2. Мебель для кухни
  4. AML

Тип модуля
Навесной
Кухонный модуль навесной
Сортировать по: полезности дате оценке
Дмитрий М.
Рамиль Г.
Качество хорошее, только не понятно как ножку с 4мя отверстиями закрепить на отметки 3х отверстий. А так без нареканий
Елена Р.
Вадим Н.
Хорошего качества товар.
Люция Л.
Купила для дачи, большой хороший, но не хватает ещё 1 полки.
Дания Л.
Простота сборки:Средней сложности
Спасибо продавцу за отличную упаковку! Шкафы без изъянов. Все понравилось.
о
олег x.
Качество материалов:Хорошее
Тумбочка отличная, но есть нюансы, сама конструкция отличная, качество хорошее но ножки из мега дешманского пластика, в принципе если их купить отдельно то конструкция получится супер
Иван Р.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Прекрасно упаковано, все пришло в целости и сохранности
Недостатки
Ящик установился с небольшим перекосом, хотя все собрано по разметке производителя, но это не сильно заметно при окончательной установке на кухне
Хорошая качественная мебель
Простота сборки:Легко
Приобрели у данного продавца 4 кухонных модуля: два на 40, один на 50 и один на 80 см. Цена товара приемлемая. Качество упаковки, качество самого товара хорошее. Все щиты ДСП пришли без повреждений, а к комплектации метизов вопросов просто нет. Собрали модули своими силами, схема конечно же была в помощь. Советую товар к приобретению. Обращаю ваше...  Читать полностью
Константин Р.
17 мая 2024
Качество материалов:Низкое
низкое качество в целом, саморезов впритык, одна контргайка с браком, сколы у крепления ДВП, недосверленные отверстия под ручку. брал на дачу, для нее пойдет, для обычного дома это позорище я бы не брал - ориентируйтесь на цену, цена соответстует качеству. низкая цена и отвратительная мебель
Евгений Л.
17 мая 2024
Хороший товар рекомендую
Анна В.
15 мая 2024
Качество материалов:Среднее
Простота сборки:Легко
Упаковка замечательно сделана. Ничего не повредилось. Все хорошо.
Андрей С.
14 мая 2024
Нина Г.
13 мая 2024
Отличная тумба под газовую панельку. Собирается без проблем. Удобно что на ножках. Красивая. Благодарю. Доставка отличная.
Людмила Б.
изменен 12 мая 2024
Простота сборки:Легко
Приличная мебель, качество-цена соответствует. Брали дополнительно к кже готовому кухонному гарнитуру, по цвету отлично подошло. Очень легко собрали, схема приложена, фурнитура в полном комплекте. А еще поразила упаковка: в упаковке по периметру пенопласт, детали сложены, что не мотаются по коробке, уплотнительные уголки, стрип лента , в такой упаковке...  Читать полностью
Эльвира Ф.
12 мая 2024
Простота сборки:Средней сложности
Отличный модуль! Качество материала - на высоте. Немного тормозило сборку - это отсутствие инструкции или хотя ты последовательно действий, из-за этого приходилось несколько раз разбирать уже собранные детали. Цена вообще отличная!
Фурсов Николай
11 мая 2024
Простота сборки:Легко
Достоинства
пришло все в идеальном состоянии
Недостатки
спасибо! ни одного скола..упаковка отличная..все на месте.....чтоб так всем приходило..!
Светлана П.
изменен 10 мая 2024
Докупили к мебели. По цвету подошло. Отлично!
Наталия П.
9 мая 2024
Хороший шкафчик с гладкой матовой поверхности. Самые большие минус - это почти не регулируется подвесное крепление. Так что не ошибайтесь. Самый большой плюс - Это цена конечно
Сергей Я.
9 мая 2024
8 мая 2024
Сделан из недорогого материала, нормальный за свои деньги
Наталья Л.
7 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Все понравилось, буду еще заказывать
п
павел к.
2 мая 2024
Сам шкаф нормальный. Мойка подойдет не любая: чаша не шире 39 см
28 апреля 2024
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Упаковано очень хорошо, приехало без единого скола
Недостатки
не предусмотрены отверстия для установки верхних планок вертикально. Для больших накладных моек без столешницы это проблема и приходится самому вымерять и сверлить. Если этого не делать то мойка просто не влазит
24 апреля 2024
24 апреля 2024
изменен 19 апреля 2024
Ручки не плохие. Но на навесных матовые, а напольные глянцевые.
изменен 19 апреля 2024
16 апреля 2024
Неустроев Владимир
15 апреля 2024
Анна Г.
14 апреля 2024
Товара соответствует описанию, все хорошо упаковано пришлому в срок. Покупкой довольна
Сергей п.
