2. Игрушки и игры
  3. Куклы и аксессуары
  4. Куклы
  5. NPK manufacturer Store
Кукла Реборн мягконабивная 60см в пакете (FA-004B)

Кукла
Высота игрушки, см
Винил, Текстиль, Силикон
Особенности куклы
Коллекционная
Дополнительные функции
Развивающая

Юлия З.
Коробка была повреждена, как раз на месте головы куклы. Получилась вмятина между глаз. Хотела сделать возврат, но ребенок начал плакать и уговорил не сдавать ее. А за такие деньги качество пострадало из за плохой и дешовой упаковки.
Константин Г.
Людмила З.
Отличная кукла ,ребенок рад
Елена Т.
Кукла крутая, пришла с опозданием
Олеся Р.
Просто огонь лялька
Боялась,что придёт не та кукла. Пришла точь в точь, даже лучше,чем на фото. Дочь в восторге. Спасибо продавцу. Рекомендую. Доставили раньше срока.
Нина П.
Просто супер. Как живвя!
Наталья Х.
Кукла отличная , купила на день рождение младшей дочери, средняя дочь в восторге , просто влюбилась в эту куклу .Младшая еще не оценила завтра будем дарить, но думаю она будет счастлива.
Достоинства
Симпатичный малыш, качественный. На ощупь приятный. Доставка быстрая, упакован отлично в пакет и коробку.
Вера К.
Все как в описании.Внучке пон равилась
Екатерина Д.
29 июня 2024
Не соответствует фото карточки. В реальности цвет кожи красно синий, страшновато. И лицо куклы не как на фото. Я заказывала не для себя, меня просили их устроило, а я бы лучше сделала возврат
Аракся Д.
Хорошая качественная
Оксана М.
Сама кукла практически такая же,но в принципе мы были готовы к небольшим отличиеям.Дочь осталась довольная,рекомендую продавца.
Регина Ш.
Кукла как живая дочке покупали на ДР рада играет с ней соска на магните одежда красивая мягкая качественная )
Дмитрий П.
Достоинства
Да, действительно крутая кукла, дочка в восторге!
Светлана Ш.
Достоинства
Любовь с первого взгляда
Недостатки
Сбылась моя мечта) Это просто ребеночек, а не кукла) Сидит щас на кровати) Ждет дочку) Буду их знакомить) Качество супер) Не помята, венки видно..всё в комплекте. Спасибо огромное. Процветания вашему магазину.
Евангелина П.
Достоинства
Сколько радости и восторга было у дочки, это надо было видеть. Очень классная кукла!!!
Недостатки
Достоинства
Просто шикарная кукла, качество супер. 😍😍😍
Татьяна П.
Хороший пупс. Брала как манекен
Татьяна Н.
Замечательная кукла🤗🥰🤩, рекомендую к покупке 👌как настоящий ребёнок 🙃
Светлана Н.
Бахтиёр У.
Отличная кукла, очень понравилась дочке!
Кристина Е.
Всё очень круто 💥💥💥
Хорошая, симпатичная кукла, маленький ребёнок. Пришла хорошо упакованна в пакет и дополнительно в коробку. Всё чистое, целое, не помятая. В комплекте бутылочка, памперс, свидетельство о рождении. Всё понравилось. Думаю внучке понравится. Всем Спасибо.
Кукла супер, брала внучке на день рождения, она в восторге
Ольга Е.
Хорошая качественная кукла. Очень понравилась, как живая, рекомендую 👍.
1 июня 2024
Достоинства
100 балов из 100!!!!
1 июня 2024
Достоинства
Суперская кукла!
Недостатки
не нашла
Марина Р.
Кукла очень красивая и реалистичная.
Августа С.
Достоинства
Красивая
Недостатки
Вся развалилась
Подарила дочке куклу на день рождения, в этот же день у неё отвалилась голова и при каждом прикосновении она вылетает, рвсницы отклеились так же сразу, дочка очень расстроилась, качество ужас, можно ли как то вернуть деньги? Куклу могу отправить обратно
Михаил И.
Отличная кукла, брал дочке на подарок, впечатления очень положительные!
Достоинства
кукла супер! очень красивая
Екатерина П.
Ребенок счастлив, это главное. Кукла классная, как настоящий ребенок. Покупала с селиконовым телом, чтобы можно было купать. Соска на магните. Бодик из приятного материала, сшит аккуратно. В комплекте соска, памперс, бутылочка.
Рита С.
