2. Игрушки и игры
  3. Куклы и аксессуары
  4. Куклы
  5. Lamagik S.L.
Кукла LAMAGIK виниловая 39см Elf Bebe Imagin (40080)

Кукла
Высота игрушки, см
Винил, Текстиль, Силикон
Особенности куклы
Коллекционная, Можно купать, Пахнет
Дополнительные функции
Развивающая

Екатерина Л.
Не ожидала,что такие куклы могут быть с браком,жаль(. А сама по себе кукла очень красивая.
Безумно красивая кукла, жемчужина коллекции Эльфрв ❤️
Юрий Л.
24 мая 2024
Обожаю. Шикарная, приятная на ощупь, фигуристая, тон кожи великолепный. Голова не огромная, относительно соразмерная. Прекрасная кукла.
24 апреля 2024
Вречатление хорошее,огорчили потертости на платье куклы в районе груди,за это сняла 1 звезду
Надежда Х.
15 апреля 2024
В жизни она в тысячу раз красивей, чем на фотографии. На ней белый плащ, волосы распущены, взгляд очень живой - и это, грубо говоря, "истинная эльфийка", напоминает эльфов Толкина. Я уже давно собираю кукол из этой серии, и каждый раз говорю себе, что всё, это последняя, хватит. Но после Фионы у меня открылось второе дыхание и любовь к эльфам возродилась...  Читать полностью
Анастасия М.
10 апреля 2024
Эльф замечательный, пахнет безумно вкусно. Моя дочка играет только в Испанские куклы. Они очень реалистичные. Всем рекомендую.
Людмила С.
8 апреля 2024
Я обожаю эти куклы, моя коллекция все время пополняется этой очаровательной внешностью, красотой, качеством, я их обожаю, спасибо за подарочек, жду скидки, чтоб все время пополнять свою любимую коллекцию!!!!Жду с нетерпением новые образы и тех, которых нет в наличии))), мне их не хватает )))
и
инна к.
изменен 3 апреля 2024
Сама кукла замечательная, очень понравилась! Но имейте ввиду, что действительно присутсвуют половые признаки. Имеется книжечка с описанием сказочных персонажей-очень понравилась!!! У самой куклы не большой брак, нога правая сидит не плотно, наверное возвращать не буду, может получиться исправить 🤔. Спасибо за подарочек-ракушку. Очень приятно🙂
19 марта 2024
Екатерина Г.
18 марта 2024
Великолепная кукла! Очень приятно пахнет 🥰
Екатерина Г.
18 марта 2024
Потрясающая! Очень приятно пахнет. Упаковка огонь! Взяла еще и темнокожую 😏
1 марта 2024
Очень рекомендую продавца! Упаковка, кукла на высоте!
28 февраля 2024
Достоинства
Прелесть)
Чудо, волшебно, пришла в отличной упаковке и с подарочком. Спасибо)
Надежда Х.
19 февраля 2024
Спасибо, всё чудесно, и эльф просто чудесный тоже! В комплекте шли и благовонные палочки, и книжка-каталог с другими эльфами, и, что самое важное, камень на шее у эльфа ровно такой, какой и должен быть (брала пару кукол в другом магазине и там с этим какая-то беда). Здесь же всё замечательно. Поэтому огромное спасибо продавцу за волшебных кукол!
Сергей А.
12 февраля 2024
Счастью не было предела)
17 января 2024
Достоинства
Милый эльф, выполнен из приятного на ощупь винила, ароматизирован. Дополнительно вложена книжка - каталог игрушек и ароматические палочки. Хороший подарок ребенку
Недостатки
Пришел в коробочке с оторванной ножкой. Ножку удалось вставить на место.
Эвелина Л.
31 декабря 2023
Достоинства
Качественный
Классный
28 декабря 2023
красивая, большая, самобытная.
Светлана П.
28 декабря 2023
Достоинства
оригинальность, красота.
Недостатки
штаны покрасили винил. ткань на рубашке и бандане сыпится.
Замечательная кукла. похож на настоящего. впервые вижу такую куклу, очень оригинально и непохоже на других кукол. кукла по размеру больше чем я думала.
