2. Игрушки и игры
  3. Куклы и аксессуары
  4. Куклы
  5. Berjuan
Кукла BERJUAN виниловая 32см BIGGERS Sailes Bluun (24000)

Кукла
Тематика кукол
Модницы
Особенности куклы
Коллекционная, Можно купать, Шарнирная, Пахнет
Разноцветный
Дополнительные функции
Развивающая

Отзывы о товаре 246 Кукла BERJUAN виниловая 32см BIGGERS Sailes Bluun (24000)

Александр С.
Очень красивая, шарнирная кукла.
Ольга И.
Кукла само очарование. Но пришла с браком около носа наплыв. Поэтому и скидка до 3000 тысяч? Возвращать не буду, но впечатление испорчено. Уважаемый продавец, когда делаете скидку, объясняйте честно покупателям почему.
Доставка задержалась. У куклы окрас от одежды, слабые шарниры ног, косое тельце. Но очень миленькое лицо!!! Я рада покупке.
Светлана А.
Он обалденный. Я конечно ожидала что он будет чуть меньше,но я всё равно в восторге. Однозначно рекомендую.
Светлана М.
Вот такая милая кукляшка. Обожаю кукол Berjuan. Очень довольна покупкой. Советую приобрести.
Людмила К.
Она великолепна 😍есть еле заметный наплыв винила, но это мелочи) теперь хочу еще гномиков😂
Татьяна Л.
Заиечательная кукла, волосы, глаза, мейк идеальны. Упаковка очень красивая.
Надежда Г.
Очень понравилась куколка , очаровательная, очень необычная. На щёчке небольшой наплыв винила. Обидно. Но возвращать не стала.
Достоинства
Цвет волос не как на промо, но нравится даже больше. Но они и короче. Кукла очень интересная, необычная, выпускать из рук не хочется. Пришла ровная, без нюансов.
Недостатки
Не нашли
Давно хотела именно эту девочку. Наконец, 3-я попытка, не без мелких недочетов куклена, но оставляю малышку. Прошивка хорошая. Коротковата ножка, что уже норма, можно сказать для испанских кукол, и кривовата в теле.Продавцу спасибо, упаковка , как всегда , на высоте.
Светлана Г.
Прелестный ребёнок, спасибо!
5 мая 2024
Красивая качественная кукла. Несмотря на то, что свеженькая (февраль 2024 г.), запах ванили тонкий, не резкий. Упакована была хорошо, но коробка была мятая, вскрытая (стикеры отклеены). Куколка без изъянов, прошивка волос хорошая, но волосы очень растрепались из-за транспортировки, впрочем, их удалось быстро привести в порядок. Ножки немного разной...  Читать полностью
Татьяна Г.
2 мая 2024
Достоинства
Красивая, ароматная, без изъянов.
Недостатки
У этой куклы нет недостатков.
Первая биггерс-кукла у меня. И сразу чудесная. Без каких-либо дефектов. Переодела в другой наряд. Мне кажется, ей идёт. Правда хорошенькая?
Татьяна Г.
2 мая 2024
Достоинства
Все равно хорошенькая. Мне редко попадаются куклы без изъянов.
Недостатки
У куколки сильнейший "сколиоз".
Значительно искривлено туловище (присмотритесь на фото). Шейный шарнир тоже кривой. Ноги из-за кривого тела разной длины. Да, видно все по фото. Один глаз чуть больше другого. Волосы помыла (не нравится сильный "кучеряж"). На фото вскоре после бани и расчёсывания. Однако, в целом, неплохая.
Наталья В.
27 апреля 2024
Очень классная кукла, смешная, красивая и очень позитивная. Спасибо!
Наталья В.
26 апреля 2024
Очень милая кукла. Есть конечно дефекты, ножки разной длины, обула ей ботиночки и подложила в один стельки из картона, прошивка головы не ровная. Девочку оставила, так как брала по хорошей цене, хотя считаю цена на них неоправданно завышена. Продавцу спасибо, за доставленную радость!
Светлана М.
5 апреля 2024
Ещё одна красота, качественая, необычная куколка. Рекомендую.
4 апреля 2024
Очень красивая кукла! Замечательные огромные глазки. Очень пышные яркие волосы. Пока заказала и ждала подставку, куклу посадила на полку. Когда стала распрямлять ножки, одна просто выскочила. Еле вставила на место. Пока устанавливала в подставку, ножка опять выскочила. Теперь стараюсь ножки не трогать. За это сняла одну звезду.
Татьяна Н.
3 апреля 2024
Куклу, к сожалению, пришлось вернуть, т.к. тельце было перекошено.
Альбина П.
3 апреля 2024
Полное соответствие фото и описанию, рекомендую
Лилия С.
2 апреля 2024
Разобранная по частям и грязная пришла кукла. Что с ней делали не знаю, отказ
Екатерина С
изменен 30 марта 2024
Необычная кукла, красивые глаза, единственное цвет лица сильно розовый.
Екатерина С
30 марта 2024
Одни из самых любимых кукол, глаза у них очень красивые. Было небольшое пятно на теле.
Татьяна Н.
28 марта 2024
Кукла понравилась. Аутфит ей очень подходит. Правда пришлось обметать внутренние швы, так как ткань на брючках сыпучая. Прошивка волос густая, симпатичные веснушки.
28 марта 2024
Достоинства
Есть
27 марта 2024
Кукла была бы супер, если бы не нюансы-одна нога короче другой на 3-4мм, и окрас от одежды(но это не так существенно как нога)
Екатерина Н.
изменен 27 марта 2024
Куколка хорошенькая, ванильная, милая. Прошивка волос для меня нормальная, но не очень густая. Волосы прямые, не вьющиеся. Упаковали в дополнительную коробку. Из минусов- ресницы разной длины и есть "косяк" в заливке возле носика (фото 4,5,6). Еë явно вскрывали, не было сеточки на лице, как у других моих малышек, шапка лежала отдельно, один пампончик...  Читать полностью
Екатерина Н.
27 марта 2024
Малышка очень милая, ушастая, большеглазая в подарочной коробке. Есть "косяк" в заливке под нижней губой (фото3), но сдавать не хочу, так как она мне понравилась. Не открепила, купила для коллекции. Была упакована в дополнительную коробку.