2. Игрушки и игры

Особенности куклы
С аксессуарами
Бирюзовый, белый, розовый
Вес товара, г

Отзывы о товаре 992 Кукла Anlily Укладываем малыша, набор с младенцем и аксессуарами, кукла 29 см, 177960

Карина К.
Кукла хорошая, за такую цену даже не ожидали, дочка играет с удовольствием
Валентина Е.
Набор супер! :) Дочке (3.5 года) особенно малыши понравились, в основном ими играет)) кукла мама тоже хорошая, но на фото и видео не попала, где-то спряталась 🤭
Илона П.
Достоинства
Хороший набор, волосы уже помыли кукле, не выпадают.
Недостатки
Купили из-за коляски, пупсики порадовали, ручки ножки двигаются.
Анастасия М.
Ольга Г.
Куклы этого бренда очень нравятся! Качественные, коляску можно катить, малютки симпатичные все прочное! Упаковка в прекрасном состоянии.
Екатерина Н.
Красивая, не шарнирная, детально проработанная кукла и 2 малыша. В комплекте коляска, у которой крутятся колëсики и набор посуды для малышей. Платье отлично сидит по фигуре, но подол немного шуршит. Отличный подарок девочке. Рекомендую.
Снеж
Достоинства
Очень хорошее качество.
Недостатки
У нас корпус коляски слетает, надо поправлять.
Пупсики как настоящие малыши. У куклы хорошие волосы, можно мыть, расчесывать, не лезут. У нас есть несколько наборов.
Владислава Ш.
Очень милые куколки, хорошего качества. Много предметов в наборе. Отличный подарок!
Детям понравилось, брали два набора, кроватки реалистичные
Наталия Ж.
Куколка с малышом. Дочк е понравилось. Мама с малышом. С стульчик для кормления. Набор посуды. На фото всё что осталось.
Ирина Л.
Наталья Ч.
Замечательные куклы. Живы уже два месяца. Головы, ноги, руки на месте. Почти все мелочи типа сумки и башмаков до сих пор в наличии и целые. Редчайший случай для нас, говорящий о превосходном качестве игрушек. Обычно у нас в первые дни головы-ноги-сапоги-платья и т.д. летят в открытый космос и уже не возвращаются. Всё, что разбирается, рассеивается в...  Читать полностью
Отличная куколка, купили в подарок и потом еще себе))) дети довольны. Пришла в коробке на подарок отлично
Алеся М.
Достоинства
Хорошая кукла. Покупали из за коляски. Очень понравилась. Делается и сидя и лёжа. Малышам много принадлежностей. Спасибо 😊
изменен 25 августа 2024
Наталья Л.
Покупала ради коляски, и пупсики очень порадовали. При распаковки была приятна удивлена тем, что они оказались ещё лучше, чем на картинке. И кукла мама оказалась достаточно качественной, заняла дрстойное место в моей коллекции. Коробка без поврежлений, доставка в срок.
Яна А.
Всё, как в описании. Пластик прочный, дочь довольна)
Сергей З.
Куклы внучкам очень понравились! Упаковано хорошо. Доставлено в срок, в целости. Спасибо.
Валентина Б.
Лариса М.
Классный набор, качество очень хорошее, ребенок доволен,сделано с умом
Светлана П.
Елена
Шикарный набор за небольшие деньги, кукла хорошая, коляска очень функциональная, можно как люльку, можно, как прогулочную делать. Рекомендую!!!
м
мария к.
Кукла классного качества, заказываем уже 3ю с разными комплектациями, рекомендую
Любовь Т.
Алексей Г.
изменен 28 июня 2024
Качество очень хорошее, почти все двигается
Светлана Б.
Светлана В.
Приобретена для подарка, поэтому коробку не вскрывали