2. Игрушки и игры
  3. Куклы и аксессуары
  4. Куклы
  5. NPK manufacturer Store
Кукла Реборн виниловая 55см в пакете (FA-315)

Кукла
Высота игрушки, см
Винил, Текстиль, Силикон
Особенности куклы
Коллекционная, Можно купать
Дополнительные функции
Развивающая

Дмитрий П.
Достоинства
Красивая и реалистичная кукла, дочке очень нравится
Отличная кукла!
Марина Ш.
На лбу пятно от клея и на глазах видно клей. В целом, хорошенькая улыбашка. Пришла в коробке и в пакете. 3 раза переносили доставку. Если заказываете к определенной дате, то лучше заранее заказать.
Достоинства
Кукла очень красивая, сделано качественно, выглядит очень реалистично
Недостатки
продавец хорошо упаковал, спасибо!
Очень реалистичная кукла.
Андрей А.
Красивая куколка. Ребëнок доволен. Рекомендую.
Иван Ч.
Пупс супер
Достоинства
Она просто прекрасна!
Недостатки
Достоинства
Милая, красивая, качественная!
Недостатки
не нашла
Дмитрий П.
Достоинства
Офигеть! Она как живая! я в шоке! Ребенок просто в восторге. До чего дошел прогресс!))
Недостатки
Достоинства
Бомбически красивая кукла!
Недостатки
Приехала без задержки, упаковка так себе - пакет и мятая картонная коробка, в процессе доставки отвалилась нога. Сама кукла очень красивая! Спасибо!
Анастасия Д.
Надежда М.
Большая ,красивая,просто вауу .ребёнок в восторге
Евгений М.
Кукла Реборн очень реалистичная.
25 мая 2024
Реснички нижние не правильно сделаны,смотрят во внутрь глаз.
Alla D.
Красотка. Волосы можно расчесать. дочь в восторге!
изменен 23 мая 2024
Пришла вовремя, упакована в коробку и пакет. Куколка очень красивая, нарядно одета в одежду белого цвета. Всё, что заявлено - в комплекте.Есть минусы - очень уж загнуты ножки, а набивное тело больше похоже на шар. Пришлось куклу разобрать и тело ушить, благо руки на месте. Теперь с фигурой всё в порядке. Фото почемуто не грузится. Всем спасибо, всем...  Читать полностью
Инна П.
Куколка шикарная 🔥 Редкое сочетание блонда и карих глаз 👌 большая 60 см 👌 Взяла для личной коллекции, переодену в нарядное платье обязательно
18 мая 2024
3 мая 2024
Как живая
Наталья З.
2 мая 2024
Достоинства
Красивая куеолка
Недостатки
Не нашла
Красавица
Евгения Е.
1 мая 2024
Очень милая кукла
Алина Ш.
26 апреля 2024
Ксения Е.
25 апреля 2024
Куколка чудо-чудное диво-дивное😻 ну такая прелесть!!! Приехала в большой хорошо упакованной коробке, в комплекте соска, бутылка, документ, памперс. Я сразу переодела куколку ради интереса и поделала причёски, красавица такая, ручки ножки мягкие, большая 60см. Проресована каждая деталь, даже венки есть, как живая😻 очень рекомендую эту куклу и данного...  Читать полностью
Роман Т.
24 апреля 2024
Отличная кукла, ребенок доволен
изменен 22 апреля 2024
Красивая куколка, интересный молдик, волосики классные, но сняла звезду за роспись. Точнее ее отсутствие, прорисованы только ноготки и покраснения. Прямо как фарфоровая куколка беленькая вся) и тельце немного широковато. Опять придется самой дорабатывать..
Алексей Ш.
21 апреля 2024
В характеристике к кукле заявлено, что она может стоять. Это неправда. Без посторонней помощи кукла не может этого делать. Вот та, что рядом, может стоять самостоятельно, а эта нет.
У
Ульяна М.
20 апреля 2024
Кукла пришла быстро,очень красивая,дочь в восторге
Любовь Л.
18 апреля 2024
Очаровательная девочка! Одежда подходит для новорожденных 62см, Одеждой для кукол не рискуете.
изменен 20 июля 2024
Очень отличная кукла рекомендую всем, покупайте на озон товар соответствует описанию и качеству рекомендую. Спасибо большое продавцу за такую красоту. Светлана Владимировна К. Я ещё хочу купить на озоне кукол , только не много позже..
Инна П.
16 апреля 2024
Очень красивая ❤️шикарная и большая кукла!!❤️🔥🔥🔥 Крупная 65 см , одна из лучших в моей коллекции!💫 Конечно же переодела в нарядное платье - нельзя было оставлять такую красавицу в домашнем боди ( в котором она приехала ) Еще дополню аксессуары 👌Рекомендую куколку , однозначно стоит своих денег 💵
Надежда С.
изменен 21 апреля 2024
Достоинства
Куколка потрясающая,точно как на фото. На фото уже переодетая в свою одежду.. В одежде не отличишь от реального малыша. Прошивка волос как у живого человека
Недостатки
Мне написали что вес 2 кг,но она лёгкая ( это не страшно) этот недостаток перекрывают достоинства куклы.
