2. Мебель для кухни

изменен 29 апреля 2024
Оксана Г.
29 апреля 2024
Простота сборки:Легко
Все отлично, только ручки поставим другие
Наталия С.
Отличная мебель
Галина Н.
28 апреля 2024
Пришло все целое, хорошо упакованное. Заказали недостающий фасад под ранее купленные модули. Цвет как на картинке, очень приятный на ощупь.
София Т.
27 апреля 2024
Простота сборки:Легко
Модуль навесной понравился фасад очень красивый без каких-либо в сколов всё хорошо детали все целые один недочёт не хватило мелких саморезиков прикрутить дверь к крепежу, рекомендую 👍 жду остальную часть гарнитура
изменен 26 апреля 2024
Полностью собрали гарнитур. Все модули пришли без брака, проверяли сразу на пункте. Упаковка хорошая.
Татьяна Р.
Ирина Б.
25 апреля 2024
Качество хорошее, пришло все целое и в полном комплекте
Богдан Б.
изменен 26 апреля 2024
Качество материалов:Среднее
Простота сборки:Средней сложности
Не думал что придётся проверять всё выпотрошив. Белая плёнка отлично скрыла все удары. Куча заусениц, углы битые, петли двери погнуты. Для ящика положили 2 левых боковины. Вот специально заказав из 3х магазинов, понял, что только в одном пенополистирольные уголки вокруг всей посылки.
Валерия Г.
24 апреля 2024
очень красивые модули, брала один на 60, второй на 40, приятная цена, т.к. за такие два модуля в хоффе мне насчитали 40 тысяч, эти ничем не хуже, есть доводчики, только вот момент с ручками, к модулю на 40 они были, а к модулю на 60 нет, но это не критично, т.к. мне и без них вполне неплохо
Виталий Б.
24 апреля 2024
Судя по большинству отзывов мне повезло и упаковали хорошо, всё пришло без повреждений. Ручки я сразу заказал другие из металла, в комплекте пластиковые дешёвые. Цвет серый прикольный
изменен 23 апреля 2024
Из рубрики "было-стало". Собрала полностью кухню. Шкафы отличные. Заказывала каждый модуль отдельным заказом. Один пришлось вернуть, так как пришел с битым фасадом. Деньги вернулись в тот же день. Направляющие шариковые, в ютюбе очень подробно рассказано об их установке. Остальное по сборке есть в инструкции. Верхние шкафы вешала на шину, поэтому крепления...  Читать полностью