24 мая 2024
Это просто нечто, я в полном восторге, винил мягонький,такая румяная, пухлая малыха, играю сама, мне 31😁 пока дочь не видит, прячу, скоро день рождения у нее, я думаю, она будем безумно рада такому подарку, так как любит играть в дочки-матери ❤️
Татьяна О.
19 мая 2024
Все понравилось, дочка довольна куклой, единственное подвела доставка, заказывали на день рождения а пришла позже.
17 мая 2024
Достоинства
Соответствует заявленной, отличная кукла
Недостатки
Коробка смятая
Ребёнок в восторге.
Юлия Е.
16 мая 2024
Качество на высоте .
Алла С.
изменен 15 мая 2024
Не соответствует. Качество товара очень низкое. Волосы жидкие. Лицо тоже незначительно отличается. Лицо очень страшное и злое. На фото выставлено доброе. Ребенок как увидел, сразу в истерику, еле успокоили. Разочарована. Готовили на подарок, а тут такое
14 мая 2024
Достоинства
Классная куколка
Недостатки
Сильно вогнута спинка, и ножка одна немного вогнута
Отличная куколка, на ощупь как живая! Прорисованы складочки , глазки милые! Спасибо большое , доченька будет в восторге ! Советую к покупке
Айдар Ш.
11 мая 2024
Юлия Т.
10 мая 2024
Кукла хорошая, но неположили ни соску, ни бутылочку. За это снимаю 2 звезды. За такую цену и неположили. Все таки не 1000р стоит.
Олеся К.
9 мая 2024
Соответствует описанию
Екатерина У.
5 мая 2024
Дочери кукла понравилась. Пустышка держится, подгузник и бутылка тоже в комплекте. Волосики мягкие, кучерявые.
изменен 4 мая 2024
Кукла просто прелесть, всё как в описании, покупайте,не пожалеете.
Татьяна А.
3 мая 2024
Суперская куколка! Дочь в восторге! Нисколько не пожалели, что купили
Наталия Д.
2 мая 2024
Очень реалистичная куколка ,ребенку очень понравилась
Екатерина Л.
2 мая 2024
Куколка красотка , просто как живой ребенок , купили доче на день рождения ,когда получила ее в пв офигела от красоты , качество очень хорошее . Но доставка была ужасная, коробка в которую упакована кукла была просто вся дранная и мятая , куколка чудом сохранилась и не сломалась . Прошу обратить внимание на упаковку кукол, они не дешёвые ,чтобы их так...  Читать полностью
Ольга О.
изменен 2 мая 2024
Кукла красивая. Упакована была хорошо в транспортировочную коробку. Упитанная. Только ресницы не одинаково сделаны. Не знаем, выправятся ли. Может ли кукла сидеть самостоятельно, не поняла. Куклу подарили. Кукла пришла с небольшим опозданием
Алла М.
1 мая 2024
Кукла сама по себе хорошая. Либо ее неудачно хранили, либо транспортировали. У куклы вмятина в районе желудка, вмятина на правой ляшечки и на личике слегка замято( но не сильно). Коробка пришла обычная( не кукольная), вся хлипкая, скотч весь драный будь то коробку вскрывали несколько раз. В нутри коробки еше какието навалены обгрызки от коробок.
Сергей П.
30 апреля 2024
Красивая кукла как на фото
ю
21 апреля 2024
Кукла отличная дочери понравилось
Лариса Р.
15 апреля 2024
Хорошая кукла, всё целое, очень понравилась. Ребёнок играет уже несколько месяцев, качественная
Римма М.
14 апреля 2024
Пришла в ужасной упаковке,и магнит отпал,а так кукла хорошая
11 апреля 2024
Доча довольна
11 апреля 2024
Достоинства
😍😍😍👍👍👍👍
Недостатки
нету
Руслан Ш.
9 апреля 2024
Кукла как живая. В комплекте шли соска,бутылочка и подгузник. Брали на день рождение дочери. К покупке рекомендую
9 апреля 2024
Достоинства
Кукла замечательная, без дефектов, очень довольна покупкой, рекомендую.
Валентина Ш.
9 апреля 2024
Сама кукла не плохая. Снизила оценку за недостоверную информацию. Кукла не 60, а 55. Ножки не соответствуют , они какието- то короткие и худые. Волосики хорошие, мягкие, прям как натуральные. Ручки, ножки, головка приятные и не жесткие. Симпатичная мордашка. Хорошая кукла, но не 60.
Виктория К.
8 апреля 2024