2. Игрушки и игры

Особенности куклы
С аксессуарами
Голубой, розовый, белый
Вес товара, г

Отзывы о товаре 390 Кукла Anlily Готовим ужин, аксессуары в наборе, кукла 29 см, 177997 Уцененный товар

Вера Т.
изменен 17 октября 2024
Беру дочкам этой фирмы куклы и ни разу не пожалела. супер.
Марина Т.
11 октября 2024
Хорошая кукла. Пришла раньше времени. Хорошо запечатанная.
Надежда Н.
10 октября 2024
Отличная кукла и набор мебели, все понравилось. Единственный минус в том, что все куклы Анлили имеют одинаковое лицо, у нас уже много близняшек собралось)) Хотелось бы разнообразия цвета волос и лиц
Алёна Х.
6 октября 2024
Огромная коробка, классный набор👍
Лилия Ш.
5 октября 2024
Лилия К.
5 октября 2024
Прекрасный детский игровой набор: стол, стулья, миниатюрные приборы и блюда как настоящие. И конечно красивая качественная кукла в наборе!
Оксана Д.
Любовь У.
Оксана Н.
Просто в шоке ! Кукла класса барби за такие копейки! Да там одних аксессуаров минимум на 500р. Однозначно рекомендую и буду заказывать еще и еще
Алина
Доставка подкачала 😡 Заказывала на подарок, но увы 😕 Товар замечательный за свою стоимость! К набору претензий вообще никаких! Прекрасная кукла барби, посуда, продукты 👍 Всё выполнено очень качественно! Рекомендую 👍 Отличный набор по приятной адекватной цене! Спасибо продавцу! Единственная просьба - сделать доп. упаковку! А лучше - коробку. Иначе...  Читать полностью
Класс колеса у тележки не крутятся
Куракина Мария
Прекрасная кукла, очень увлекательный набор
Елена Е.
За 208 ру (по скидке) большая подарочная коробка с куклой, столом, стульями, тарелками, чашками, едой ... Ребёнок будет доволен, гарантирую
Сергей Г.
Коробка просто огромная, кукла красивая
Светлана Р.
Любовь У.
Хороший набор, большая коробка, но вся помятая, выкупиоа, так как своему ребенку брала, а так на подарок кому-то не подошло бы.
Юлия Т.
Всё отлично! Упаковка в порядке! Внутри всё целое!
Карина Г.
классна игрушка,дочке понравилась!машинку можно крутить вручную,много нарядов для куклы👍🏻
Юлия М.
Купила несколько наборов. Качество на высоте! Рекомендую!
Анастасия Л.
кукла и стиральная машина великолепного качества! Вещи конечно такое себе , но они все такие. Милые баночки (эмитация бытовой химии) В общем ребенок безумно доволен!
Мария
Светлана Ф.
Чудесный набор , пришёл в большой подарочной упаковки. Детали выполнены качественно, продукты выполнены из твёрдого пластики выглядят достойно. Ребёнок играет в магазин с удовольствием)
Лидия Н.
Кукла просто отличная. Качественный пластик. Волосы хорошие полностью покрывают головушке куколки можно даже прически делать. Покупала внучке со стиральной машинкой. Приятно удивил размер и коробки и куколки. достойная игрушка. Захотелось купить ещё и другие куколки. И ценник приятно удивил
Оксана Т.
13 мая 2024
Недостатки
В изгибах рук и ног не сгибается !
Мария В.
11 мая 2024
Ребенку понравилось, купила по акции 1+1
Ярослава Антонюк
3 мая 2024
Классный набор по приемлемой цене
Новикова Е.
26 апреля 2024
Очень хорошая кукла и аксессуары по приятной цене
Зинаида М.
8 апреля 2024
Качественная игрушка, имитация настоящей, ребенку очень интересно играть ,рекомендую данную игрушку.
Инна Б.
6 апреля 2024
4 апреля 2024
Хорошая кукла, ребенку понравилась)