2. Игрушки и игры
  3. Куклы и аксессуары
  4. Куклы
  5. Berjuan
Кукла BERJUAN виниловая 45см Newborn (12170)

Кукла
Высота игрушки, см
Винил, Текстиль, Силикон
Особенности куклы
Коллекционная, Можно купать, Пахнет
Дополнительные функции
Развивающая

Евангелина П.
Достоинства
Кукла просто супер! Качество очень понравилось, приятно пахнет. Пришла в красивой упаковке, продавец дополнительно упаковал, спасибо!
Недостатки
не нашла
Елена З.
Кукла очень понравилась , но коробку пожевали и упаковали . Видели что коробка в таком состоянии !!! Очень жаль . Придется подклеиаать и упаковывать в подарочную пленку . Где окно отклеилась верхняя часть и угол слева .
B
Blinova Lilia
26 июля 2023
Достоинства
куколка очень красивая
7 февраля 2023
Достоинства
Аксессуары
Недостатки
Огромный зазор на шее сзади, который еще и запачкан клеем. Голова болтается. Не понравился цвет винила, а на ножках были вмятинки - повреждения.
Елена Ш.
13 ноября 2022
Достоинства
На фото
Недостатки
Не вречатлил,за 2т. не особо. Обычный почти совдеповский. Подумаю, может, обратно сдам.
Мария А.
8 августа 2022
Достоинства
Хорошие пупсики, мякгие и приятные на ощупь, не тяжёлые. Выполнены очень реалистично. Дети в восторге.
N
Nelli
2 января 2021
Достоинства
Пупс замечательный, с почти бархатной кожей и запахом ванили. Еще милее, чем на картинке. Четко прорисованы все детали малыша,складочки и тп. В наборе бутылочка, носки, шапочка, трусики, подгузник с липучками, горшок, нагрудник. Умеет пИсать. Можно купать.