2. Игрушки и игры

Особенности куклы
Можно купать, Можно причесывать
Дополнительные функции
Без эффектов

Кривая. Один глаз отъехал в сторону. Покупали ребенку друзей, ребенок забрал, я бы отказалась: мне асимметрия очень видна. Жаль, такая красивая куколка - и с браком.
Светлана П.
Достоинства
Как то сначала не заинтересовала эта кукла, смотрела в Детском мире на другую модель с этим молдом, совсем не понравилась. Потом прочитала отзывы - очень хвалят, ищут эту гречанку. Заказала и очень рада - очень красивая приехала куколка. Везу ребенку, достаю в метро коробочку и любуюсь моделью
Теперь есть все девочки в брендированных платьях
Красивая, любимый молд, но откровенно кривая. Один глаз уехал вверх. Голова была предусмотрителтна наклонена в коробке, чтобы дефект было не разглядеть. Будьте внимательны. Эту куклу только ребенку играть, в коллекцию такую кривую нельзя.
Лина
изменен 9 июля 2024
Красоточка. Глазик немного уехал, но это ее не портит. Видела, что это частое явление.💕
Галина К.
Роман Т.
Кукла просто чудо!😍 Случайно ее увидела на озоне и влюбилась с первого взгляда, сразу же купила не думая, очень ждала и вот она у меня! Очень мне понравилась, она именно такая, какую я ожидала! Мне досталась кукла без каких либо дефектов, личико ровное, пиксельный макияж, волос хороший, серия хоть и бюджетная, но кукла сделана качественно и смотрится...  Читать полностью
Елизавета Янкелевич
15 июня 2024
Очень красивая. Пришла хорошо упакованная, с пометкой - хрупкое
Людмила К.
Куколка очень красивая. Пересадила на шарнирное тело. Оттенок Ла тан
Отличная упаковка. Быстрая доставка. Куколка очень хорошая.
Руслан П.
Юля