2. Игрушки и игры

Коллекционная, Мимика, Можно купать, Можно причесывать, С аксессуарами, Эмоции
Бежевый, белый
Дополнительные функции
Развивающая

Отзывы о товаре 709 Кукла реборн силиконовая девочка 55 см Анютка, подарок для девочки

12 декабря 2023
Долго выбирала куклу из предложенных продавцом вариантов. Хотела именно ту куклу, которую можно будет купать. Хочу отметить, что все варианты по своему красивы. Но остановила я свой выбор, на Вареньке. Куклу доставили раньше срока. Упакована в дополнительную коробку (кроме подарочной). На подарок если брать, то доставляют в идеальном виде. Что касается...  Читать полностью
а
аноним
Тамара Х.
Коробка пришла помятая., такое впечатление что ее открывали. Покупала в подарок. Немного жаль. А так кукла хорошая.
Рада С.
Козлова Елена
Анатолий Г.
изменен 10 сентября 2024
Красивая милая куколка Длинные волосики, можно делать прическу! Спасибо продавцу, я очень довольна!!
Свистунов М.
Ребёнок доволен игрушкой. На вид довольно хорошая игрушка.
Кукла замечательная. Красивая, как моя внучка)))
Получили куклу. Куколка хорошенькая. Но ребёнок очень расстроен, кукла лысоватая и волосы лезут и какие то сальные , буду делать возврат и перезаказывать . День рождения испорчен. Почему перед отправкой не проверяется как следует товар? Отправляете лысых кукол
Инна Ш.
Кукла очень красивая, как на фото. Единственное - коробка помялась при доставке
Ольга Ш.
Вера Т.
Дочке кукла понравилась. Полный восторг. По мне так немного завышена цена.
Екатерина М.
Очень милая кукла,как живая,полностью соответствует картинке.
Наталия С.
Кукла как кукла качество хорошее ожидали большего
Анжелика М.
Дмитрий М.
Любовь
Ирина Ф.
Наталия С.
Внешний вид куклы хороший, личико очень милое, и все бы хорошо, но есть недосток для меня большой у куклы редко прошиты волосы, нет обьема, есть залысины, это из-за малого количества волос и редкой прошивки, для меня это очень даже минус все видно на фото, не понимаю почему другие покупатели об этом молчат, в остальном все как в описании, полный комплект...  Читать полностью
с
светлана л.
Екатерина Х.
Александр Г.
Кукла красивая, реалистичная, точно,как на фото. Но очень разочаровали волосы, какого-то грязного цвета и пушистые, никак не хотят собираться в кудряшки. А если попробовать их расчесать, то на мой взгляд станет ещё хуже. Это портит все впечатление. Не думаю, что это на всех куклах, видимо мне просто не повезло с экземпляром.
мария
Сама кукла красивая, НО доставка за 3500 рублей можно привезти игрушку в нормальной упаковке, как такую дарить?!
Алена Ш.
изменен 21 июля 2024
Кукла шикарная. Качество отличное, соска магнитится, ручки, ножки крутятся, силикон без запаха, даже венки прорисованы, волосы мягкие как натуральные. Тактильно приятно прикасаться. Упаковка без нареканий, несмотря на то что посылка доставлялась через всю Россию в Калининград. Брала ребенку в подарок. Девочке 9 лет в восторге. Огромная благодарность...  Читать полностью
Марина С.
Кукла очень хорошая, ребёнок играет с удовольствием
Мавлета Х.
M