2. Мебель для кухни

31.7
24 месяца
Бренд
Beneli

Отзывы о товаре 3973 Кухонный модуль навесной шкаф Beneli УЮТ, Белый/Дуб сонома, 80х31,7х72см, 1шт.

Владислав Г.
7 января 2024
Достоинства
Материалы идеального качества. Лёгкая сборка,. Красиво выглядит.
Недостатки
Ручки из хлипкого пластика.
Хорошего производителя видно по упаковке. Модуль пришёл упакованный в плотный картон. Все щиты были проложены пенопластом. Крепёж упакован в мешочек и в коробочку. Ничего не брякало и не каталось. Соответственно, всё пришло целое, без изъянов. Крепёж полностью...  Читать полностью
изменен 29 сентября 2024
Все хорошо, только упаковка подкачала, порвалась по краям при доставке . Это уже не в первый раз. Заказали еще один, навесной, посмотрим он в каком виде придет. Дополняю отзыв. Собирал муж на даче и я только случайно увидела фото дефекта. Один угол боковинки был разломан. Разположил его сзади, не видно, но обидно! Мне не сказал, чтоб не расстраивалась...  Читать полностью
Хасабова М
Привезли доставкой. Водитель занес. Собрали, повесили. Упаковка, как и в прошлый раз, подкачала. Неужели трудно лишний картон положить с углов! Но это претензии к упаковщикам.
Елена З.
Кухонный модуль пришел в срок и целый.Спасибо...Инструкция имеется 👍
Владимир Д.
К сожалению пришёл не весь, коробка переклена по нескольку раз. Пришлось делать возврат.
Виталий К.
Марина Б.
Комплектация полная, панели без брака.
Алексей О.
Заказ пришёл вовремя. Хорошая тумбочка. Собирается быстро. Мы довольны. Спасибо.
Ренат Д.
Взяли два шкафа, один шкаф оказался с поломанным углом, пришлось возвращать, второй приехал как надо. В целом все ок, но плохо, что нет модели, где низ шкафа будет с отверстиями для стекания воды. Пришлось самостоятельно выпиливать.
Евгений К.
Лидия Р.
Пришёл целым, шурупы для крепления дверей к тумбе почему - то , уже во втором заказе , не подходят!
Надежда
изменен 26 сентября 2024
Коробка не свежая, уже вскрывали. Вроде все целое. Ещё не собрали. Инструкции нет. Поставлю 4. Дополняют. Стол собрали, все ок
Алексей Я.
Алексей Я.
София В.
Хасабова М
Достоинства
Неплохое качество.
Недостатки
Упаковка и доставка
Заказали по отзывам. Упаковка очень хлипкая. Кромки не укреплены, в упаковке панели гуляют. Заказ не был доставлен на руки покупателю!! Его просто бросили за калиткой и уехали, так как нас не было дома! Без звонка , без предупреждения, без номера для связи с курьером! Написано было, что доставка с 11.00, а привезли...  Читать полностью
Лёгкая сборка, аккуратный вид, доставка вовремя. Рекомендую к покупке
Спасибо поставщику. Очень хорошая мебель. Советую
Владимир Е.
Товар доставлен во время , упаковка не нарушена дефектов не выявлено
Дамир С.
Приехало в ужасном состоянии
Виталий П.
Ужас
Алексей Ш.
В целом очень неплохая кухонная тумба за эту сумму. Большая, выглядит хорошо. Но приятные впечатления смазала столешница, которая пришла треснутая (на фото).
Марина Х.
Владимир К.
Нормальный шкаф эконом класса, родные петли крепления к стене слабоваты и неудобные, заменил на более мощные.
Андрей К.
Мария Х.
Юлия Б.
В целом отличный шкафчик. Со сборкой проблем не было. Выглядит хорошо. На дверце был один скол, к счастью со стороны петель, т.к. заметили его только в момент сборки. Косяк это доставки или производства - неизвестно. Углы у коробки были сильно побиты (до дыр), но на углах сколов нет.
Александр Б.
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Среднее
Хорошая тумба за эти деньги.