2. Игрушки и игры

Евгения
15 октября 2024
Александра Я.
12 октября 2024
Достоинства
Ровная печать лица, сама куколка качественная, продавцу спасибо.
Недостатки
Оксана Ш.
11 октября 2024
Марина С.
10 октября 2024
чудесная девочка, моя дочурка, пришла целенькая, ровненькая :3
5 октября 2024
Пришла в хорошем состоянии!
Алеся
изменен 5 октября 2024
Богиня, лучшая 😍 Коробка была целая, с куклой все в порядке
4 октября 2024
Пришла в коробке с пупыркой. Но блистер на коробке с трещиной и дыркой. Вопрос уже к продавцу: Зачем ложить такой товар? Сама кукла красивая, печать ровная. Немного смутили волосы, уж больно они были спутаны. Еле расчесала, Клодин стала пушистиком, волосы не такие шелковистые, как у других монстряшек. Отсутствует грудной шарнир, коленные шарниры легко...  Читать полностью
4 октября 2024
Коробка раздолбаная на волосах затяжки кукла недешёвая качество не соответствует цене
Ангелина Куканова
Кукла хорошего качества, игрушки к ней тоже, пришла без задержек, рекомендую продавца.
Ксения К.
все отлично!!! я очень рада, коробка чуть помята была но главное что кукла целая!! доставка очень быстрая, я очень рада❤❤❤❤
Наталья И.
Хит Бёрнс чудесный. Был упакован в картонную коробку. Родная коробка была сломана с правого бока. К счастью на кукле и содержимом это ни как не отразилось. Набор получен в полной комплектации. Коробка нам не нужна. Куклой оооочень довольны. Рекомендуем к покупке.
Варвара Я.
Давно хотела именно эту Клео. Пришла на три дня раньше, чему я невероятно обрадовалась. Коробка не мятая, за что отдельное спасибо продавцу. Теперь эта красотка стоит в моей небольшой коллекции и радует глаз)
Софья К.
Дарья И.
изменен 20 сентября 2024
Шикарная кукла, упаковка просто в идеальном состоянии. Большое спасибо продавцу за хорошую упаковку!
Александр Л.
Лучшая Френки за всё третье поколение. Эмоция тотального 💅🏻
Наталья Я.
Ольга Р.
Арина О.
Коробка пришла помятая и чуть треснувшая,но это проблема вроде у всех такая.Единственный минус в самой кукле,на голове хорошо видно засохштй белый клей.А в целом всё очень хорошо :)
Лера С.
пришла быстро и вовремя, красотка невероятная упаковано хорошо
Рамиль Х.
Цена конечно 🤣думаю дочка будет довольна более чем )))))
Лидия Г.
Алексей К.
Покупатель
Кукла пришла в шиппере, раньше заявленного срока доставки, приятно удивило) спасибо продавцу за такую скорость и качество) мейк куклы ровный, все детали на месте, оригинальная коробка без единой царапинки, будет радовать глаз 😄
Дарья Л.
Хит в новом поколении очень красивый, он достаточно сильно похож на себя из первого поколения! Жаль только у негг разболтан шарнир в ножке, но это не страшно! Хит безумно класный персонаж, а его кукла особенно!У куклы ровная печать лица, нет повреждений, одежда сшита очень качественно, в общем кукла в отличном состоянии, я очень рада! 🌸💗
Дарья Л.
Безумно красивая Гулия! Я безумно рада, что эта красавица поселилась в моей коллекции, да, она не позожа на Гулию из g1, но перещапуск на то и перезапуск! Для меня это новый персонаж, от старой Гулии мало что осталось, но она все равно ооочень красивая и милая! Спасибо большое за эту милашку💗💗💗🌸
Она отличная! 👍 Восторг! С куклой шел паспорт
Кристина П.
Доставка быстрая - ранее заявленной даты, ребенок в восторге, так как очень ждала куколку)
Ангелина С.
Невероятной красоты Скелита, очень довольна покупкой. Большое спасибо продавцу за прекрасную куколку.
Достоинства
пришло то что заявлено
Недостатки
продавец упаковывает ужасно, оригинальная упаковка вся помялась