Мне 47 лет,но Сеню( так назвала куклу) не отдам)))) своих денег куколка стоит советую к покупке. сама сделала челочку( на мой взгляд,так лучше
Анна Беляева
16 апреля 2024
Достоинства
Милая, очень доброе личико. Качественная, с отличным дизайном куколка.
Недостатки
не нашла
14 апреля 2024
Достоинства
Кукла очень красивая, дочке понравилось
Недостатки
не нашел
Евгения Б.
изменен 4 июня 2024
Приехала с мятой головой, я расстроилась. Но дома удалось расправить голову, она красотка. Правда обувь украли, но за цену 3.202р я без претензий. Кукла очень милая и реалистичная.
Василина С.
9 апреля 2024
Волосы лезут, изначально их мало на голове куклы. Так себе покупка
2 апреля 2024
Кукла не соответствует описанию.
в
владимир г.
2 апреля 2024
Достоинства
Красивая!!!Реалистичная кукла!!!Ребёнок в восторге!!!Спасибо!
Ксения В.
1 апреля 2024
Куколка очень красивая 🌸
31 марта 2024
Шикарная кукла, всё, как в описании продавца, рекомендую, очень качественная и красивая кукла, как настоящая❤
Анна Л.
31 марта 2024
Хорошая куколка. Как на фото. Соответствует.
Рекомендую продовца
Алексей Д.
Хорошая кукла дочке понравилась 👍
30 марта 2024
Очень миленькая девочка. Силикон жестковатый и с желтым оттенком. Рост не соответствует заявленному - всего 49 см. Волосы мягкие, густые, но длина короче, чем на фото продавца. В целом, кукла неплохая, но на живого ребенка не очень похожа. Купила в подарок внучке 4 лет.
Наталья Щ.
29 марта 2024
Куколка очень понравилась, рисовка личика хорошая, прорисованы венки, сопельки, ноготки, мраморность небольшая. Прошивка волос хорошая( густая, но при этом смотрится естественно). Тело мягконабивное, ручки- ножки полный винил. Нарядик аккуратный, нехватает только носочков и обуви, чтобы образ был полным. Стоит неуверенно(нужна опора), можно посадить...  Читать полностью
Ярослав Л.
29 марта 2024
Отличная кукла!👍👍👍
28 марта 2024
Достоинства
Красивая
Недостатки
Волосы короче, чем на фото
Кукла очень красивая! Глазки невероятные просто! Волосы мягкие, не вылазят. В принципе соответствует фото, только волосы короче. Рекомендую👍
Олеся Я.
изменен 17 апреля 2024
Классная кукла. Ожидание и реальность совпали полностью. Фото продавца настоящие. 👍Спасибо Вам.
Андреева Елена
27 марта 2024
Достоинства
Теперь это одна из самых красивых моих кукол! в реальности она выглядит даже лучше, чем на промофото и чем на моих фотографиях (на них она уже в домашнем уютном платьице). У меня уже была блондиночка с таким личиком, но вот шатеночку тоже захотелось. Думала, сравню обеих и оставлю себе ту, что понравится больше, но нет, нравятся обе! Будут жить у...  Читать полностью
Андреева Елена
27 марта 2024
Достоинства
Чудесная, милая девочка! Давно хотела в свою коллекцию малышку с восточным молдом. Она красивая и качественная, винил с добавлеием силикона приятный тактильно,волосики у моей куклы прошиты отлично, одежда тоже качественная. Запаха нет, кукла не ароматизирова. Она 60 см, но изящная и пропорциональная, совершенно не громоздкая, и очень удобно, что стоит...  Читать полностью
26 марта 2024
Достоинства
Милая девочка! Восторг!
Отличная прорисовка!
26 марта 2024
Хорошенькая толстушка), пришла вовремя, упаковано в пакет и коробку,одета как на фото продавца, в дополнении бутылочка,соска, памперс и свидетельство. Очень понравилась!
Лидия Л.
22 марта 2024
Кукла красивая! Волосы как настоящие. Но расстроило, что пришла без обуви, обруча и со сломанной соской. Брали в подарок, пришлось забрать. Снимаю за это звезду. Пришлось заказывать ботиночки в срочном порядке. С соской остался вопрос открытый, так как заказать уже не успели. Мелочь, а не приятно.
Евангелина П.
22 марта 2024
Достоинства
Красивая и реалистичная кукла!
Людмила Ж.
20 марта 2024
Шикарная кукла, красивая! Подарок хороший положили
изменен 28 апреля 2024
Очень хорошие качественные пупсы-куклы мы очень, очень рады. Хотелось ещё сказать что? Очень здорово сделаны волосы, это? Что-то необыкновенны , сколько трудов надо что бы сделать такими реалистичными волосы у пупсов, кукол я вообще в восторге, спасибо тем кто делает таких изумительных пупсов и кукол я очень очень рада. Спа си бо!!!!!!!.
Наталья Х.
8 марта 2024
Достоинства
Очень красивая
Недостатки
Красавица на лицо. Тело все пропорции соблюдены. Супер.