2. Игрушки и игры

Можно купать, Можно причесывать
Розовый, белый, черный, коричневый
Дополнительные функции
Без эффектов

Отзывы о товаре 48 Кукла Barbie стильная Брюнетка в брендированном платье, HRH08

Дарья Б.
15 октября 2024
Упакована хорошо, но сама кукла была с не большими царапинами на краске (видимо уже на производстве получены)
Валентина К.
10 октября 2024
Екатерина З.
9 октября 2024
Очень красивая. Функцию выполняет , оба цвета меняет , все хорошо
Олег В.
3 октября 2024
Доставка в срок. Дополнительно была упакована в коробку из плотного картона и в пупырку. Про куклу что сказать? ….. Барби )
Анна П.
Она оооооооочень красивая! Оригинал, все надписи на кукле есть. На фото уже после нескольких заплывов. Ребёнку понравилась. К покупке рекомендую. Спасибо продавцу.
АННА Д.
Виктория Ш.
Екатерина Д.
Сначала были с дочерью в восторге, после первого погружения в теплую воду поменяла цвет с фиолетового на розовый, но на этом всё((( Обратно в темно-фиолетовый не меняет цвет( на фото как раз после холодной воды: волосы стали светло-фиолетовыми, а костюм вообще не изменился( Обидно, так как брали именно эту модель из-за смены цвета.
Александра Н.
Светлана В.
Достоинства
Куколка чудесная
Недостатки
Я уже когда заказывала, знала, что она прекрасная, спасибо
Зоя П.
Красивая. Правда, волосы клоками и на концах секутся, жаль камера не передаёт. Тон лица чуть темнее тона тела. Руки, ноги двигаются туго
Юлия Г.
Кривая. Один глаз отъехал в сторону. Покупали ребенку друзей, ребенок забрал, я бы отказалась: мне асимметрия очень видна. Жаль, такая красивая куколка - и с браком.
Светлана П.
Достоинства
Как то сначала не заинтересовала эта кукла, смотрела в Детском мире на другую модель с этим молдом, совсем не понравилась. Потом прочитала отзывы - очень хвалят, ищут эту гречанку. Заказала и очень рада - очень красивая приехала куколка. Везу ребенку, достаю в метро коробочку и любуюсь моделью
Теперь есть все девочки в брендированных платьях
Красивая, любимый молд, но откровенно кривая. Один глаз уехал вверх. Голова была предусмотрителтна наклонена в коробке, чтобы дефект было не разглядеть. Будьте внимательны. Эту куклу только ребенку играть, в коллекцию такую кривую нельзя.
Лина
изменен 9 июля 2024
Красоточка. Глазик немного уехал, но это ее не портит. Видела, что это частое явление.💕
Галина К.
Роман Т.
Кукла просто чудо!😍 Случайно ее увидела на озоне и влюбилась с первого взгляда, сразу же купила не думая, очень ждала и вот она у меня! Очень мне понравилась, она именно такая, какую я ожидала! Мне досталась кукла без каких либо дефектов, личико ровное, пиксельный макияж, волос хороший, серия хоть и бюджетная, но кукла сделана качественно и смотрится...  Читать полностью
Елизавета Янкелевич
15 июня 2024