6 апреля 2024
Валентина С.
6 апреля 2024
За данную цену шкаф очень хороший. Единственный минус - заказывали 2 шкафа,ни в один не положили гвоздики для крепления задней фанерки, звезду за это не сняла,но имейте в виду. Ручки заменила,так как "родные" мне не подошли. Сами шкафы подбирала к уже имеющимся нижним. Цвет подошел практически идеально
изменен 4 апреля 2024
Снимаю две звезды. Фурнитура га... одна петля сломана, фасад балтается. Мебель, как при Советском Союзе. Надо было взять подороже и качествннную.
3 апреля 2024
Алексей Б.
3 апреля 2024
Достоинства
Всё собралось
Недостатки
Не знаю кто отвечает за дизайн и конструктив, но горизонтальное открывание фасада на такой длине(600мм) не очень практичный вариант.
Переделал под вертикальное открывание с газлифтом. намного удобнее и лучше
Римма Н.
2 апреля 2024
Шкаф хороший. Подошёл по всем параметрам. Спасибо продавцу.
Марина М.
29 марта 2024
Достоинства
Цвет графитовый - соответствует описанию, по-моему , хорошо подошёл к моей модульной кухне . Искала вариант, чтобы весь корпус был окрашен , потому что у многих модулей цвет только на фасаде, а сам корпус белого цвета. Упаковка не повреждена, фурнитура в комплекте .
Недостатки
Есть небольшие царапины с внутренней стороны корпуса , что на внешний вид и качество готового изделия никак не повлияло, поэтому 5 звезд.
Заказывала две одинаковые тумбы, чтобы использовать одну из них не по прямому назначению. Техника пока не установлена, поэтому пока общий план идеи. Уточню - все элементы конструкции скреплены и усилены дополнительно. Если после установки техники всё получится, как задумывалось - дополню отзыв итоговыми фотографиями.
Карина Я.
24 марта 2024
Стоит своих денег, в принципе хлроший шкафчик, но почему коемка дркгого цвета? И так похабно приклеена? Обидно, но возвращать не буду, он стоит у холодильника, его почти не видно.
оксана з.
24 марта 2024
Елизавета Г.
22 марта 2024
Достоинства
Отличный товар
Недостатки
Рекомендую товар, все отлично упаковано без царапин сколов, доставили вовремя
Y
Yurii Y.
18 марта 2024
Достоинства
Полный комплект
Y
Yurii Y.
18 марта 2024
Достоинства
Хорошо упаковано
Алена к.
14 марта 2024
Шкаф пришёл отлично упакован, без сколов и царапин. Были недочёты, но для нас это не критично😊Товар рекомендую хорошее качество за такие деньги. Доставка вовремя ☺
Гузалия Ш.
12 марта 2024
Цвет отличный, качество хорошее, очень рады покупки! Собрали, пока не установили!
Виктория Л.
5 марта 2024
Достоинства
Все пришло целое и в комплекте. Цвет точно такой, как надо. Дырки насверлены, инструкция есть. Осталось собрать.
Недостатки
Пока не нашла.
Я довольна.
27 февраля 2024
цена=качество. для временной кухни отличный вариант.
Григорий Б.
13 февраля 2024
Достоинства
Хороший
Все классно
Татьяна Щ.
23 января 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Нет заглушек болтов под цвет модуля, видимо забыли положить, есть незначительные перекосы при сборке прямоугольника.
Нам с мужем очень понравился модуль за такие-то деньги. Есть недочеты, но для нас это не критично. Для нас было большим минусом то, что в описании нет чертежа , как использовать угловой навес, так как раньше с таким не сталкивалась...  Читать полностью
Григорий Б.
6 января 2024
Достоинства
Хорошее качество.
👌
Маржанат М.
изменен 21 декабря 2023
Достоинства
Шкаф хороший. Но не тот.Отправили навесной.
Недостатки
Отправители совсем не внимательны.
Я заказывала шкаф под мойку.Отправили не то, что мне надо.
21 декабря 2023
Ольга Д.
13 декабря 2023
Достоинства
Гладкая, аккуратная, ровная планка, в комплекте две мебельные петли, два маленьких уголка и саморезы. Упаковано отлично, все проложено пенопластом.
Инна М.
8 декабря 2023
27 ноября 2023
Модуль соответствует информации на сайте. Всё понравилось. Рекомендую
27 ноября 2023
не умеют у нас соблюдать комплектацию, что-то лишнее, одного держателя для полки не хватает, конечно, это не проблема, но хочется как было в Икеа
26 ноября 2023
Достоинства
цвет идеальео подошел под кухню графит с другой фабрики.
Недостатки
нет полки в комплекте