2. Игрушки и игры

Коллекционная, Можно причесывать, С аксессуарами, Можно купать
Светло-бежевый, светло-розовый, белый
Дополнительные функции
Развивающая

Отзывы о товаре 43 Кукла для девочки Балерина 18см DDung корейская игрушка аниме

Анна Д.
2 октября 2024
Достоинства
Кукла отличная, прошивка волос нормальная, покупаю уже вторую, очень довольна. Упакована хорошо, подарок лучше не придкмаешь.
Ольга Л.
Екатерина З.
17 апреля 2024
Куклы просто потрясающие. Упакованы очень хорошо. Можно смело дарить.
Айгуль
5 апреля 2024
Красивая кукла, качественная, не пахнет как китайские игрушки. Приятно, что в комплекте идет дополнительная одежда.
Людмила М.
17 ноября 2023
12 октября 2023
Достоинства
хороший , приятный пластик . пришла в коробке, хорошо упакована. шикарные волосы.
Недостатки
колготки и пуанты все время слетают . пользоваться ими нельзя. только смотреть )))
Евгения Д.
2 октября 2023
Достоинства
красивая; волосы мягкие
Недостатки
очень понравилась кукла. с волос мы сняли резинки - волосы мягкие, приятные, пушистые. правда очки не особо держаться - не хватает резинки.
Екатерина Г.
7 июля 2023
Достоинства
Хорошая куколка,заказывали на подарок.Все отлично упаковано.Куколка достаточно большая
Алиса
2 июля 2023
Достоинства
Красивая
Недостатки
Приятная на ощупь, дочка в восторге! Спасибо!!!💕
13 июня 2023
Валентина Ф.
12 мая 2023
Достоинства
Отличная кукла !!! И упаковка на высшем уровне ! Кукла в оригинальной коробке была упакована ещё в одну прочную коробку . Пришла без единой помятость .
Кукла предназначена в подарок , по этому из коробки не вынимала . Но я в восторге !!! Надеюсь не разочаруюсь когда её подарю и достанем из коробки . Думаю куплю ещё парочку из этой серии 😀
Ольга Ч.
21 марта 2023
Достоинства
Даже не ожидала, насколько обалденная куколка, превзошла все ожидания!!! Купила себе, 45 годиков, лублу кукол!!!
Недостатки
Очень нравится!!! И упакованы надёжно дополнительно в коробку! Сама куколка поставляется в красивой заводской коробке!
Ирина П.
5 марта 2023