2. Мебель для кухни

Кухонный модуль навесной
31.8
18 месяцев
Вес товара, г

Отзывы о товаре 685 Кухонный модуль навесной шкаф Сурская мебель Валерия 35x31,8x71,6 см с 1 створкой, 1 шт.

Елена Д.
7 ноября 2023
Достоинства
красивый горчичный цвет (см реальный цвет на видео)
Недостатки
не все отверстия просверлены
рекомендую
Елена Д.
7 ноября 2023
Достоинства
красивый горчичный цвет
Недостатки
не все отверстия просверлены,пришлось отмерять самой с линейкой.
рекомендую
Руслан Х.
31 октября 2023
Достоинства
Цвет соответствует
Недостатки
пока не собирал, дорогая доставка через ТК Деловые Линии. Потому что этот модуль только через доставку ТК
Жду остатки модулей со склада озон, этот модуль пришел через деловые динии, посмотрим соответстаие цвету фасада.
Ирина Г.
31 октября 2023
Достоинства
Белый глянец. Ручки металические
Недостатки
Все ящики из этой серии приходили без единого скола. Но на последнем заказе один ящик пострадал! Хотелось чтоб доставка была более аккуратна!
Заказала низ кухни Валерия. Качество устраивает. Есть небольшие сколы только на одном ящике, но я его забрала, так как долго ждать, и не факт что его не побьют по дороге. А так...  Читать полностью
Алия И.
изменен 24 ноября 2023
Достоинства
Хороший шкаф за эту цену
Недостатки
Не понравилось что плохо защищены углы в упаковке и сколы при транспортировке неизбежны
Цвет именно серо-зелёный, не насыщенный, но зелёный оттенок определённо, а не голубой как в отзывах писали, поэтому название считаю и карточка товара соответствуют. Ещё у фирмы есть сайт где много живых фотографий и можно подробнее рассмотреть...  Читать полностью
Зайцева Марина
29 октября 2023
Достоинства
Качественный шкафчик. Материал корпуса =ну очень качественный ЛДСП и материал фасада МДФ и его покрытие очень порадовало. Комплектующие все в комплекте. Удобен в сборке.
Недостатки
не обнаружено
Покупала для дополнения гарнитура этого же производителя. Смотрится очень дорого-богато.
28 октября 2023
Достоинства
Прочный, дорого выглядит, качественный материал
Недостатки
Прекрасная кухня, все нравится, будем заказывать ещё!)
28 октября 2023
Достоинства
Вместительный, красивый, цена = качество
Недостатки
Все устраивает, быстро собирается, удобный
28 октября 2023
Достоинства
Внешний вид, цвет, материал, быстрая сборка
Недостатки
Все соответствует описанию, благодарим за хороший товар
28 октября 2023
Достоинства
Внешний вид, функциональность
Недостатки
В процессе сборки, но уже виден хороший товар, всем рекомендуем
изменен 28 октября 2023
Достоинства
Цена, качество, материал
Недостатки
Собирается быстро, все по инструкции, все детали в комплекте есть, о своём выборе не пожалели
28 октября 2023
Достоинства
Доводчики, качество, цена, цвет идеальный
Недостатки
Получилась прекрасная модульная кухня, спасибо за качественный товар
28 октября 2023
Достоинства
Цена, материал, цвет
Недостатки
Все нравится, цена = качество, собирать удобно по инструкции
28 октября 2023
Достоинства
Цвет, покрытие, цена изделия
Недостатки
Очень красивая кухня, цена = качество, не хуже Леруа и Hoff, собирается быстро без истерик)) инструкция как в Икее, все понятно! все детали в комплекте - зачёт!
Дарья Т.
изменен 26 октября 2023
Достоинства
Все отлично👍🏼
Кухонный модуль пришёл в срок.
ЛориК
изменен 25 октября 2023
Достоинства
Красивые качественные ручки, которые не облезут, дверки прекрасные, глянцевые. Очень понравилась мойка. Пришла целая, сборка лёгкая, мне в кухню отлично писалась.
Недостатки
Не понравилось, что нижняя планка не обработана никак, пришлось промазывать её герметиком, но это скорее не недостаток, а пожелание.
Спасибо Озону и производителю, доставили в срок, за такие маленькие деньги, такая чудесная тумба.
25 октября 2023
Достоинства
Простота сборки, лаконичный дизайн
Недостатки
