2. Игрушки и игры

С аксессуарами
Белый
Дополнительные функции
Без эффектов

Отзывы о товаре 256 Кукла Barbie Cutie Reveal, Chelsea Lamb Малышка овечка HKR18

Хорошее качество, как у всей серии кукол Loks. Оригинальная внешность, качественная прорисовка и полностью подвижные суставы. Товар приехал хорошо упакован в дополнительную коробку. Все целое, никаких повреждений упаковки. До этого заказывала у другого продавца, так прислали просто в пакете и коробок смялся! Так что большое спасибо за заботу!! Хотя...  Читать полностью
Покупала для гибридизации, со своей ролью прекрасно справился. Есть чуть бОльшая ассиметрия лица, чем у купленного в другом магазине, но это повальная проблема Маттел, особенно на азиатских молдах.
Отличная кукла, покупка оправдала ожидания
Отличная кукла, покупка оправдала ожидания
Куколка пришла ровная! Спасибо
Татьяна В.
Отличный парень. Пришёл быстро, упакован надёжно в доп. коробку. Оригинальная коробка в идеальном состоянии, для коллекции и на подарок отлично подойдёт. Спасибо продавцу и милым зайчатам за сборку, упаковку и доставку)
Ирина З.
Пришло быстро, коробка в идеале. Была доп картонная упаковка. По кукле - вроде ровная, есть пару нюансов (небольшой разнотон частей рук, линия прошивки на лбу не идеальная, лицо было с мелкими пятнышками, но они легко стерлись), а так все хорошо, шарниры относительно крепкие, волос достаточно.
Полина Ш.
Коробка пришла в идеальном состоянии, как будто её только что на заводе упаковали и отправили сразу мне. Сама кукла тоже милейшая) так что жирафику тоже спасибо за труды, он справился на отлично)
Ирина Х.
Быстрая доставка, прекрасная упаковка, кукла ровненькая, коробочка целая, можно в подарок. Мальчик очень понравился. Хотела не пересадку, но оставлю так. Спасибо, отличный продавец.
Ольга Т.
Быстрая доставка, кукла пришла в целой коробке и без дефектов. Все понравилось 😻
Ровное лицо, целая коробка, адекватная цена.
Ольга О.
изменен 13 сентября 2024
Достоинства
Флок целый, все детали на месте, макияж ровный, шарниры тугие, кукла хорошо держит позу, может стоять без подставки.
Недостатки
Из всех моих кукол хуже всего зашлифованы следы отливки на этом Кене. Имеется разнотон головы и тела, есть мелкие одиночные темные пятнышки по телу. Кроме качества куклы, производители решили отдохнуть и на аутфите. Одежда незамысловатая...  Читать полностью
Наперстянка
отличное впечатление: всё пришло в аккуратном виде, кукла новая и полностью соответствует описанию. Годится на подарок! Продавца рекомендую. Спасибо!
Валентин Ш.
Ольга Л.
Достоинства
Хорош 😍
Отличный мен, я рада!
Шикарная куколка. Доставка даже быстрее ,чем обещали. Всё хорошо упаковано.
Оксана Ф.
Камиль А.
Милашка кукла,ребенку понравилось
Ирина Б.
изменен 3 сентября 2024
Кутявин Игорь
изменен 20 августа 2024
Анна Р.
Кукла классная! Дарили ребенку на день рождения. Аксессуары и одежда в комплекте хорошего качества, крепкая, не махрится и не рвется от переодеваний. Волосы через месяц игр свалялись, как и у всех. На фото лишь часть аксессуаров. Суставы гнутся, кукла тоже приятная на ощупь и хорошего качества
Светлана П.
Достоинства
прелестная куколка. миленькая аккуратненькая. тугие шаринры
Недостатки
немного кривоватая печать. один глаз больше другого. но я отнусу это не к недостаткам, а к нюансам. Волосы мягкике, приятные. Прошивка не очень густая, но и проплешин нет
Александра Н.
Хорошая куколка, отличная упаковка, ничего не помялось
Евгения
Прекрасный кен для нашей барби! Мы подарили дочке на день рождения 🥰😍Качество прекрасное, в жизни ещё лучше. Упакован отлично. Спасибо большое!
Олеся Г.
Достоинства
Весь Кен один большой достаток))))
Недостатки
не увидела
печать лица ровная. Даже приглядывалась, косяков печати не обнаружила. Пришел кен хорошо упакованный. нареканий нет. пришел точь-в-точь как купленная мною эта же модель кена в Детском мире (года три назад). рекомендую!
Карина С.
Все в целом ок, очень слабый шарнир на голове и в одном локте, смещаются, если куклу просто тряхнуть. Кукла доехала целая, упакованная, полный комплект. К продавцу претензий нет, кукла для полки, поэтому забрала. Рисовка лица ровная.
изменен 30 июня 2024
Приобрёл данную куклу в апреле 2024.При получении заказа в ПВЗ и внешнем осмотре коробки с куклой(не распечатанной)она была в прекрасном состоянии. До вручения подарка в июне месяце этого года кукла не распечатовалась.26 июня кукла была подарена,коробка открыта.Под уложенной прической обнаружен заводской брак:большая дыра в голове,из которой торчат...  Читать полностью
Елена В.
Оригинал, упаковка отличная, спасибо продавцу