2. Игрушки и игры

С аксессуарами, Коллекционная, Можно купать
Розовый
Дополнительные функции
Интерактивная

Отзывы о товаре 26 Кукла единорог для девочек в подарочной упаковке , подарок на день рождения для девочки

Галина А.
3 октября 2024
Миленькая кукла. Больше по размеру, чем ожидалась. Упакована в отдельную коробку, так что сама упаковка не повредилась.
Андрей Г.
Анна Д.
очень понравился брала дочке она очень довольна радостная была.рекомендую продавца
У
Ульяна Б.
Покупала племяннице в подарок, племянница в восторге. Как сказала сестра, малышка не отходит от нее😄 Все цело и на месте, аксессуаров много что очень радует. Рекомендую ❤️
Оксана З.
Дочка увидела в торговом центре такую же куклу, совершенно случайно нашла на озоне! Очень понравилась, доставили быстро и самое главное цена в 2 раза меньше
Аделина С.
Красивая куколка, яркая! Можно делать прически. У игрушки очень милое и приятное личико. Покупкой довольна однозначно.
Суперская игрушка, дочке очень понравилась
Вераника Г.
Кукла понравилась, качество переноски и вещей хорошее, без посторонних запахов. Рекомендую, отдельное спасибо за подарок, ребенку было приятно
Вика М.
Какая красивая кукла. Дочь пищала))
Ч
Чулакова Н.
Куклу получили в целости и сохранности. Дочка в восторге 😍😍😍 спасибо большое
Ольга В.
Брала дочке, очень понравилась! Качество отличное, цена низкая, сделана качественно
Дмитрий Д.
Суперская кукла, переноска пошита качественно. Все без запаха. Внучка очень довольна.
Евгения Б.
Милая куколка, доча от нее в восторге, носит везде с собой. Она небольшая, поэтому удобно носить. Если вдруг потеряется или испортится, незадумываясь куплю еще))
5 / 5