2. Игрушки и игры

Дополнительные функции
Музыкальная

Отзывы о товаре 14 Кукла 24 см пупс реборн темнокожий мальчик

Оксана Ч.
Кукла хорошая, один глаз косит, но ничего. Внучке понравилась.
Алла Л.
Кукла хорошая. Дочке понравилрсь. На счëт того что она говорчщяя не скажу. Сама не пробовала а дочь ещë не добралась(слава Богу) )))
Надежда К.
Кукла на реборн не тянет, материал грубый, ни на силикон, ни на винил не похож, просто пластик чуть мягче обычного и могли бы упаковку сделать ввиде коробочки, а не просто обмотать непонятно чем.
Татьяна А.
Кукла красивая, ребенок очень доволен.Один минус, батареи отсырели,пришлось зачищать.
Елена З.
Куколка милашка! Приехала в коробке, все целое, ленточкой перевязана, в подарок положили конфету. Очень натурально выполнена, приятная на ощупь. Можно делать причёски. Есть звуковой механизм.
Проскура Е.
Достоинства
Доставка раньше срока, отличное качество, добрый и ответственный продавец
Недостатки
Добрый вечер! Хочу в очередной раз поблагодарить за чудесную куколку в нашу коллекцию! Куколка просто чудо, глаз не отвести, глазки выразительные, аккуратно заплетенная, нажатием на кнопку говорит мама, папа с акцентом и бормочет так забавно! У нас уже целая семья темнокожих...  Читать полностью
Куколка милая, резиновая, одежда хорошая, даже шубка на подкладке, но брюки окрасили тело, волос мягкий, прошито хорошо.
Елена З.
Нам куколка очень понравилось, полностью соответствует фото. Симпатичная девочка мулатка, ручки, ножки, голова вращается. В подарок положили чупа чупс, за это отдельное спасибо!
изменен 24 июня 2024
Куколка улыбаха, резиновая, это плюс, есть писчик,работает, песенка на английском, Волос жесткий, прическа конечно коротка, типа каскад. Хвостики только можно. Коробки эти не подходят, эта коробка для выпечки, тонкая, врятли кому то прийдет не мятой, и пластиковое окно отклеено полностью. Сверху пупырка, 2 слоя, но помялось все равно, картон очень...  Читать полностью