2. Игрушки и игры

Особенности куклы
С аксессуарами
Голубой, белый
Вес товара, г

Отзывы о товаре 1009 Кукла Anlily Беременная мама с младенцем в бело-голубом платье, набор с аксессуарами, кукла 29 см, 177950

Злата И.
Людмила З.
Алена Т.
Не первая кукла из этой серии, очень нравятся. Пластик не тонкий, волосы без проплешин. Качество достойное, за свои деньги. К покупке советую!
о
оксана к.
Кукла приехала без задержки. Качество куклы отличное ) Доченька очень довольна )
Марина Ч.
Елена Х.
Оксана Окс
Для своей цены кукла очень даже приличная. Лицо симпатичное, волосы густые. Материал из которого сделана кукла очень крепкий. Руки и ноги не сгибаются, но это не самое главное, может из за этого дольше и прослужит. Платье сшито аккуратно. Замысел с беременностью, очень для детей интересный. Живот снимается легко и там маленький пупсик, только вот на...  Читать полностью
Надежда Т.
Тот случай, когда качество превосходит цену! Всегда все сделано на "отлично"! И куклы и аксессуары! Рекомендую однозначно ❤️
Анастасия Л.
Диана П.
Хорошая кукла. Мне понравилась. Вот только доставка подвела, коробка мятая пришла, но не критично. К покупке рекомендую 👌
н
надежда т.
Кукла из качественного пластика, увесистая, руки и ноги разводятся в стороны, наконец плоская стопа у беременной куклы. Одежа состоит из футболки и сарафана, обувь кроссовки. В комплекте есть аксессуары для малыша.
Вера Ц.
Куклы этой фирмы просто находка. Беру уже не первую внучки в восторге.
Олеся Т.
Кристина Х.
Это первая беременная кукла моей дочери😀. Задумка интересная, жаль что в моём детстве таких не было. Кукла красивая, крепкая, радует наличие дополнитеоьных аксессуаров. Спасибо продавцу.
Хороший набор Качество и прорисовка хорошая. Прочный пластик. Хорошая упаковка на подарок отлично
Ольга Д.
Надежда Т.
Анлили - наши любимые куклы. Качество. Доступная цена. Всегда нравятся.
Светлана П.
Прекрасная кукла. Очертания лица очень красивые. За такие деньги просто великолепно
к
кристина с.
Кукла отличная, дочь в восторге. Сарафан снимается, под ним есть майка, живот можно сделать не беременным. Есть аксессуары для младенца, конечно они мелковаты, но я стараюсь следить что бы не потерялись.
Жанна М.
Кукла очень понравилась и мне ,и ребёнку. Сделана хорошо, брали со скидкой . Рекомендую.
Дарья Г.
Кукла хорошая, брала ребенку на подарок,понравилась,легко доставать пупсов,люлька хорошая устойчивая. Единственное не гнутся руки и ноги
Мария Т.
Любовь У.