Цвет не тот, что на фото. В карточке товара он ближе к цвету морской волны, в действительности серо-голубой. Причем больше серый. Голубой оттенок появляется в солнечную погоду. На фото напольная тумба и остальные части кухни, все одной серии. При глубине шкафа 47 см, столешница 60, торец никак не закрыт, остается большое...  Читать полностью
Ксения Ж.
25 октября 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Хороший модуль, пришел без сколов и повреждений. Фурнитура вся в комплекте. Рекомендую к покупке.
Егор И.
24 октября 2023
Достоинства
Хороший модуль, пришел целый, есть доводчики в петлях
Недостатки
В инструкция универсальная и возникли проблемы с установкой цоколя (там крепеж другой)
Дарья Т.
изменен 26 октября 2023
Достоинства
Если возникает проблема, лучше на прямую связатся с продавцов! Продавец дорожит клиентами❤️
Недостатки
Все коробки пришли разорванные. Из 6 коробок в срок пришли 5 и 3 из них НЕ комплект. Пришел только каркас дверцы нет. В тех. подержке Озон не дают ответа. Пишут делайте возврат и несите 140 кг в пункт выдачи👍🏼 Озон вообще в последнее время разочаровывает!!! С продавцом связатся не смогла!
Дополняю свой комментарий. Связалась с компанией на прямую. (Через Озон не получилось) быстро решили вопрос. Во вторник отправили все недостающие элементы в четверг получила дверцы. Большое спасибо девушке оператору "Сурская мебель". Успокоила и решила проблему.
Елена А.
изменен 22 октября 2023
Достоинства
пришли только двери, нет модулей, заказ пришёл в разные дни, понять что не комплект сразу было невозможно, собрали половину а далее выяснилось что не всё доставили, также озон говорит делайте возврат, как? когда собрано на половину????
изменен 3 ноября 2023
Достоинства
Фасад, цена
Недостатки
Не выявили
Отличный шкафчик! Очень красивый глянец, корпус, даже цоколь есть. Это наш второй шкафчик из этой серии. Доставили в целостности! Спасибо продавцу!
Юлия Т.
18 октября 2023
Достоинства
Без сколов и повреждений, фурнитура вся в упаковке, инструкция по сборке вложена в комплект. Сборка сложности не представляет, собрала самостоятельно. Поверхность фасада матовая, приятная на ощупь, смотрится отлично.
Покупкой довольна, рекомендую
Екатерина с.
17 октября 2023
Достоинства
качественные шкафы , все было в комплекте , пришли достаточно быстро. Муж сам собрал очень просто.
советуем к покупке
Alisa P.
16 октября 2023
Достоинства
Отлично дополнили минималистичную кухню из другого комплекта 👍
Захотелось дополнить стандартный кухонный гарнитур верхними ящиками. Подошли замечательно, комплектация хорошая, два газлифта на одну дверцу это прям с запасом, ящики, на которые поставили один для экономии полезного пространства тоже отлично справляются) будет настроение - перекрашу, а так довольна как слон
Слава П.
16 октября 2023
Достоинства
все роде хорошо
Недостатки
нет ручек
16 октября 2023
Недостатки
нет инструкции. небольшие сколы на корпусе, некоторые детали без декоротивной кромки.
16 октября 2023
Достоинства
все комплектующие наместе
Недостатки
товар пришел поврежденным. сломана нижняя доска корпуса. очень жаль
16 октября 2023
Достоинства
фасады хорошо упакованы. при перевозке не поцарапались
Недостатки
одна ножка сломана. по углам корпуса есть сколы. направляющие нижнего ящика открывают очень туго.
15 октября 2023
Достоинства
Простая ничего лишнего.
Недостатки
Пока не нашла
13 октября 2023
Шкаф купила в дополнение к гарнитуру, подошел идеально по цвету, размеру и форме. Петли с доводчиками, шкаф вместительный. Все отлично, советую к покупке.
Денис В.
11 октября 2023
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
Нет задней стенки
В комплекте нет задней стенки И болты оказались не много короткими А так всё замечательно
Мария Е.
9 октября 2023
Достоинства
Соответствует заявленым параметрам
Цвет, красивый, как на картинке