2. Игрушки и игры

Вес товара, г

Отзывы о товаре 945 Кукла Ardana в голубом платье, 25 см, 176315

Сергей Г.
изменен 6 сентября 2024
Достоинства
Кукла хорошо упакована. Коробка пришла не мятая
Недостатки
Заказали куклу Ardana в белом платье 137570, без челки Прислали куклу Ardana в сиреневом платье 137572. У этой куклы челка с правой стороны подстрижена какими-то клоками. Левая нога чуть короче правой. Левая нога от бедра до колена сплюснута и на бедре большая вмятина.
Елена Л.
Ребёнок доволен , сама кукла не плохая , красивое платье и туфли , но на волосах сэкономили . Мало того что она полулысая , так ещё и волосы лезут клоками при каждом расчёсывании . Ещё чересчур огромные глаза
Сажида Л.
Получила куклу в красивой упаковке. Кукла закреплена от ударов, платье розовое, хоть и заказывала в голубом цвете, но очень красивое. Внучке будет сюрприз.
Мария П.
Куколка прелесть. Мне очень нравится 😍. Даже не очень прошивка не испортила мне настроения от покупки этой куклы. Волосы мягкие, притные на ощупь, тело тоже из приятного матерьяла. Кукла идёт с подставкой это тоже плюсик. Я брала для мини коллекции и полставка очень кстати. Пришла кукла без доп упаковки и упаковка была вскрыта. Хотя бы в пленку...  Читать полностью
Галина З.
Елена В.
Кукла хорошая, не первая из коллекции рекомендую! Продавцу спасибо за хорошую скидку.
Анастасия Г.
Кукла понравилась , осталось купить коляску :)
Светлана Г.
Кукла очень понравилась, за такую стоимость, качественная, красивые густые волосы, одежда красивая и качественная, особенно понравились туфельки
Светлана П.
Достоинства
Очень красивая кукла.
Недостатки
Реснички разной длины.
Собрали практически всю коллекцию)
Ч
Чумак Виктория Александровна
Валентина С.
Красивое лицо, ровная, с одинаковыми ногами. Плотный, не грубый материал. Без посторонних запахов. Одежда хорошая, туфельки чуть великоваты. Длина стопы 6 см, высота куклы 45см. Нижнего белья в комплекте нет.
Гульнара
Большая, красивая, качественная кукла. Пропорции правильные
Анна М.
Замечательная кукла. Сделана качественно. Красивая, платье шикарное)Размеру соответствует.
Елена Н.
Очень красивая 😍. Все отлично, рекомендую 👍. Спасибо продавцу 👍.
Татьяна В.
Елена З.
Roza F.
Красивая кукла,пришла в идеальной коробке без повреждений эта заслуга нашей доставки,ноги одинаковые,единственное расстроило залысины есть,если косички распустить может не так заметно будет,а так всё идеально за 700р.
Фируза Т.
Екатерина П.
Шикарная кукла, волосы и одежда прошиты идеально
Достоинства
Приятная куколка, но одежда порвалась при первом же снятии. Связала ей платье крючком, красавица малышка с мягкими волосами . И цвет волос необычный - розовый с рыжим.
Спасибо продавцу за цену и качество, всё понравилось.
Адилеша С.
Елена В.
Необычная куколка. Смуглая. Но общее впечатление не портит. Симпатичная. Платье красивое, есть нижнее белье. Рекомендую!
Фатима Б.
Ирина Ч.
Наталья Ф.
изменен 9 июля 2024
Отличная,покупка!Очень милая девочка!Спасибо озон и продавцу за акционную цену!
Галина З.
Рекомендую к покупке Кукла большая, одежда красивая, качественный пошив Волосы прошиты по всей голове, но не густо Личико миленькое,пластик нормальный