2. Игрушки и игры

Пол куклы
Девочка
Особенности куклы
Закрывает глаза, Звуковые функции, С аксессуарами

Отзывы о товаре 965 Кукла пупс Вылечи меня: говорящая, с набором доктора в комплекте. Уцененный товар

Тамара С.
3 октября 2024
Кукла супер. Пришла вовремя, но просто в коробке ничем не завернута чуть порвана. Взяла не критично, внучке на день рождения
Татьяна З.
Каробка порванная при нажатии на живот не работает нет звука брали на подарок а получилось как обычно не рекомендую брать у этого продавца
Сам пупс очень твёрдый. Глаза большие, как будто выпученые. Коробка пришла вся мятая. Прозрачная вставка оторвана.
Елена Ф.
На горшке кукла не сидит,валится.
Ирина В.
Достоинства
Симпатичный пупс
Недостатки
Жестковат материал куклы
Товар пришел вообще не упакованным. Заводская упаковка порвана. Это безобразие происходит не первый раз. Дарить в таком состоянии просто стыдно. Администрация, сделайте что-нибудь с работниками склада!
Анастасия В.
Пупс очень маленький. А так все хорошо!!!
Малика А.
Исломедин Б.
Елена Ф.
Нормальный пупс, но нам не зашёл.
Валентина Ч.
Отличная кукла, внучке очень понравилась
Комплект вместе с куклой замечательный, спасибо за товар.
Татьяна Х.
Звезды снимаю за подранную коробку, дополнительной упаковки не было ни какой. Заказали на подарок, дарить стыдно в таком состоянии. Сдавать не сдали, так как ждать новую уже не было времени. Упаковывайте дополнительно товар!
Ольга Ж.
Товар понравился, ребенок играет с удовольствием. Но видимо эту куклу кто-то уже вернул и забыл положить бутылочку, также коробка была потрепана.
Ольга Л.
Заказывала ребёнку, очень понравилась
Екатерина В.
Ребенку понравилось, а это главное
Мария Ф.
Покупала в подарок, коробка не много порвана, предметы не прикреплены. Сама кукла супер, на кофте сразу одна кнопка сломалась. Ребенку вроде понравилось.
Екатерина Г.
Пупсик симпатичный, но пришел с дефектом. Соска, которая идет в комплекте, не подходит к пупсу. Огорчило и то, что продавец не одобрил скидку на товар 😒
Диана Г.
а
анна б.
Самый лучший подарок для девочки, столько всего в наборе. Рекомендую
Евгения Н.
Хороший пупс, ребенок доволен, играет с удовольствием
Надежда С.
13 июня 2024
Хорошая кукла. Девочке 3-х лет понравилась. Говорит, смеется, плачет. Жаль только, что не вся резиновая, из описания я не поняла. Купать нельзя. А так очень качественная.
Бутылочка пришла с дыркой. Сам пупс 30 см, а не как заявлено 35 см. За такую цену маловат пупс
Валентина И.
С товаром всё норм, понравился. Доставка была платная, тк игрушка нужна была к др. В итоге дату доставки переносили 2 раза, игрушка не пришла к нужной дате. Деньги за платную доставку не вернули.
Лира Гарифулловна Х.
Подарила внучке на день рождения. Была очень рада: и покормила, и на горшок усадила!😀
Мария Л.
Хороший пупс, выглядит красиво, не имеет неприятного запаха. Классно укомплектован: одежда и посудка в наборе. Ребёнку очень понравился данный пупс, прошло пол года - ничего не сделалось с игрушкой, при том, что ребёнок целыми днями с ним играет. Советую ☺️
Ирина Ш.
Классная куколка. Брала по скидке.Как раз на подарок
Ирина Б.
25 мая 2024
Ирина Л.
Покупала в подарок. Племянница в восторге, катает в коляски. По размеру самое, то не маленькая не большая. Симпатичная , много одежды!