Максимова Ольга
5 декабря 2023
Достоинства
шикарная кукла
Недостатки
просто волшебная кукла! эльф просто супер, настоящий новодний подарок будет мне любимой, я от него в восторге! очень люблю фирму lamagik, все куклы у них отличного качества! осталось дождаться нового года, чтобы забрать его из под елочки и наслаждаться красотой. куколка пришла хорошо упакованная в дополнительную коробку.
2 декабря 2023
Достоинства
Очаровательная кукла в виде маленького эльфа.
Недостатки
Пупс просто замечательный. Идёт в подарочной коробке . Очень довольна покупкой!!!
17 ноября 2023
Достоинства
Крутая кукла, как настоящая, очень понравилась
10 ноября 2023
Достоинства
Необычная куколка, очень красивая, мне понравилась
Недостатки
не нашла
Евангелина П.
9 ноября 2023
Достоинства
Хорошая кукла, все проработано реалистично, ароматизирована, упакована в красивую подарочную коробку, все просто шикарно!
Анна Беляева
4 ноября 2023
Достоинства
Очень реалистично выполнена, я довольна покупкой, спасибо!
2 ноября 2023
Достоинства
Реалистичная кукла, классно сделано, мне понравилось!
Анна Беляева
30 октября 2023
Достоинства
Очень классный сказочный персонаж, сделан качественно, все понравилось
Виктория П.
9 октября 2023
Кукла хорошая, но сняла звезду так как отличается от фото, предоставленное здесь продавцом, немного другой дизайн платья, отсутствует букет. В комплекте также пришли ароматические палочки с запахом лаванды, а вот свеча к сожалению была сломана.
25 сентября 2023
Достоинства
Кукла необыкновенно красивая,детализированная. Все в наборе.Пришла раньше срока.
Недостатки
Видимо,от высокой температуры воздуха,свеча согнулась и поплавилась,потеряв форму.
Прекрасный экспонат в коллекцию,спасибо!
Надежда К.
4 сентября 2023
Достоинства
Отличное приложение асество
29 августа 2023
Достоинства
Замечательная кукла, хорошего качества.
26 августа 2023
Достоинства
Очень эффектный старец!
Недостатки
На левом глазике не совсем срезан винил,накладывается немного на оболочку глазика.
В коллекцию чудесный персонаж.
24 августа 2023
Достоинства
Мне очень нравится кукла.
изменен 14 августа 2023
Достоинства
Кукла красивая,но есть недостатки.
Недостатки
Тело куклы в местах соприкосновения с тканью окрасилось в красный нестираемый цвет. Тело куклы примято вправо,у ножки правой получился зазор. Цвет винила головы более зеленый,чем цвет винила рук,ног и туловища. Это заметно.
Очень жаль было возвращать эту куколку,ее очень ждали.
изменен 31 июля 2023
Достоинства
Кукла коллекционная,качественная,необыкновенно красивая и с определенным смыслом.
Недостатки
Представляет коллекционную ценность. Если относиться с определенным смыслом,может стать талисманом,приносящим удачу.Глупо превращать такую шикарную куклу в обыденного пупса.Такая кукла достойна любования и бережного отношения.Спасибо за прекрасную вещь!!!
30 июля 2023
Достоинства
очаровательный малыш
Ольга Р.
15 июля 2023
Достоинства
пахнет хорошо
Недостатки
одна нога болтается
Анна А.
1 июля 2023
Достоинства
отличный винил, макияж и очень реальная лепка тела
Недостатки
куплю еще одну куколку этой серии, я в восторге
Елена Ш.
16 мая 2023
Достоинства
Очень ждала эту куклу. И очень боялась - разочароваться. Куколка в реальности значительно лучше и интереснее, чем на фото. Очень красивая! Можно сказать - мать семейства))
Недостатки
Конкретно у моей была частая проблема виниловых кукол - ножки разной длины. Но девочка мне очень понравилась, о возврате даже не думала. Несколько раз прогрела феном и подтянула короткую ножку. Теперь кукла стоит ровно.
В комплекте идут аромапалочки, длинная белая свеча, каталог, маленькая наручная брошюрка и пакетик с семенами))
Екатерина Р.
3 мая 2023
Кукла просто восторг Радости не было предела Ну просто красавчик😊качество супер упакована была отлично Продавца рекомендую
Людмила М.
13 апреля 2023
Достоинства
Чудесная кукла по замечательной цене. Спасибо продавцу. Я в восторге
Она великолепна!
Максимова Ольга