2. Игрушки и игры
  3. Куклы и аксессуары
  4. Куклы
  5. Berjuan
Кукла BERJUAN виниловая 35см My Girl без одежды (2888)

Кукла
Тематика кукол
Модницы
Особенности куклы
Коллекционная, Можно купать, Пахнет
Разноцветный
Дополнительные функции
Развивающая

Отзывы о товаре 396 Кукла BERJUAN виниловая 35см My Girl без одежды (2888)

13 июня 2024
Достоинства
Миленькая и хорошенькая, спасибо!
Юлия Т.
Достоинства
Качественная
Недостатки
Небольшой непрокрас губы
Достоинства
Волосы у куклы очень понравились, мягкие, длинные, соответствует описанию
Недостатки
Разная длинна ног, есть небольшой косяк в прошивке волос
Куколка очень понравилась, зеленные большие глаза, длинные ресницы, в целом хорошее впечатление
Алина С.
1 июня 2024
Достоинства
Хорошая куколка
Недостатки
Почти нет
Куколка на "пять" с минусом. Минус - один глаз немного косит. Но так даже интереснее))
Куколка была с большой скидкой, однако из минусов можно отметить только неровность ножек. Подобный недочёт я легко могу исправить поэтому звёзды снимать не буду)
Кукла милая, хорошая прошивка, ножки ровные, есть клеймо на затылке и ножках, большое спасибо!
Достоинства
Очень красивая девочка, ладненькая, тело гармоничное, спасибо производителю и продавцу.
24 мая 2024
Должна была прийти блондинка без челки с прямыми волосами. Но приехала эта малышка. С ньюансами. Ножки разной длины, ресницы замяты, но это исправимо. Скидка была хорошая. Оставляю девочку.
Любовь П.
19 мая 2024
Купила в подарок,нравится,будем одеваться.
Лариса М.
18 мая 2024
Коршун Ольга
17 мая 2024
Достоинства
Красивая куколка. Густые волосы. Хорошее качество .
Недостатки
Не нашла.
Марина Я.
12 мая 2024
Достоинства
Куколка импатичная
Недостатки
Челка подстрижена не ровно.
Рекомендую.
Марина Я.
12 мая 2024
Достоинства
Куколка симпотичная.
Недостатки
Челка подстрижена не ровно.
Рекомендую.
7 мая 2024
Куколка соответствует ожиданиям - никаких претензий:).
3 мая 2024
Очень некрасивые веснушки - придется выводить. Ну и, по традиции с ее предшественницей,опускать задранную вверх голову с помощью кипятка. А так куколка хорошая.
Анастасия Е.
изменен 3 мая 2024
Достоинства
Качественный
Хороший мальчик, брала для кастомизации
Яна А.
30 апреля 2024
Дефект прошивки, пробит ею лоб. У меня есть уже одна такая кукла, с таким же грубым браком ( даже хуже) однако продавец это браком не счел и возврат не принял (на другом маркетплейсе). Хотела вторую, чтоб были близнецы. Поэтому возврат, у меня с пробитым лбом уже есть. Купила своей в пару коробочную, без брака. А так хорошая кукла, пахнет вкусно...  Читать полностью
Людмила З.
27 апреля 2024
Очень хорошенькая,дефектов нет
Наталья И.
24 апреля 2024
Приятный аромат ванили, бархатистый винил, милые конопушки. Глазки немного косят, но это придает особый шарм девчушке. Волосы мягкие, можно и погуще, но это уже вопрос к производителям. Кукла понравилась. Спасибо! Отправили быстро, упакована на совесть.
Яна А.
23 апреля 2024
Кукла прекрасная. Пахнет ванилью, имеет роскошные густые волосы и красивое каре. Челка длинная и густая, как я и хотела. Упаковка в пакет и коробку сверху.
22 апреля 2024
Тело более жёсткое, чем у Паолы Рейна, более тяжёлое и менее бархатистое. Пропорции тоже отличаются. Одна ножка кривая. Глаза залиты клеем. Исправлю сама, что смогу.. и будет милашка..
Ольга Д.
22 апреля 2024
Это моя третья бержуанка. Милая. Но Все-таки слишком большие глаза, особенно рядом с другой бержуанкой это видно. Тела их эдентичны во всем, а вот разрез глаз разный и это отлично! Но все же лично для меня было бы лучше придерживаться не такого разительного интервала в размере глаз и даже скорее самих зрачков. Хотела даже вернуть куколку, но оставила...  Читать полностью
Ольга Д.
22 апреля 2024
Куколка без брака, брала для другой бержуанки в пару, чтоб сделать мальчика. Косички были тоненькие, не жалко было отрезать, поменяла телами своего мальчика с китайской куколкой( аналог паолы) голова китайской куклы была мелковата и отлично подошла к телу бержуанки, а ее тело выше и получился шикарный мальчик. Очень довольна!!! Куклы- моя любовь! С...  Читать полностью
Александра Т.
20 апреля 2024
Достоинства
Куколка чудесная. Пришла без дефектов.
Светлана П.
20 апреля 2024
Распродают товар с недостатками, у куклы мало волос, много лунок без волос и ножка одна с зазором большим в бедренном соединении .
Галина К.
19 апреля 2024
Достоинства
Очень красивая девочка с голубыми глазами. Хорошая прическа, мягкие густые волосы.
Недостатки
Одна ножка чуть короче, но, к сожалению, это часто бывает
Покупкой довольна, рекомендую
15 апреля 2024
Елена О.
13 апреля 2024
Пришла хорошо упакована. Но сняла звезду за разные ножки, решила проблему доп стелькой, и волос лезет но так как прошивка хорошая этого не заметно. Приодела и красавица. Спасибо за куколку
Галина К.
13 апреля 2024
Очень красивая, лучше чем на фото
Эльвира Б.
10 апреля 2024
Чудесная девочка с миоыми косичками