2. Игрушки и игры

Татьяна Г.
Марина Х.
Упаковка отличная.Куколка красотка.Недостатков нет
Валентина Т.
Очень красивая кукла, спасибо, все идеально.
Очень понравилась Даша, но одна ножка не ровно примыкает к телу. Все равно забрали.
Галина С.
Очень красивая куколка, такая как я хотела, не подделка. Хорошо упаковано, без брака, спасибочки 🌹
Куколка супер! Сделано в Испании. Пахнет ванилькой, как и заявлено. Красивое лицо и волосы. Качество на высоте! Рекомендую.
Достоинства
Девочка была очень хорошо упакована,доставка быстрая!
Недостатки
Нет.
Спасибо уважаемый продавец за отличный товар и уважение к покупателю.
Наталья Г.
Мне очень повезло, без единого нарекания. Просто кукла красавица. Очень люблю этот молд.
Татьяна Т.
Наталья Г.
Кукла пришла хорошо упакована, правда не обошлось без "брака" одна ножка короче другой, но тело и личико отличное, решила взять и "улучшить" сама, тем более это уже не считается браком, все получилось. Красотка хоть куда.
Елена Я.
Нина К.
Достоинства
Просто красавица!
Спасибо производителю и продавцу
Светлана Г.
Красивая! Реснички ровные, волосы прошиты хорошо, густо! Единственное голова чуточку набок и стоит немного неустойчиво, но стоит и в обуви и без. Ну и приехала в одном пакете, без коробки, может потому и голова не ровно. В общем, всë устроило. Спасибо!
Достоинства
Чудесная малышка
Очень красивая куколка. Очень нравится Маника..
Прекрасная куколка, спасибо! ❤️❤️❤️
Коршун Ольга
изменен 17 августа 2024
Достоинства
Прекрасная куколка Идеальное качество..Хорошая прошивка волос.
Красивая куколка. Ножки ровненькие. Была хорошо запакована .
Кукла в идеальном состоянии, без брака. Клеймо на месте, запах ванильный, приятный. Отличная упаковка: фирменный пакет + коробка продавца. Быстрая доставка на следующий день. Спасибо :)
Рашидат И.
Классный парнишка, ровненький, стоит сам, прошивка густая🥰 Рекомендую продавца 🌹Пусть ваш бизнес процветает и приносит огромную прибыль и успех 🤗❤
Здравствуйте. Если честно, то я ожидала личико помилее. Верхняя губа выпирает как то неестественно, на мой взгляд, только из-за этого сняла звезду. Зачем так сделали, не понимаю. Для сравнения прикладываю фото куклы из другой серии Llorens 30см ростом, она посимпатичнее и на 1000р дешевле. В целом кукла Карла соответствует фото. Ванилью пахнет.
Алевтина С.
изменен 24 июля 2024
Куколка очень красивая! Реснички пушистые, волосы хорошие, прошивка по всей голове, не прям густые не обхаатишь, но косички, челка, все в норме, самое то. А какое милое личико!!! Ножки ровные, сама ладненькая, стоит в обуви и без, пахнет ванилью. Пришла в пакете, правда повязка прозрачная упала с головы в ноги кукле, но кукла не пострадала. Продавца...  Читать полностью
Галина З.
Морозова Юлия
Очень красивая девочка, без изъянов. Волосы густые, стоит самостоятельно, ножки ровные, ресницы красивые.
Морозова Юлия
Мне девочка Маника понравилась, для коллекции- без изъянов.
Лариса Ч.
изменен 8 июля 2024
Достоинства
Кукла чудная! Веснушечки, не бросающаяся в глаза яркость цвета волос, лёгкий приятный запах.
Недостатки
НО! Знакомство с Дашей началось с купания в кипятке))) Видимо, при транспортировке куколка была замята и немного перекосилось тельце. После определённых манипуляций вроде бы она стала ровненькая.
Кукла обаяшка, очень мягкие волосы, но прошивка редкая,. Минус - мягкий винил, из за чего кукла неустойчива, неровные ресницы слипшиеся в клею.
Ирина Б.
Куколка красавица, миленькое личико, длинные ресницы, как настоящие, ровные ножки, особое спасибо за хорошую скидку, рекомендую продавца
Ольга И.
29 июня 2024