2. Игрушки и игры

Коллекционная, Можно причесывать, Можно купать, С аксессуарами
Бежевый
Дополнительные функции
Развивающая

Отзывы о товаре 912 Кукла для девочки, реборн Манечка с аксессуарами, реалистичная девочка reborn 60см

Отличная кукла! Покупали дочке на др 9лет, она выбирала сама. Искала реалистичную, красивую))) У нее уже есть куклы реборн, эта третья. Берет гулять на улицу, прохожие улыбаются, смотрят. "Ой, а мы думали, что это настоящий ребенок!" В общем, внимание окружающих вокруг постоянно))) Накупили ей одежды дополнительно. Дочка счастлива. Играет ежедневно...  Читать полностью
Ольга Л.
Кукла прелесть, но одно плечо чуть ниже др, под одеждой не видно, внучке понравилась да и мне тоже ооочень. Поэтому оставили.
Надежда К.
полностью соответствует описанию.Очень классная!!!
Сергей С.
Арина П.
Наталья Ц.
Я в восторге от этой куклы. Качество на 100%. Рекомендую продавца и товар 👍
Виктория
Очень приятная кукла. Дочка довольна. Упаковка пришла целая, доставили быстро!
т
татьяна н.
Тихомирова А.
Отличная кукла, оправдала все ожидания ребенка. Без какого либо постороннего запаха. Упаковка отличная, кукла пришла в своей коробке, которая была упакована еще в одну коробку. Видно что продавец озабочен тем чтобы к покупателю товар приходил в отличном состоянии. Очень приятно было получить подарок, спасибо.
Ксения К.
Пришло все в комплекте, все целое, включая коробку
Светлана М.
Очень, очень замечательная куколка, пришла аккуратно упакованная в подарочную коробку, сама кукла, её жизнерадостный взгляд и улыбка вызывает такую же ответную улыбку, внучка на седьмом небе от счастья, не расстаётся с ней, очень позитивная игрушка!
Криницына Оксана
4 звезды потому что реборн пришол не брюнеткай а блондинкай:( Показона что короткие волосы а пришли длинные! Сам реборн хорош но эти минусы просто ужас! А довольна но меня обманули за 3k можно было и постараться в другой одежде потому что я не хотела переодевать ради какой то фотки купили одежду всю за 897 рублей а на озоне мы бы купили один боди за...  Читать полностью
Кукла огонь! Всем очень рекомендую. Спасибо огромное. Я в восторге
Александр Л.
Галина П.
Красивая кукла, пришла в коробке, все аккуратно. Спасибо . внучка довольна
о
ольга с.
Невероятная кукла от которой в восторге даже взрослые... Когда беру ее в руки, тискаю как ребёнка... Нереальная❤️
Анастасия З.
Кукла просто шикарная. Ребёнок просто в восторге. Ходили покупали вещи для неё. Мне как взрослому человеку, самой было интересно. Дочь ухаживает за ней, как за настоящей. Заказали вторую, но со светлыми волосами, для второй дочери. Кукле ставлю 100 из 10. Спасибо продавцу за такой качественный товар.
Оксана Щ.
Отличная кукла!!! Племяшка 😃 счастлива!
Наша кукла пришла раньше срока, хорошо упакована, без брака, полный комплект. Дочка в восторге, теперь она с нами везде. Супер, мы очень довольны.
Ирина З.
Юлия Н.
Кукла ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ,прямо как на картинке,спасибо большое продавцу
Александр З.
е
екатерина т.
Анастасия
Купили доченьке на др в подарок. Кукла отличная как настоящий ребенок. Дочь в восторге! Рекомендую.
Достоинства
Кукла потрясающая, как живой ребёнок! Всё настолько детально, волосы как настоящие. Ребенок в восторге! Рекомендую!!!
Элла С.
Огромное спасибо, кукла просто нереально красивая! 🔥👍👍👍Удовольствие сделать такой подарок.🎁 Пришла в двойной коробке, все целое. Внутри все в отдельных пакетах, одежда и аксессуары. Покупала в подарок племяннице, подрастет, оценит. 🔥🥰
Ирина Р.
Очень красивая кукла. Волосы как будто настоящие.
Наталья Ч.
Очень красивая кукла, распись на камеру не видна, советую