2. Игрушки и игры

Бежевый
Вес товара, г

Отзывы о товаре 1131 Кукла Ardana в бежевом платье, 45 см, 137564

Сусанна Б.
Достоинства
Милая куколка, выполнена очень достойно.
Недостатки
Хорошо упакована, доставлена быстро.
Наталья Ф.
Отличная кукла,очень милая,спасибо озон и продавцу за хорошие скидки,отличная покупка!
Лариса У.
Красивая кукла. Прошивка конечно оставляет желать лучшего. Аутфит смотрится шикарно, но качество не очень. Туфли классные. За такую цену кукла отличная.
Павел К.
Дочке очень понравилась, да и качество сборки отличное
Валентина В.
Королевка, кукла просто шикарная, спасибо🙏💕
Павел К.
Елена В.
Кукла хорошенькая, Цена 520 руб.- подарок! Приятная на ощупь. Красивое платье. Прошивка средняя, но смотрятся волосы отлично. Рекомендую!
Светлана Б.
Куколка очень красивая. Наряд и обувь качественные. Волосы красивые и приятные на ощупь.
Светлана Б.
изменен 26 сентября 2024
В жизни этикуклы гораздо симпотичнее, чем на промо фото. Одежда довольно качественно пошита. Туфельки хорошие. В качестве аксессуара в углу коробки лежит странная маленькая расческа. 0Для этой куклы она явно маловата 😄. 🌹 После мытья волосы стали пышнее, мягче и 👍 просто супер!)
Томара Ч.
Елена З.
Отличная куколка у меня их уже шесть штук в коллекции, рекомендую.
Просто супер ! Спасибо продавцу ! Ни то что ребенок , я сама в восторге
Алина В.
Достоинства
Цена
Недостатки
Отличная кукла за свою стоимость.
Галина З.
Прошивка волос хорошая,красивая кукла, но реснички бракованные
Татьяна Г.
Никогда ещё купленная кукла меня так не разочаровывала! В коробке все выглядело прилично, но когда достала куклу ... Прошивка редкая. Тело окрашено платьем. Платье сшито безобразно: кружевная часть попала в шов, пройма не подогнута и лохматится. Верхняя часть (полочка) вообще обработана кое-как. Тело куклы некрасивое: руки-ноги, как палки. В фас тело...  Читать полностью
изменен 18 сентября 2024
Очень красивая кукла. Одежда качественная, туфельки красивые. Удобно, что есть подставка.
Галина З.
изменен 16 сентября 2024
Достоинства
Большая и красивая
Недостатки
Тело сильно окрасилось от платья на спине и животе и не отмывается
Большая, красивая кукла с карими глами, тело из приятного на ощупь винила, крепкое не хлипкое
Достоинства
Большая, красивая
Недостатки
Один глаз вставлен не ровно, косит
Кукла хорошая с серыми глазами, тело из приятного на ощупь винила, плотное тяжеленькое не хлипкое
Достоинства
Большая, красивая
Недостатки
С платья сильно сыплются блестки
Кукла красивая, изготовлена из приятного на ощупь винила, выразительные глаза, волосы прошиты по всей голове хоть и не густо.
Елена Н.
Замечательная куколка. У меня теперь есть четыре куклы этой фирмы 👍. Спасибо большое продавцу 👍.
Елена Н.
Замечательная куколка. У меня теперь четыре куклы этой фирмы 👍. Спасибо большое продавцу 👍.
Недостатки
Прошивка волос редковата. Пришлось распустить косички, чтобы закрыть просветы на голове. Волосы при расчесывании чуток выпадают
Недостатки
Прошивка волос редковата и при расчесывании волосы в некоторых местах выпадают, будем снимать голову и проклеивать.
Недостатки
Волосы редковаты, грязноваты. Если помыть, расчесать кукла достаточно хороша. С платья блестки осыпаются
Зарема У.
Кукла сногсшибательная классная какая красивая, коробка не защещеная вообще нечем , повезло что не повредили. Брала на подарок я восторге
Марина Л.
Кукла мулатка, я бы сказала латиноамериканка! Кукла хорошая за свою цену (450р). Из минусов волосы плохо прошиты, хотя в хвосте смотрятся густо, но цвет не очень. От платья отпечаталась краска не отмывается.
Светлана Х.
Куклу покупала как уцененный товар. Она пришла в целой коробке, сама кукла без брака, в отличном состоянии. Огромное спасибо🙏💕 за великолепную куколку, ещё одна красотка для моей коллекции)))