сборке обнаружилось отсутствие углублений для крепежа петель на дверце,будем дорабатывать сами
Екатерина Г.
Супер шкафчик, я довольна
Екатерина Г.
Елена Л.
Качество материалов:Среднее
Шкафы пришли хорошо упакованные, без дефектов
Елена Л.
Качество материалов:Среднее
Простота сборки:Средней сложности
Шкафы пришли хорошо упакованные, без дефектов. Собирал профессиональный мастер. Качество для данной ценовой категории хорошее
Михаил Г.
Купили у продавца 4 одинаковых навесных шкафа. В итоге только один удалось собрать, так как в остальных все разбито. Продавец ыместо того, чтобы отправить сломанную деталь предлагает оформить возврат. Где гарантия,что шкафы в следующий раз придут целые, если упаковывают их через одно место?
Татьяна
Мебель серого цвета не очень практичная, наверно надо было брать светлее, но не было необходимой комплектации, угловой шкаф самый верхний заказывала на самом заводе, но ждала более двух месяцев, жаль их нет на озоне.
Алексей Г.
Достоинства
Цена
Недостатки
Классная кухня получилась. Покупал у трех продавцов, т.к. не у всех были нужные мне модули. Сейчас идут петли с доводчиками, а на ящиках шариковые направляющие. Пленка софтатч, приятная на ощуп. По цене с Озон картой получилось дешевле чем покупать у себя в городе. Собрал сам. Столешницу купил в городе, и хорошо что она не идет в комплекте, т...  Читать полностью
21 мая 2024
Простота сборки:Средней сложности
Сама кухня отличная, фурнитура тоже. Но доставка и решение проблем с оператором вымотали все нервы. Заказав всю кухню целиком я сразу вызывла мастера на сборку +4 дня к дате доставки, на всяктй случай вдруг задержка. Надо сказать, что доставили все в срок и в квартиру. Но не привезли бутылочницу. Сначала переносили дату доставки два раза, а потом и...  Читать полностью