2. Игрушки и игры

Особенности куклы
С аксессуарами
Светло-розовый
Вес товара, г

Отзывы о товаре 464 Кукла Anlily в волшебном розовом платье, кукла 29 см, 192262

Алёна Ф.
Хорошая кукла, качественная без дифектов. Брали на подарок, девочке очень понравилась.
Юлия Д.
Кукла шикарная для своей цены. На фото она уже заигранная в хлам, и в песочнице траншеи рывшая, и с горок разной величины летающая и купанная несчётное количество раз. Пластик хорошего качества. Лицо четкое, красивое. Волосы вообще песня. Дочке очень нравится. Спасибо.
Евгения А.
Отличная кукла, очень красивая🌸 цена- качество. Еще не дарила, но дочка обрадуется 😍
Антонина М.
изменен 7 сентября 2024
Куколка порадовала. Уже не первый раз покупаю кукол данного бренда. И все в "строю". Качество хорошее, прошивка волос устраивает.
Юлия Д.
И лошадь, и кукла просто замечательны. Цена тоже приятная. Я нарядила еще одну куколку в сиреневый, добавила принца и девочку.
Маргарита Ромашина
Симпотичная кукла, покупали на подарок, на вид достаточно хорошо сделана, посторонних запахов от пластика нет, поэтому это отличный вариант подарка.
Татьяна З.
Прошу вашему вниманию куклу для девочки, Ее образ состоит из красивого пышного платья, короны и туфелек, в дополнении в комплекте идёт расческа, кукла прикреплена плотно к коробке
Екатерина П.
Кукла 100 из 100, советую к покупке качество на высоте
Очень красивая и качественная, спасибо за отличный товар!
Хасанова В.
Кайфовая, качественная Волосы мочалка, если есть монстр хай нового поколения волосы примерно такие же
Надежда П.
изменен 27 августа 2024
Отличная красивая кукла, ребёнок в восторге 👍 рекомендую. Качество хорошее.
Евгения Р.
Инна Ф.
Дарья Ю.
Анастасия Г.
Достоинства
Низкая цена(по скидке) и супер качество
Недостатки
Запах после распоковки, но выветрился
Качественнвя кукла! Платье по качеству так себе...))) но за такую цену 170р, огонь!!! Кукла очень хорошая, красивая. Долго вбыирала, хотела другую, но в итоге купила эту. Когда распоковала, принюхалась-от платья был ужасный запах.., думала делать возврат или нет...но цена 170р...  Читать полностью
Хорошая куколка , для неё можно отдельно купить наряды .Внучке понравилась .Спасибо .
Кукла класс! Да ещё за такие деньги успели купить 187 рублей!
Наталья Ч.
Любовь М.
Любовь М.
Хорошая кукла, немного порвана коробка, но нам особо она не нужна. По деньгам.
Сергей К.
Анастасия Щ.
Хорошие качественная кукла ! Прошивка хорошая , но у других кукол немного было по гуще шевелюра!
Кукла как на картинке,красота. Волосы прошиты,платье красивое. А цена подарок,спасибо продавцу за такую красоту и возможность покупать недорого куклы. У меня даже подруги увидели кукол сказали ,шикарные.
Наталия Г.
Взяла в подарок крестнице, упаковка целая, вынемать не стала, надеюсь все хорошо
29 июня 2024
Прекрасная кукла за 145₽ дочка рада ей,не отходит от неё, Я очень рада спасибо большое продавцу за такие прекрасные скидки, надеюсь ещё будут приобрету обязательно побольше кукол. Охон спасибо за прекрасную доставку
Евгения М.