2. Игрушки и игры

Дополнительные функции
Развивающая

Отзывы о товаре 142 Кукла для девочки 46см кукла пупс Реборн Lily

Екатерина М.
Необыкновенно- милейший пупсик! Тяжеленький в прекрасной коробке, с очаровательными складочками на ручках и ножках! Все пришло целое и невредимое,,крепления такие сильные, « откусывали» плоскогубцами, это говорит о том, что товар не возвращался! Очень порадовало! Коробка красивая, подарочная, как и хотели, дарить не стыдно! Советую однозначно! Цена...  Читать полностью
Ольга А.
Очень красивый и реалистичный пупс, был упакован в дополнительную коробку, правда с пометкой "возврат". Какой-то *** покупатель, заказывавший его ранее, испортил подарочную коробку, хотя аккуратно открыть ее не проблема. Нам не критично, будем дарить без упаковки.
Достоинства
Просто шикарная кукла!
Недостатки
не нашла
Марина Т.
19 апреля 2024
Мне понравилось
17 апреля 2024
Достоинства
Влюбилась с первого взгляда ,реалистичная, приятная на ощупь,упакована в подарочную и транспортировочную коробки. По отзывам коробки разные у кого -то с прозрачным окошком ,у кого глухая коробка.Спина вроде нормальная многие пишут сильно вдавлена ,не могу сказать сильно у нас или нет вроде нормально,как у новорожденного. Есть небольшая царапка грязная...  Читать полностью
29 марта 2024
Достоинства
Отличная кукла, упаковано супер
Арсений А.
27 марта 2024
Замечательная качественная кукла производства Испании . Просто безумно милая толстушка ,вся в складочках , винил мягкий , приятно пахнет . Подходит одежда для новорожденных, можно купать . Очень советую
Светлана Я.
25 февраля 2024
Достоинства
Пупс шедевр! Красивый, качественный, оригинал.
Пришел на 2 раньше. И повезло с ценой! Спасибо большое. Ребенку 1,5 г, немного разрисовала уже ручкой.
Анна Беляева
24 февраля 2024
Достоинства
Малышка замечательная!
Качество очень понравилось
21 февраля 2024
Достоинства
Быстрая доставка, надёжная упаковка. Цена ниже чем у других продавцов
Очень красивая девочка. Хотела подарить, но решила оставить себе😊
Светлана Я.
14 февраля 2024
Достоинства
Очень красивая реалистичная девочка.
Недостатки
Одежда в катышках, ночочки с дырочкой😟
Красотка
Наталия Н.
11 января 2024
Достоинства
Все супер
Красивая
Юлия Р.
10 ноября 2023
Достоинства
очень красивая кукла
к покупке рекомендую
Светлана Г.
10 ноября 2023
как на стаящий ребенок даже неожидали что такая красивая
Лариса Р.
9 ноября 2023
Достоинства
очень понравился, замечательный пупс
Любовь К.
9 ноября 2023
изменен 12 октября 2023
Достоинства
Хорошая
Недостатки
Пока нет
Когда заказывала пупса очень переживала , начитавшись отзывов, писала продавцу чтоб проверили перед отправкой на брак и хорошо упаковали , так это подарок и не хотелось делать возврат , продавец не ответил ни разу , но всё пришло хорошо упаковано , в двух коробках , подарочная и обычная , спинка ровная , дома просмотрела , вроде всё...  Читать полностью
Дмитрий В.
23 сентября 2023
Достоинства
Отличная кукла.
Светлана Б.
11 сентября 2023
Достоинства
Как живой ребенок!
Недостатки
Просто восторг! Складочки, полненькие ножки, крупненькая, как новорожденный ребёнок! Очень красивая малышка! Коробка прочная, красивая, для подарка самое то! Упакована была в две коробки. Спасибо продавцу за такую красоту! Рекомендую
Павел Х.
14 июля 2023
Достоинства
реалистичный пупс, можно мыть, подходит одежда для новоржденных.
Недостатки
не нашла
классный пупс, немягконабивное тело, поэтому пупса можно купать. милейшая прорисовка деталей- складочки, пальчики, пупочек. имеет половые признаки( девочка). одежка тоже была качественная, но дочь предпочитает одевать в обычную одежду для новорожденных. рекомендую к покупке.
10 июля 2023
Достоинства
Очень красивая кукла
Как живая
Гурьяшова А.
15 апреля 2023
Кукла бомба, качество на высоте
Марина О.
4 апреля 2023
Достоинства
Кукла очень реалистична. Винил бархатистый приятный на ощупь. Нежная малышка. Одежда симпатичная.
Недостатки
На левом верхнем веке маленькая зарубочка. При вскрытии коробки в пункте не заметила. Там освещение плохое. Кукла пришла в двух коробках, но обе коробки пробиты. (Верхняя коробка совсем драная)
Хотелось бы лучшего качества доставки. Дарить в пробитой коробке пусть даже замечательную куклу не очень приятно.
Елена В.
изменен 4 марта 2023
Достоинства
Как натуральная малышка. Волосики и складочки, кожа нежная. Спинка прямая.
Недостатки
Хорошенькая почти настоящая девочка, очень реалистичная. Я собираю кукол похожих на детей и эта девочка превзошла все мои ожидания!В меру тяжёленькая, одежда подходит на рост 50. Теперь она моя самая любимая 💖
Дмитрий К.
2 марта 2023
Достоинства
хорошего качества
Татьяна А.
13 февраля 2023
Достоинства
Цена/ качество дочь довольна
Алие А.
27 января 2023
Достоинства
Полностью виниловый пупс, большой, одежда походит как на новорожденного! Выглядит как настоящий, все складочки
Недостатки
ТЯЖЁЛЫЙ
Глазки не прикрываются, ручки и ножки поворачивать для ребёнка весьма сложно
Ольга А.
12 января 2023
Достоинства
Качество на высоте, подарочная упаковка.
Недостатки
Очень красивая кукла, прямо как настоящий ребёнок. Рекомендую к покупке.
T
Tatyana C.
9 января 2023
Достоинства
Кукла прекрасна! Качество материалов отличное. Хорошие краски. Качественно сшита одежда. Приятный чуть уловимый аромат, похоже на ваниль с карамелью. Упакована в коробку. Отлично подойдёт для себя и для подарка. Судя по упаковке произведено в Испании для Америки. Я довольна покупкой! Ребёнок счастлив!
Недостатки
Тяжелее, чем кукла с мягконабивным телом.
Анна А.
7 января 2023
Достоинства
Как настоящий ребенок.
Доченьке очень понравилась
5 / 5